Списки МФО

Либо я дурак, но не припомню там такого раздела
Да вы че,ребят гоните
 

Вложения

  • Screenshot_20220131-190054_Chrome.jpg
    Screenshot_20220131-190054_Chrome.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 120
Для начала выберите ЗАЙМ БЕЗ КИ,начнете оформление,потом система предложит вход через госуслуги,у меня легко получилось.Правда эти бабки приставы скоты сразу сняли,ну да ладно,займ то по факту выдали
У вас получилось оформить?
 
Не со всеми. Я через госуслуги пыталась - мы не работаем с вашим регионом
Ну я в отрыжке вселенной живу,и я общалась с ними и спрашивала-обслуживают все регионы
 
Оформила, отказ.
Другой вопрос! Подскажите пожалуйста, оформляла займ в вебе на карту мужа. Одобрили, получила. Сейчас муж хочет там же оформиться. Получится ли у него на ту же карту взять займ? Ки у него хорошая.
 
Другой вопрос! Подскажите пожалуйста, оформляла займ в вебе на карту мужа. Одобрили, получила. Сейчас муж хочет там же оформиться. Получится ли у него на ту же карту взять займ? Ки у него хорошая.
Получится
 
Другой вопрос! Подскажите пожалуйста, оформляла займ в вебе на карту мужа. Одобрили, получила. Сейчас муж хочет там же оформиться. Получится ли у него на ту же карту взять займ? Ки у него хорошая.
Если карта таже, то не получится
 
expresszaimy.ru здесь одобряют 100%. Без КИ мне они одни единственные одобрили,правда 5тыс только
Там перекидывает в приложение, а в приложении вроде нет без ки
 
Отредактировано модератором:
Такая же х@йня
Хотя уже времени обед почти,все рассматривают обычно с утра отказ уже,А тут чет все смотрят😏может вообще не работают телефон им зачем интересно🤔
 
expresszaimy.ru здесь одобряют 100%. Без КИ мне они одни единственные одобрили,правда 5тыс только
мне тоже только 5 тыс одобрили, при досрочном погашении следующую заявку можно подать только на след. день
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.