Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

Правда ли, что теперь можно онлайн заявку подать и не обязательно в офис идти? Есть в городе их офис, но идти лень ))
Где то читал, что либо через вотсап, либо через вайбер подать можно
 
А что конкретно в анкете у них в офисе указывать надо? И звонят ли они контактам, если в офисе подавать заявку?
 
А что конкретно в анкете у них в офисе указывать надо? И звонят ли они контактам, если в офисе подавать заявку?
Я подавал года полтора назад в офисе, обычная анкета, паспортные данные, плюс где работаешь, указал левую работу, не звонили, контактам сказали будут звонить, если пойдёт просрочка, а ты будешь гаситься от них, сейчас может что то и изменилось
 
Я подавал года полтора назад в офисе, обычная анкета, паспортные данные, плюс где работаешь, указал левую работу, не звонили, контактам сказали будут звонить, если пойдёт просрочка, а ты будешь гаситься от них, сейчас может что то и изменилось
Спасибо большое за ответ, рискну завтра.
 
Спасибо большое за ответ, рискну завтра.
Пробуйте, мне на первый раз 3 дали, столько и просил, увеличивали лимит на 2 тысяч, крайний раз 15 давали и ушло в просрочку, в суд до сих пор не пошли, никто не звонит, забыли наверное
 
Пробуйте, мне на первый раз 3 дали, столько и просил, увеличивали лимит на 2 тысяч, крайний раз 15 давали и ушло в просрочку, в суд до сих пор не пошли, никто не звонит, забыли наверное
А у вас большая нагрузка была, когда первый раз оформляли?
 
Шаражкина контора. Подал заявку онлайн по ссылке, 3 минуты и отказ, даже видеосвязь не предложили и контакты не прозванивали.
 
Шаражкина контора. Подал заявку онлайн по ссылке, 3 минуты и отказ, даже видеосвязь не предложили и контакты не прозванивали.
Брал 10к.... просрочил на пол года в итоге списали с карты. Теперь через день звонят, говорят выгодное предложение для меня есть
 
А что конкретно в анкете у них в офисе указывать надо? И звонят ли они контактам, если в офисе подавать заявку?
звонят всем,работу пробивают вопросов много задают..у меня до работы не дозвонились и в итоге я ушла начала звонить на горячую линию сделали через вайбер и отказали)))не знаю сейчас онлайн можно по мне это проще
 
Кто-то пробовал онлайн центрофинанс ? Карту ни даёт привязать никакую. "Передано значение пустая КартаКлиента "... Бесит, в офисе менеджеры попались не очень. Было 2 займа , 1 просрочила на 3 дня и всё. Просила данные заменить , которые они не правильно указали, они на контакт не идут. На горячей линии говорят предодобрено, прихожу отказ)
 
Кто-то пробовал онлайн центрофинанс ? Карту ни даёт привязать никакую. "Передано значение пустая КартаКлиента "... Бесит, в офисе менеджеры попались не очень. Было 2 займа , 1 просрочила на 3 дня и всё. Просила данные заменить , которые они не правильно указали, они на контакт не идут. На горячей линии говорят предодобрено, прихожу отказ)
звонила в поддержку сказали, что это отказ
 
Пожалуй тоже расскажу о своём опыте займов в центрофинансе.)
Я когда первый займ брала, там вроде ещё не было возможности онлайн оформления на первый займ.
В общем, оформляла заявку ночью, указала контактные данные. На следующий день звоночек от сотрудницы городского филиала, мол "Евгения,мы вашу заявку получили, она предодобрена! Приходите с документами, оформим полную заявку! Когда и в какой офис вам удобнее подойти?"
Я сказала ей дату и адрес офиса, и оказалось что эта девушка как раз из него мне и звонит.)
Честно, я была уже настроена на отказ, потому что мне везде, реально везде отказывали, ибо нагрузка неимоверная и тогда уже была куча просроков.
Но, пошла. Девушка там просто милейшая сидела.) Она похоже видела в каком я была состоянии моральном, и так ласково со мной общалась, что вот просто божечки-кошечки, ахах.)))
В общем, анкету заполнили, контакты я нехотя указала, нервно сказав ей, что мне бы не хотелось что-бы этим людям звонили и сообщали о моёй подаче заявки на займ. Она меня успокоила, сообщив, что иногда службе безопасности достаточно просто пробить номера этих контактников, и мол звонят они не всегда.
Рассмотрения мы ждали буквально пару минут, и к моему удивлению пришло одобрение на пять тысяч. Уже не помню на какой срок, но не очень большой, дней 10 вроде. Подписали документы и я чуть более легко дыша пошла домой.)
Далее, их займ я гасила почти всегда в срок. Повторный можно было брать уже онлайн, лимит ещё повышали, но не очень сильно. С пяти до восьми, потом долго только восемь давали, затем с восьми до десяти, и опять стоп в повышении. Каждый раз как я гасила займ и не сразу брала новый - звонила та же девушка и спрашивала почему не беру, и быть может мне нужна сумма больше?) Но недавно я почуяла как она нужна, и увидела что при подаче заявки через сайт, когда сумма одобрена - там есть строка "хочу получить больше"
Указала что мне нужно 20 тысяч, отправила. Перезвонила эта же девушка, вежливо извинилась что не могут пока предоставить мне двадцатку, но обрадовала что одобрено 15.) Сказала через минут десять зайти ещё раз в личный кабинет и брать изменившуюся сумму.))
Короче, видимо кому как, но пока это самый приятный для меня опыт в займах.)
Даже просрочки были небольшие пару раз, но звонками никто с первого дня не доставал и угрозы не кидали. И самое главное - никогда ещё не было отказов при повторе.
Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.)))
 
Мне скинули ссылку смской https://centrofinans.ru/lzm решил проверить, смотрю они уже выдают онлайн на карту, подал заявку, карту привязал без проблем, пока на рассмотрение.
Раньше у них если онлайн на карту оформлять то перекидывало на lovizaim.

Отказ
 
16 февраля взяла займ у Центрофинанс, займ выдали онлайн, сумма 3000. Сегодня погасила его, день в день, без просрочки, сумма 3450. Инфо в лк обновилась, и написано что для того чтобы взять займ я должна позвонить в офис. Что за хрень??Ниже кнопка получить деньги. Нажимаю на неё, там карта офисов (в моем городе нет офиса), и потом предлагают лови займ.. это прям конечно… разочарование от конторы.
 
16 февраля взяла займ у Центрофинанс, займ выдали онлайн, сумма 3000. Сегодня погасила его, день в день, без просрочки, сумма 3450. Инфо в лк обновилась, и написано что для того чтобы взять займ я должна позвонить в офис. Что за хрень??Ниже кнопка получить деньги. Нажимаю на неё, там карта офисов (в моем городе нет офиса), и потом предлагают лови займ.. это прям конечно… разочарование от конторы.
позвоните им в офис скажите хочу увеличить лимит и сумму и подождите минут 10 потом в кабинете будет та сумма которую запросили.
 
Они как то связанны с займ.рф?
Подавал заявку онлайн,мне позвонили из офиса и сказали оплатить долг в займ.рф (2500 рублей) и тогда они мне одобрят в цетрофинанс
 
позвоните им в офис скажите хочу увеличить лимит и сумму и подождите минут 10 потом в кабинете будет та сумма которую запросили.
Я им на почту написала. После это в ЛК появилась сумма 4000. Так что да, лимит увеличивают шикарно))
 
Я им на почту написала. После это в ЛК появилась сумма 4000. Так что да, лимит увеличивают шикарно))
да первые несколько займов будут не много увеличивать))мне самой на 2500 подняли только планирую закрыть и не пользоваться какое то время
 
ребят а как тут заново подавать заявку ? я давно подавала а в лк нет ничего ,никаких кнопок подачи заявки или вообще других
 

Вложения

  • Screenshot_20220319-084543_Chrome.jpg
    Screenshot_20220319-084543_Chrome.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 162
  • Screenshot_20220319-084539_Chrome.jpg
    Screenshot_20220319-084539_Chrome.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 156

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.