Когда арестуют карты после СП / иска

А

Андрюша

Гость
Здраствуйте в декабре было 3 суда,через какое время на работу приходит ИЛ? и есть ли смысл на Тинькофф перейти слышал что редко блокируют.
 
Мне от Займера через 3 месяца после суда арест на карту ВТБ прилетел. Другие карты при этом не арестовывали, включая карту Сбера, на которую займ и был изначально выдан.
 
Здраствуйте в декабре было 3 суда,через какое время на работу приходит ИЛ? и есть ли смысл на Тинькофф перейти слышал что редко блокируют.
Сразу придёт, как приставам поступит дело. Блокируют все, смысла нет
 
Здраствуйте в декабре было 3 суда,через какое время на работу приходит ИЛ? и есть ли смысл на Тинькофф перейти слышал что редко блокируют.
Не блокируют киви кошелёк. Пользуйся им. Оформи та виртуальную карту неименную и пользуйся ей.
 
Вопрос по езаему и монезе одновременно
Взяла у них повторно займ, оба на 30к
В прошлый раз продлевала, продлевала и достигла лимита
В смс-сообщении предлагали оформить рестру на 3 месяца
Сейчас не хочу тратить ни копейки на продление, потому что поняла насколько это бессмысленно
Кто-нибудь запрашивал рестру, не продлевая заем ни разу?
Стоит ли выйти с ними на подобный диалог? Пойдут навстречу?
 
Ребят, тему не смог почему то создать, может тут кто ответит, буду очень благодарен. Ситуация проста. Имеется просроченная кредитка Сбера. Давно не пополняющийся. Естественно подали в суд, пришёл судебный приказ. Его не отменили к сожалению. После того как его не отменили, сколько есть времени, чтобы выплатить долг весь сберу? Чтобы не было арестов карт? Неделя хотя бы есть? Или если СП не отменили, то уже на днях влепят арест на карты? Очень буду признателен, если подробно ответите. Просто хочу понять, сколько есть времени порешать и закрыть всё, без арестов счетов.
Ps. СП можно было отменить до 17 мая включительно, сейчас 23 мая. Сколько есть времени до ареста счетов? Всем спасибо заранее, если подробно объясните.
 
Ребят, тему не смог почему то создать, может тут кто ответит, буду очень благодарен. Ситуация проста. Имеется просроченная кредитка Сбера. Давно не пополняющийся. Естественно подали в суд, пришёл судебный приказ. Его не отменили к сожалению. После того как его не отменили, сколько есть времени, чтобы выплатить долг весь сберу? Чтобы не было арестов карт? Неделя хотя бы есть? Или если СП не отменили, то уже на днях влепят арест на карты? Очень буду признателен, если подробно ответите. Просто хочу понять, сколько есть времени порешать и закрыть всё, без арестов счетов.
Ps. СП можно было отменить до 17 мая включительно, сейчас 23 мая. Сколько есть времени до ареста счетов? Всем спасибо заранее, если подробно объясните.
если сп не получали еще можно отменить. а как быстро арестуют, зависит от того, как быстро рассмотрит судья и потом как быстро отнесут этот приказ приставам, может месяц, а может три и больше.
 
если сп не получали еще можно отменить. а как быстро арестуют, зависит от того, как быстро рассмотрит судья и потом как быстро отнесут этот приказ приставам, может месяц, а может три и больше.
СП получили, но не отменили. 17 мая был крайний срок для отмены. Но месяц хотя бы есть или могут и сейчас уже арестовать?
 
если сп не получали еще можно отменить. а как быстро арестуют, зависит от того, как быстро рассмотрит судья и потом как быстро отнесут этот приказ приставам, может месяц, а может три и больше.
У меня кредитка по наследству досталась,суд был год назад,к приставу попало в сентябре,до сих пор нет ареста,тьфу,тьфу.Это Сбер.Зато какой то многолетний долг на 6 т. от коллекторов за 2 месяца оформили и списали уже почти,не успела по этому ИП на прожиточный минимум написать,не думала ,что такие шустрые.
 
СП получили, но не отменили. 17 мая был крайний срок для отмены. Но месяц хотя бы есть или могут и сейчас уже арестовать?
Как только вступит в силу приказБ кредитор имеет право предъявить на взыскание. Когда он это сделает - ему решать. Это его право, но никак не обязанность))
Месяц у Вас есть точно. Уверена.
 
  • Нравится
Реакции: Know-it-all
У вас есть пару месяцев. Пока отправят , пока пристав возбудится. Рассказываю по своей практике со Сбербанком. В ноябре Сбербанк выиграл исковое , в апреле только пристав возбудился
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.