Какие МФО жестят при просрочке

Подскажите кто знает пожалуйста, как себя ведёт при просрочке апельсинка- займ экспресс и фин поинт? Будут звонить на работу и контактам?
 
Ребят, подскажите пожалуйста завтра оплата займ77. Хотела продлить, а кнопка продления не горит. Как вообще можно продлить?
Никак. Я продлил их займ, в ответ пришла смс, что продление моего займа невозможно и необходимо закрыть полностью и если хочу, то оформить новый.
 
Никак. Я продлил их займ, в ответ пришла смс, что продление моего займа невозможно и необходимо закрыть полностью и если хочу, то оформить новый.
Продление у них доступно от 11к. Если займ меньше, то всегда надо полностью гасить и брать новый.
 
Какие же КРЕДИТ 7 долб*ебыы!!! На второй день просрочки по 173829 раз звонят,абдул какой то в вотсап уже пишет…. Я вообще в шоке. Названивают говорят мол они ничего не делают,когда долг будете отдавать. Что делать вообще??
 
Какие же КРЕДИТ 7 долб*ебыы!!! На второй день просрочки по 173829 раз звонят,абдул какой то в вотсап уже пишет…. Я вообще в шоке. Названивают говорят мол они ничего не делают,когда долг будете отдавать. Что делать вообще??
Удивительно. Ощущение, что есть какие-то два разных параллельных кредит7 - первый, которой долбит за просрочки людей уже начиная с 1го или 2го дня, о чём люди пишут на форуме (много разных людей), и второй, которому просрачивал я по несколько недель и за это время ничего не было. Реально, всё отрицательное реноме этой компании сталкивается с моим положительным опытом и получается когнитивный диссонанс...
 
Удивительно. Ощущение, что есть какие-то два разных параллельных кредит7 - первый, которой долбит за просрочки людей уже начиная с 1го или 2го дня, о чём люди пишут на форуме (много разных людей), и второй, которому просрачивал я по несколько недель и за это время ничего не было. Реально, всё отрицательное реноме этой компании сталкивается с моим положительным опытом и получается когнитивный диссонанс...
Ну я просто впервые столкнулась с просрочкой и всего ОДИН день. И для меня это ужас какой то.
 
Добрый день, хотел бы узнать, осуществляют ли КешПоинт выезд при просрочки?
 
Отредактировано модератором:
Всем добрый вечер. Залезла в эту яму и наконец-то решила что все хватит. Вышла уже в некоторые просрочки, но буду платить по мере возможности и закрывать по одному. Чем продлять или платить И брать Новый. Завтра платёж у бустры, после завтра платёж у Вивы. Пока могу платить кого-то одного - кого все таки лучше, кто поспокойнее? Заранее спасибо!
 
Всем добрый вечер. Залезла в эту яму и наконец-то решила что все хватит. Вышла уже в некоторые просрочки, но буду платить по мере возможности и закрывать по одному. Чем продлять или платить И брать Новый. Завтра платёж у бустры, после завтра платёж у Вивы. Пока могу платить кого-то одного - кого все таки лучше, кто поспокойнее? Заранее спасибо!
Бустру закрывай. Нервы будут целее.
 
Сегодня звонил участковый, сказал, что вивус на меня заявление написал.по поводу мошенеческих действий. 24 дня просрочки. До этого 2 года без просрочек было.
 
А подскажите пожалуйста- вива деньги, займер, займ 77, финтерра, Екапуста, ростфинанс, Папа займ и Вивус. Кого лучше первого закрывать и кто из них пожёстче? Трубки не беру, отзывы отправила.

Сегодня звонил участковый, сказал, что вивус на меня заявление написал.по поводу мошенеческих действий. 24 дня просрочки. До этого 2 года без просрочек было.
Здравствуйте! Что было после этого? Как они вообще пишут такое, какие основания?
 
Здравствуйте! Что было после этого? Как они вообще пишут такое, какие основания?
Дойти еще надо до участкового. Но по телефону он сказал, что просто проведет разъяснительную беседу и напишит им ответ, что мошенничества нет,а потом типо хотите платите хотите нет. Типо ему неохото этим заниматься, но ответ в прокуратуру какой то надо дать
 
Прошу прощения, под "как относится" я имею ввиду, жестят или нет, прозванивают ли окружение.
не знаю, актуально ли еще, но в Апельсинке у меня просрок 2,5 мес. Сегодня вот звонили, говорят, завтра в мба передают, вот тут не знаю чего ждать, а до этого звонили только мне, достаточно редко 1-2 р./нед.может, но я с ними общалась, обещала оплатить, но не получилось, ибо были более убедительные белки, кредит7 и пр.)))

Ясно. Коллекторы могут приехать? Или просто пугалки?
Прошу прощения, что так подробно расспрашиваю, просто у меня по ним с 8 декабря начнется просрочка. Нужно знать, к чему готовиться.
Опять же не знаю, насчет актуальности, но и Росденьги есть у меня, 2,5 просрок тож, вчера приезжали 2 тети какие-то (МО), напугали консьержку, т.к. представились приставами и разведывали про квартиру мою, мол кто живет и т.д., главное, в дверь не звонили, хотя я была дома, засунули бумажку свою в дверь и почт.ящик. Сроку 2 дня дали)) хз, как дальше быть, говорят жестят по окружению

Да. Тело+1.5 тела. На дурака играют. И самое любопытное, что многие платят их хотелки.
да, но как только я об этом сказала, они ответили, так это по 1 договору, а у Вас 2)) (они ж договор услуг втюхивают, который не хотят отменять ни по гор.линии ни в офисе)
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
да, но как только я об этом сказала, они ответили, так это по 1 договору, а у Вас 2)) (они ж договор услуг втюхивают, который не хотят отменять ни по гор.линии ни в офисе)
Это называется "навязанные" услуги. И начислять на них проценты они не имеют права, единоразовая оплата страховки в офисе и всё. Это через ЦБ на раз снимается. Главное, выдержать их давление и не вестись.
 
подскажите кто связывался с просрочкой в Денежном обращении
и как с ними поступать ко мне домой вчера вечером два здоровых нерусских приходили сказали что у меня 2 дня чтоб долг отдать а денег у меня вообще нет!
 
подскажите кто связывался с просрочкой в Денежном обращении
и как с ними поступать ко мне домой вчера вечером два здоровых нерусских приходили сказали что у меня 2 дня чтоб долг отдать а денег у меня вообще нет!
а можно узнать, в каком городе это все происходит?
 
Приветствую всех! У меня после НГ была командировка внезапная, на время оказался без связи из-за чего часть МФО ушла в просрочку, на пару-тройку дней. И вот, никто из них особо не жестил, максимум мне звонили. Единственные, кто набрал контакту уже на 3 день, были сотрудники банка Левобережный, у меня там платеж по кредиту. Сейчас всё закрыл к счастью, но блин, не ожидал, что в данном случае банк будет вести себя жестче МФО.
 
Ребзя что скажите? До работодателя могут добраться?
 

Вложения

  • Screenshot_20220124-160406.png
    Screenshot_20220124-160406.png
    44.4 KB · Просмотры: 184
Да. Теперь осталось узнать что за мфо.
Могут найти
Мне говорил один из знакомых в МФО что их скоро всех обяжут более внимательно проверять анкеты и брать телефоны бухгалтерии рабочей вот тогда будет весело
 
Всем здравствуйте! Прочитала тут что папазайм жестят. У меня больше 60 дней просрочки, пока только редкие звонки мне, прочитала здесь и теперь напряглась. Что они могут творить?
 
Кто мог по месту прописки прислать уже письмо? Суть в том,что там живут знакомые,а я вообще в другом месте. Они позвонили и сказали,что мне пришло заказное письмо какое то.. мне так стыдно. Я вот не знаю ,кто это прислал

В двух займах просрочки по 10 дней монеза и кредит 7
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.