Благодарность

G

gef

Гость
Всем привет, Валерий, 17 активных займов, пару только что удалось закрыть, общая сумма долга чуть больше 100к.
По незнанию сначала пытался продлевать, чем ещё больше вогнал себя в кабалу, взяв дополнительно ещё несколько займов, но удачно попал на этот форум, где вычитал для себя огромное колличество полезной информации, получил советы и самое главное надежду, что не надо опускать руки. Да, очень неприятно выходить в просрочку, слышать от знакомого, с которым последний раз общались год назад, что ему позвонили по поводу моего долга, понимать, что несколько близких и не очень людей тоже узнали, что погряз в долги. Но жизнь продолжается, у всех бывают темные полосы. Я для себя решил потихоньку закрывать то что имеется, пусть даже с просрочкой. Ни в коем случае не продлевать, так как это деньги на ветер...
Хочу выразить огромную благодарность модераторам форума, людям, которые давали ценные советы в комментариях. Сегодня, где чуть ли не каждый третий в долгах, кредитах, этот форум - просто оазис. Ребята, желаю вам скорее скинуть с себя это бремя кредитного рабства а форуму - развиваться и просвещать людей. Спасибо
 
Да, брат, примерно такая же ситуация. По причине жизненных проблем влез в микрозаймы, голова вообще не соображала, теперь нужно отдавать, а зарплаты не хватает, в начале очень переживал, не мог спать по ночам, просто не находил себе место, потом понял, что все проблемы в голове, устроился на вторую работу, освоил профессию повара, приобрел новые знакомства. Успокоился, пытаюсь выбраться из этого дерьма
 
  • Нравится
Реакции: AnnaCat
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.