Лечение КИ - возможно ли исправить кредитную историю после займов?

Г

Гостья_₽

Гость
Подскажите, пожалуйста, возможно ли исправить кредитную историю после займов? И если да, то какими способами?
Она очень влияет на выезд за границу в некоторых странах, с убитой ки не пустят, а как её исправить... Вопрос. P. S. Портить её мфо — было очень тупым решением, я знаю((😑
 
Подскажите, пожалуйста, возможно ли исправить кредитную историю после займов? И если да, то какими способами?
Она очень влияет на выезд за границу в некоторых странах, с убитой ки не пустят, а как её исправить... Вопрос. P. S. Портить её мфо — было очень тупым решением, я знаю((😑
Уже никак не исправишь. С кредитами еще можно, а вот с МФО-бесполезно.
 
Ну подождать 10 лет и все. В бки история хранится 10 лет. После 10,считай ты чистый
Сейчас 7 лет. Но при этом все мои старые кредиты за 2009-20011 года до сих пор отображаются в любой КИ. И бесполезно писать, чтобы убрали
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.