Lendsbay (приложение)

да там похоже один и откликается Андрей Черемхин (у него уже 900 займов выдано) ч гуглила он вроде и главный в лендсбэй
Как его найти?
Через сколько после размещения вашей заявки вам ответили?
 
Отредактировано модератором:
Как его найти?
я откуда знаю?)) он сам мою заявку нашёл. Я вообще думала что приложение это развод какой-то или не работает. А потом смотрю и вот согласился на 20тр на два месяца отдать должна 32

Через сколько после размещения вашей заявки вам ответили?
точно не помню но дней 5 прошло. Там чем вы лучше условия делаете (выше процент даёте) то быстрей вероятность что откликнется .
 
точно не помню но дней 5 прошло. Там чем вы лучше условия делаете (выше процент даёте) то быстрей вероятность что откликнется .
Что-то не получается у меня самому условия выставить. Все стандартно и нигде замены в графах делать нельзя.
 
Что-то не получается у меня самому условия выставить. Все стандартно и нигде замены в графах делать нельзя.
нажимаешь Свои условия. И выбираешь
 

Вложения

  • Screenshot_20220126-113847_Lendsbay.jpg
    Screenshot_20220126-113847_Lendsbay.jpg
    113.8 KB · Просмотры: 275
  • Screenshot_20220126-113851_Lendsbay.jpg
    Screenshot_20220126-113851_Lendsbay.jpg
    119.1 KB · Просмотры: 300
  • Нравится
Реакции: Адрон
Верификация прошла, но к займам доступ не открыли, через 6 месяцев попробуйте снова)
 
Как и думал, приложение оказалось полной ерундой. Никаких ответов там ни от кого нет.
 
10 дней ждали одобрение?
не менее. Я дважды подавала заявку. Сперва на 15 т ,откликнулся Андрей этот Черемхин вроде. Я отказалась. Страшно стало. Потом сдуру подала на 20т он снова откликнулся я и нажала куда-то. Хотела вообще сперва прочитать что и кого. Но уже договор подписан был. Я деньги пришли на следующий день на счёт который я указывала изначально при регистрации
 
Все равно не верю, что рейтингом F тут можно что-то получить. 2 заявки уже закрылись по истечении срока. Еще 2 заканчиваются. Я думаю если месяцами их подавать, то тогда может что-то и выстрелит.
 
Все равно не верю, что рейтингом F тут можно что-то получить. 2 заявки уже закрылись по истечении срока. Еще 2 заканчиваются. Я думаю если месяцами их подавать, то тогда может что-то и выстрелит.
Зарегалась недели две назад. Рейтинг F. Подавала 2 раза по 5 тыс. первая заявка истекла, от второй три дня прошло и нашёлся инвестор, подписали договор и деньги почти сразу пришли на карту. Просто надо выставлять более выгодные условия для инвестора, но опять же в ущерб себе. Но если вариантов других нет, мне кажется лучше тут попытать счастья
 
Зарегалась недели две назад. Рейтинг F. Подавала 2 раза по 5 тыс. первая заявка истекла, от второй три дня прошло и нашёлся инвестор, подписали договор и деньги почти сразу пришли на карту. Просто надо выставлять более выгодные условия для инвестора, но опять же в ущерб себе. Но если вариантов других нет, мне кажется лучше тут попытать счастья
Перепробовал уже разные варианты условий. Мертвяк. Мне от них не надо ничего, движет мной интерес к приложению такого рода. Надеялся, что создадут нечто подобное. Но тут пока глушина.
 
Зарегалась недели две назад. Рейтинг F. Подавала 2 раза по 5 тыс. первая заявка истекла, от второй три дня прошло и нашёлся инвестор, подписали договор и деньги почти сразу пришли на карту. Просто надо выставлять более выгодные условия для инвестора, но опять же в ущерб себе. Но если вариантов других нет, мне кажется лучше тут попытать счастья
Андрей черемхин, если не секрет?
 
Нет, другой человек. Вячеслав, выдал 7 займов написано
о,нифига. Я думала только один чел выдаёт.
А у вас небыло ни разу просрочек там ? я вот не смогу оплатить ,ну никак.. хз что будет
 
Там много кто выдает. У 3-4 человек 500+ выданных и с 10-ок человек кто выдал 50 и более займов.
 

Вложения

  • Screenshot_2022_0202_210123.jpg
    Screenshot_2022_0202_210123.jpg
    8.9 KB · Просмотры: 222
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.