Zaimcard24

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
zaimcard24

Платный сервис подбора займов Zaimcard24 от брокера ООО "Сатурн Медиа Групп"



Услуги брокера стоят 349 рублей. При регистрации учетной записи у вас потребуют номер вашей банковской карты откуда, собственно, будут происходить списания.
UPD. Брокер с недавнего времени увеличил стоимость своих услуг с 349 рублей до 449 рублей
1584004384963.png

Деньги с привязанной карты списываются каждые 7 дней, о чем говорится в оферте zaimcard24.ru/assets/docs/offerta_zayavka.pdf.

Подробнее о брокере ООО "Сатурн Медиа Групп", ИНН: 7734424038, ОГРН: 1197746251603, 123060, г Москва, улица Маршала Рыбалко, дом 2 КОРПУС 6, Э 11 ПОМ I К 28 ОФ 11
 
Последнее редактирование:

Как отписаться и вернуть деньги


Для отписки от услуг и прекращения списаний существует специальная форма, найти ее можно по этому адресу zaimcard24.ru/unsubscribe.html
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите как отписаться от подписки какой то займ карт24 не могу вообще такой сайт найти пытались снять 449 руб, подскажите как отписаться
 
Здравствуйте, подскажите как отписаться от подписки какой то займ карт24 не могу вообще такой сайт найти пытались снять 449 руб, подскажите как отписаться
Добрый день. Перенес ваш вопрос, из раздела Кредито24. Судя по названию, и суммы, у вас списал деньги именно данный брокер- Zaimcard24
 
пид*расы вы почему списали деньги с моей карточки? кто вам дал право?
 
Отредактировано модератором:
пид*расы вы почему списали деньги с моей карточки? кто вам дал право?
Вы к кому обращаетесь? Пишите в компанию, напрямую брокеру. Думаю такой лаконичный вопрос сразу же рассмотрят и вернут вам деньги моментально
 
о zaimcard24 спасибо ,подписку отключил ,а деньги вернуть реально?18-го заполнил заявку на кредит ,оплатил 1р с карты ,а на следующий день от них пришло письмо с чеком на 449р.
 
  • Нравится
Реакции: Magnus
о zaimcard24 спасибо ,подписку отключил ,а деньги вернуть реально?18-го заполнил заявку на кредит ,оплатил 1р с карты ,а на следующий день от них пришло письмо с чеком на 449р.
Так пришло письмо, или деньги физически с карты списали?
 
Хватит ворами. Отпишитесь меня уже с это воронка . +7 981 872-95-69
Сколько можно воровать в России мать ваш
 
Отключите свае оповещание ZaimCard24=и хватит снимать деньги с карты мне не нужна ваша оповещания и ваш сайт
 
Хватит снимать деньги с карты выключите свае оповещания или скажите как отключить ваша функция на отключения не действует
 

Как отписаться отоповещений, спама и звонков?


Согласно соглашению на обработку ПД zaimcard24.ru/assets/docs/soglasie_zvonki_sms.pdf
отзыв возможен в любое время, путем направления на электронную почту [email protected] с заголовком “Отказ от получения рекламы” с указанием подробных данных для идентификации.
 
Последнее редактирование:
Хотела оформить кредит в займкард 24, но мне отказали, а теперь снимают с карты каждые 5дней по 349 рублей, я мать одиночка, они не только не помогли, так еще с меня крадут деньги, как вернуть списаные деньги, что это такое, в суд буду подавать!
 
Здравствуйте я хотела взять займ, заполнила анкету, мне позвонили сказали что отказано, но у меня с банковской карты сняли 299р не за что, я вас очень прошу помогите мне вернуть эти деньги назад так как моему ребёнку теперь неза что купить лекарство.
Сумма снята вот с этого счёта моего 4276808029340440
 
Я вам только что писала по поводу возврата средств на карту которые были просто не зачто сняты, это были последние мои деньги поймите у меня сын болеет и мне ему лекарство срочно купить нужно. Снято было 299р если не ошибаюсь на самой карте была сумма 308р. Я вас очень прошу помогите вернуть мои денежные средства обратно. Я Дмитрачкова Мария Алексеевна проживаю в брянской области в пос Климово номер моей карты с которой была снята сумма 4276808029340440 и отпишите меня от всех услуг пожалуйста?
 
Простите я опять вас беспокою, вы мне написали что позвоните через 15 мин что бы решить мою проблему, но так и не позвонили, мне срочно нужен возврат средств, ребёнку больному очень плохо задыхается.
 
Здравствуйте я хотела взять займ, заполнила анкету, мне позвонили сказали что отказано, но у меня с банковской карты сняли 299р не за что, я вас очень прошу помогите мне вернуть эти деньги назад так как моему ребёнку теперь неза что купить лекарство.
Сумма снята вот с этого счёта моего 42768080****0440
Я вам только что писала по поводу возврата средств на карту которые были просто не зачто сняты, это были последние мои деньги поймите у меня сын болеет и мне ему лекарство срочно купить нужно. Снято было 299р если не ошибаюсь на самой карте была сумма 308р. Я вас очень прошу помогите вернуть мои денежные средства обратно. Я Дмитрачкова Мария Алексеевна проживаю в брянской области в пос Климово номер моей карты с которой была снята сумма 42768080****0440 и отпишите меня от всех услуг пожалуйста?
Простите я опять вас беспокою, вы мне написали что позвоните через 15 мин что бы решить мою проблему, но так и не позвонили, мне срочно нужен возврат средств, ребёнку больному очень плохо задыхается.
Не стоит публиковать платежные данные в открытом виде. Хотел отправить вам по номеру карты сумму, снятую брокером но она уже заблокирована.
 
мне одобрили 15000 номер карты написал а денег нет это машейники или нет где деньги тогда
 
Отредактировано модератором:
Я хочу отписаться от ZaimCard. Зашел на их сайт там уже есть мой номер телефона,оставалось только ввести капчу из 3 символов.все сделал правильно ввел,в итоге нажимаю кнопку отписаться.взамен пишет неправильно набран номер и все!что делать?они пытались с моей карты сейчас опять списать деньги!может сменить карту в банке ?
 
Муж зашел на сайт zaimCard24.ru дал номер карты и сейчас списывают деньги и отписаться не дает
 
Здравствуйте, вы с моей карты сняли 349р,
я не брала ни когда займы и долга у меня нет,может вернёте мои деньги. Эти деньги на средства ребенку идут.!!!
 
Хочу спросить у вас,как отписаться от списания денег у zaimcard24. Заполняла форму на отписку. Пишут данные на картинке не верные. И письмо отправляла ,чтобы отписали. Сегодня уже сняли 450р. Теперь через семь дней опять снимут? Не могу отписаться. Как специально пишут картинка не совпадает,что теперь делать.? Спасибо заранее
 
Здравствуйте.Мне должны были позвонить, хочу узнать по поводу отписки от займ24. Деньги сняли уже. А отписаться не могу. Каждые семь дней по 450 р. Мне не хочется платить,тем более мне эти рассылки с банками не нужны. Я нашла,что хотела,взяла займ. Мне теперь как банковскую карту пополнять? Пустую держать,чтоб не списали. Помогите пожалуйста,что делать теперь? Отписаться не получается,пишут что картинка не совпадает. Хотя там всего 2 цифры надо ввести.
 
Здравстуйте муж зарегистрировался на вашем сайте и указал мою карту теперь с нее списывают деньги что мне делать
 
Как отказаться от услуги

Зашла на сайт по займу и сразу начали списывать деньги,мне нужно отключить вообще этот сайт
 
Адрес в Казани?
Мне пришла смс с тем что у меня готова карта с вашего сайта "zaimcard24" мне нужен ваш адрес в Казани что бы приехать забрать карту
 
Здравствуйте. Я не предполагала, что есть какая то услуга, да еще и платная! Чисто символический рубль и все! С меня сняли еще 499 руб. Я отказываюсь от ваших услуг. Тем более при каждом заходе в новый банк надо заново написать данные! Отпишите меня и верните деньги, пожалуйста!
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.