+79302845105

Х

Хантер

Гость
Имя,долг наличными приготовь.жди на днях выездников по прописке,с тобой свяжустся.мы инициировали в мвд доследственную проверку твоих действий на наличие в них состава преступления по ст165и159укрф.в состав группы входит сотрудник полиции и видеооператор.придется ответить почему ты позволяешь себе присваивать чужое.для отзыва заявления,срочно погаси долг через личный кабинет в полном объеме. Кому нибудь такое приходило, от какого это МФО?
 
Имя,долг наличными приготовь.жди на днях выездников по прописке,с тобой свяжустся.мы инициировали в мвд доследственную проверку твоих действий на наличие в них состава преступления по ст165и159укрф.в состав группы входит сотрудник полиции и видеооператор.придется ответить почему ты позволяешь себе присваивать чужое.для отзыва заявления,срочно погаси долг через личный кабинет в полном объеме. Кому нибудь такое приходило, от какого это МФО?
Прям подобное нет, похожее было, любимой 159 пугают, в моем случае это либо клик мани/деньги сразу, и явиться в отдел полиции писали, и что надругаются над всеми моими родными, а также заберут всё в квартире оставив голые стены, я обычно перезваниваю им, если трубку берут, то поливаю таким же дерьмом и их
 
Имя,долг наличными приготовь.жди на днях выездников по прописке,с тобой свяжустся.мы инициировали в мвд доследственную проверку твоих действий на наличие в них состава преступления по ст165и159укрф.в состав группы входит сотрудник полиции и видеооператор.придется ответить почему ты позволяешь себе присваивать чужое.для отзыва заявления,срочно погаси долг через личный кабинет в полном объеме. Кому нибудь такое приходило, от какого это МФО?
А так это обычная пугалка, не стоит даже обращать на такое внимание, если знаете с какого займа написали, то жалобы во все органы советую подать
 
Прям подобное нет, похожее было, любимой 159 пугают, в моем случае это либо клик мани/деньги сразу, и явиться в отдел полиции писали, и что надругаются над всеми моими родными, а также заберут всё в квартире оставив голые стены, я обычно перезваниваю им, если трубку берут, то поливаю таким же дерьмом и их
И чем всё закончилось?
 
И чем всё закончилось?
Да ничем, я по прежнему им ничего не отдал, они изредка звонят представляясь то ментами, то прокуратурой, шлю сразу куда подальше, обижаются, начинают хамить, грубить и орать в трубку, для меня эта забава, близко к сердцу не воспринимайте, что вам пишут
 
Да ничем, я по прежнему им ничего не отдал, они изредка звонят представляясь то ментами, то прокуратурой, шлю сразу куда подальше, обижаются, начинают хамить, грубить и орать в трубку, для меня эта забава, близко к сердцу не воспринимайте, что вам пишут
Попробую завтра пробить номер, и написать заявление в местное ОВД.
 
Попробую завтра пробить номер, и написать заявление в местное ОВД.

Попробую завтра пробить номер, и написать заявление в местное ОВД.
Лучше сразу в центробанк и к приставам заявления, менты не особо рвутся заниматься таким, по своему примеру говорю, также писал участковому, тупо через два месяца передали моё заявление приставам, вот и вся их работа
 
Лучше сразу в центробанк и к приставам заявления, менты не особо рвутся заниматься таким, по своему примеру говорю, также писал участковому, тупо через два месяца передали моё заявление приставам, вот и вся их работа
Я бы написал в ФССП, я не знаю от какого МФО пишут.
 
Я бы написал в ФССП, я не знаю от какого МФО пишутся
Я тоже не знал, поэтому и пошёл к участковому, результата не было, когда приставам передали дело, попросили указать список МФО в которых должен, написал все, я уже не знаю, как они действовали, но найти не смогли тоже, но, видимо, хорошо их дрюкнули, ибо мне уже 1,5 месяца никто не звонит, не один калл и не одна мфо
 
Я бы написал в ФССП, я не знаю от какого МФО пишут.
Если не знаете какое мфо, пишите заявление в полицию, что Вам угрожают неизвестные и так далее. Когда будет отказ, пишите в прокуратуру, чтоб полицейские заново провели проверку. Если получится установить мфо, собирайте все документы , которые указаны на сайте ФССП , и к ним с заявлением, что привлекли.
 
Самое интересное, что действия заемщика не попадают ни под одну из их любимых статей.
 
Имя,долг наличными приготовь.жди на днях выездников по прописке,с тобой свяжустся.мы инициировали в мвд доследственную проверку твоих действий на наличие в них состава преступления по ст165и159укрф.в состав группы входит сотрудник полиции и видеооператор.придется ответить почему ты позволяешь себе присваивать чужое.для отзыва заявления,срочно погаси долг через личный кабинет в полном объеме. Кому нибудь такое приходило, от какого это МФО?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.