Выплаты 10 тысяч на детей от 3 до 16 лет в 2020 году: кому положены и как оформить — пошаговая инструкция

Почему не принимают в отделении ПФР заявление на единовременную выплату с 3 до 16 лет с временной пропиской детей.
 
Если ребенок не рожден на территории рф и нет свидетельства о рождении РФ образца?
В данном случае оформить выплату не получится.
Судя по данному утверждению информация на ГосУслугах: "Если ваш ребенок не имеет российского свидетельства о рождении, обратитесь в ПФР или МФЦ лично.", не верна?
 
Если ребенок не рожден на территории рф и нет свидетельства о рождении РФ образца?
В данном случае оформить выплату не получится.
Судя по данному утверждению информация на ГосУслугах: "Если ваш ребенок не имеет российского свидетельства о рождении, обратитесь в ПФР или МФЦ лично.", не верна?
Да, все так, моя ошибка. спасибо за замечание - поправил
 
Здравствуйте, у мамы нет своей карты чтобы получить пособие, можно ли ввести данные карты старшего ребенка и получить их на эту карту ? Или нужно именно карта заявителя , что делать если нет ?
 
Здравствуйте, у мамы нет своей карты чтобы получить пособие, можно ли ввести данные карты старшего ребенка и получить их на эту карту ? Или нужно именно карта заявителя , что делать если нет ?
Нужен счёт заявителя. Если нет карты - заводите. Сейчас это делается дистанционно за 2-3 дня. Карту привезут на дом. При желании можно найти карты с бесплатным обслуживанием
 
мне вчера пришел ответ что услуга оказана, вынесено положительное решение. когда подавал заявление один ребенок остался вне списка не оказалось рядом метрическая, что добавить ребенка к заявлению мне нужно повторить заявление ? там же в первом заявлении и добавить ребенка
 
Здравствуйте, сегодня пришло отрицательное решение на выплату до 16 лет. День рождения 9 мая 2004. Несколько раз перечитала указ президента, нигде не увидела, что родится ребенок должен был до 11 мая 2004
 
Я ОФОРМИЛА ПОСОБИЕ .У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ДО 16 ЛЕТ А ПОЛУЧИЛА НА ОДНОГО КАК ЭТО ВОЗМОЖНО
 
Подскажите, пожалуйста у меня заявление на сайте ПФР стоит в статусе "вынесено положительное решение". Двое детей в нём указано, никаких ошибок не приходило, пришло только 10 тыс.руб. в нашем отделении пфр не знают что делать, сказали ждите...
Что делать?
 
Здравствуйте, сегодня пришло отрицательное решение на выплату до 16 лет. День рождения 9 мая 2004. Несколько раз перечитала указ президента, нигде не увидела, что родится ребенок должен был до 11 мая 2004
Я ОФОРМИЛА ПОСОБИЕ .У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ДО 16 ЛЕТ А ПОЛУЧИЛА НА ОДНОГО КАК ЭТО ВОЗМОЖНО

Подскажите, пожалуйста у меня заявление на сайте ПФР стоит в статусе "вынесено положительное решение". Двое детей в нём указано, никаких ошибок не приходило, пришло только 10 тыс.руб. в нашем отделении пфр не знают что делать, сказали ждите...
Что делать?
Ждите, в ближайшее время должен быть официальный ответ от ПФР с разъяснением. Я обязательно размещу его в этой теме.
 
Что делать, если мои карты заблокированы судом? На них придет перевод и тут же уйдет (
 
Что делать, если мои карты заблокированы судом? На них придет перевод и тут же уйдет (
Получение выплаты можно оформить на карту любого банка. Сделайте себе любую карту в региональном малоизвестном банке. И укажите выплату на неё
 
Получение выплаты можно оформить на карту любого банка. Сделайте себе любую карту в региональном малоизвестном банке. И укажите выплату на неё
На карту сразу придет арест, она же попадет в единый реестр счетов владельца. Да и банки все маленькие уже задушили на корню.
 
На карту сразу придет арест, она же попадет в единый реестр счетов владельца. Да и банки все маленькие уже задушили на корню.
Не факт. Есть полно региональных банков аля Кубаньторгбанк и т.д. Не думаю, что у них там всё налажено в плане оперативности передачи данных. Есть еще карты МТС, Яндекс-Денег, Киви и т.д. Карты мобильных операторов не имеют банковского счета, но имеют банковские реквизиты
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста у меня заявление на сайте ПФР стоит в статусе "вынесено положительное решение". Двое детей в нём указано, никаких ошибок не приходило, пришло только 10 тыс.руб. в нашем отделении пфр не знают что делать, сказали ждите...
Что делать?
В ПФР сказали подавать заявление заново и указать в нем обоих детей. Вчера стало можно подать второе заявление. Удачи и крепкого здоровья всем в это нелёгкое время.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.