Ребят помогите! Где взять займ чтобы получить хорошую ки

М

ММаксМр

Гость
Всем привет! Не было ки вообще, обратился в банк , надо было 300к, отказ - нет кредитной истории, посоветовали «заработать ки в мфо». Взял пару займов плачу их регулярно, досрочно, ничего не меняется, а остальные вообще отказ… хотя я работаю + самозанятый, по карте проходит от 200 до 400к ежемесячно! Что делать??? Как эту КИ заработать если они не хрена не выдают, а те что плачу, не выгружают данные
 
Попробовать в других банках, по типу почты банка и других не столь популярных и просить маленькие суммы.
ну или где то на долгосрок взять (по типу вива деньги) и загасить. потом думаю дадут в банках
но брать в мфо деньги для поднятия КИ - далеко не лучший вариант
 
Попробовать в других банках, по типу почты банка и других не столь популярных и просить маленькие суммы.
ну или где то на долгосрок взять (по типу вива деньги) и загасить. потом думаю дадут в банках
но брать в мфо деньги для поднятия КИ - далеко не лучший вариант
Скажем так очень плохой был вариант, лучше бы потребкредит взять - выплатить, потом сами будут в руки совать карты и кредиты.
 
  • Нравится
Реакции: Som85 и AnnaCat
Всем привет! Не было ки вообще, обратился в банк , надо было 300к, отказ - нет кредитной истории, посоветовали «заработать ки в мфо». Взял пару займов плачу их регулярно, досрочно, ничего не меняется, а остальные вообще отказ… хотя я работаю + самозанятый, по карте проходит от 200 до 400к ежемесячно! Что делать??? Как эту КИ заработать если они не хрена не выдают, а те что плачу, не выгружают данные
Нужно было товар в кредит брать через интернет-магазины и вовремя выплачивать или небольшую сумму на кредитку. Кто вам посоветовал МФОшками себе КИ красивую делать - найдите и дайте в глаз.
 
  • Нравится
Реакции: AnnaCat и SW_SE
Нужно было товар в кредит брать через интернет-магазины и вовремя выплачивать или небольшую сумму на кредитку. Кто вам посоветовал МФОшками себе КИ красивую делать - найдите и дайте в глаз.
Оператор в банке 😡 попробую по вашим советам, взять что-нибудь в рассрочку
 
Нужно было товар в кредит брать через интернет-магазины и вовремя выплачивать или небольшую сумму на кредитку. Кто вам посоветовал МФОшками себе КИ красивую делать - найдите и дайте в глаз.
Так и сделаю 😂👌
 
Оператор в банке 😡 попробую по вашим советам, взять что-нибудь в рассрочку
Ага, засранец. Сначала херню советуют, а потом "Оооо, да вы обращались в МФО, значит, у вас совсем всё плохо, норм банки не дали и мы не дадим". Хады. И ещё один момент, никогда не обращайтесь в сервисам, которые "помогают" сделать единую заявку в банки, вроде "Сравни.ру". Это засирает КИ похуже МФО, так как компьтерами банка расценивается как спам. Потом устанете убирать эти заявки из КИ.
 
Всем привет! Не было ки вообще, обратился в банк , надо было 300к, отказ - нет кредитной истории, посоветовали «заработать ки в мфо». Взял пару займов плачу их регулярно, досрочно, ничего не меняется, а остальные вообще отказ… хотя я работаю + самозанятый, по карте проходит от 200 до 400к ежемесячно! Что делать??? Как эту КИ заработать если они не хрена не выдают, а те что плачу, не выгружают данные
Работаю в банке, с помощью мфо не создать ки. Наоборот, если пользуешься мфо, для банка финансово не стабилен. По ипотеке так вообще отказ, если мфо есть. Только через год после закрытия они не анализируются.
Если хочешь ки создать, бери бытовую технику в кредит. Взял на три-шесть месяцев и закрыл. Вот тебе и ки. А в мфо не лезь от слова совсем. Затянет и пизлец
 
  • Нравится
Реакции: superuser и SW_SE
Всем привет! Не было ки вообще, обратился в банк , надо было 300к, отказ - нет кредитной истории, посоветовали «заработать ки в мфо». Взял пару займов плачу их регулярно, досрочно, ничего не меняется, а остальные вообще отказ… хотя я работаю + самозанятый, по карте проходит от 200 до 400к ежемесячно! Что делать??? Как эту КИ заработать если они не хрена не выдают, а те что плачу, не выгружают данные
И что за тварь тупая из банка тебе посоветовала в мфо обратиться?! Идиотина, прости Господи! Такого молодого под монастырь подвести хотела.
 
  • Нравится
Реакции: Swiss и SW_SE
Всем привет! Не было ки вообще, обратился в банк , надо было 300к, отказ - нет кредитной истории, посоветовали «заработать ки в мфо». Взял пару займов плачу их регулярно, досрочно, ничего не меняется, а остальные вообще отказ… хотя я работаю + самозанятый, по карте проходит от 200 до 400к ежемесячно! Что делать??? Как эту КИ заработать если они не хрена не выдают, а те что плачу, не выгружают данные
Вам нужно взять потребительский кредит. С него обычно все начинают создавать историю. Или карту типо Тинькофф Блэк. Ещё надо учитывать такие вещи как суды и налоги, если есть что-то из этого, то тоже может повлиять на решение.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Всем привет! Не было ки вообще, обратился в банк , надо было 300к, отказ - нет кредитной истории, посоветовали «заработать ки в мфо». Взял пару займов плачу их регулярно, досрочно, ничего не меняется, а остальные вообще отказ… хотя я работаю + самозанятый, по карте проходит от 200 до 400к ежемесячно! Что делать??? Как эту КИ заработать если они не хрена не выдают, а те что плачу, не выгружают данные
Лучше взять там где 0 процентов и погасить быстрее. В интернете много информации о том где выгоднее взять кредит или займ. Там уже сами решайте что вам нужно
 
Кредиттер
дают кредитный рейтинг в онлайне, подтвержденный цб
Что за реклама пошла? Ужасная контора, не связывайтесь. На меня подавали по мошенничеству когда платить не смогла. Подумайте 100 раз.
 
  • Нравится
Реакции: AnnaCat и SW_SE
Работаю в банке, с помощью мфо не создать ки. Наоборот, если пользуешься мфо, для банка финансово не стабилен. По ипотеке так вообще отказ, если мфо есть. Только через год после закрытия они не анализируются.
Если хочешь ки создать, бери бытовую технику в кредит. Взял на три-шесть месяцев и закрыл. Вот тебе и ки. А в мфо не лезь от слова совсем. Затянет и пизлец
В каком интересно вы банке работаете? 😎Это бред что выплаченные мфо сказываются отрицательно на решении по выдаче кредита😉было 2 ип по банкам и просрочки по 2 банкам больше года.. В 6 мфо брал займы и отдавал в течении 1.5 лет спокойно взял ипотеку и есть кредитка Тинькофф. Удачи вам
 
Всем привет! Не было ки вообще, обратился в банк , надо было 300к, отказ - нет кредитной истории, посоветовали «заработать ки в мфо». Взял пару займов плачу их регулярно, досрочно, ничего не меняется, а остальные вообще отказ… хотя я работаю + самозанятый, по карте проходит от 200 до 400к ежемесячно! Что делать??? Как эту КИ заработать если они не хрена не выдают, а те что плачу, не выгружают данные
Здравствуйте.Попробуйте здесь nalichnienalichnie.ru
 
Отредактировано модератором:
В каком интересно вы банке работаете? 😎Это бред что выплаченные мфо сказываются отрицательно на решении по выдаче кредита😉было 2 ип по банкам и просрочки по 2 банкам больше года.. В 6 мфо брал займы и отдавал в течении 1.5 лет спокойно взял ипотеку и есть кредитка Тинькофф. Удачи вам
Але. А читать не умеем? Девушка написала, что в течение года вы для банков нежелательный элемент, и тут же вы пытаетесь спорить, утверждая, что в течение 1.5 года брал-отдавал. Логика, помноженная на ноль.
 
Вы мне извините , я возможно не по теме . Но я очень сильно смеялся , когда читал название темы , вам так не кажется ? 😂
 
  • Нравится
Реакции: Петрушка
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.