Просрочка в Кэш поинт / МКК «ТРАСТ АЛЬЯНС» (zaim-vash.ru)

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,936
1,415
90д 21ч 57м

Что будет если не платить МФО Кэш Пойнт (zaim-vash.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО КэшПойнт.

Как ведут себя при взыскании​

У компании 2 способа работы по просроченной задолженности:
  • Звонят 3-им лицам, на работу, разговаривают также грубо. Пишут в мессенджеры и социальные сети, выкладывают фотографии. Ставят телефон на бомбер или автодозвон.
  • В некоторых случаях не звонят должнику вообще или делают это максимально вежливо.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Нарушают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Нет.

Обсуждение Кэш Поинт​

https://findozor.net/forum/threads/kehsh-point-zaim-vash-ru-cashpoint-kredit-ru-otzyvy.535/
 
Не советую брать в Кэшпоинте. Такое же гавно как и Мишки и Росденьги. Твари такие же. Разсылают сразу через пару дней просрочки в соц сети друзьям, мол если что, они гасить долг будут.
 
Не советую брать в Кэшпоинте. Такое же гавно как и Мишки и Росденьги. Твари такие же. Разсылают сразу через пару дней просрочки в соц сети друзьям, мол если что, они гасить долг будут.
во, у меня аналогичная ситуёвина, все мои просрочки из-за них пошли
 
скажите кто нибудь кэш поинт один платеж внесен второй просрочка,пишет что в гости приедет
 
скажите кто нибудь кэш поинт один платеж внесен второй просрочка,пишет что в гости приедет
Кеш поинт кошмарят, Но отстают быстро, Могут в*еб*ть на прозвон. "не бери трубку" в помощь
 
уроды те еще
сволочи
Ага, 100%. С утра Анвар какойто звонил,к вечеру Магомедом стал? Сначала я не брала трубку, потом смс написал что едет в гости, ничего нового не пишет
 
Добрый день, у меня такой вопрос, если я допустил просрочку по платежу в КешПоинт и они зафиксирует отказ, какие от них начнутся действия и как скоро?

 
Такой вопрос, через сколько Кешпоинт(ломбард благо) начинают жестить? И что вообще делают?
 
Добрый день, хотел бы узнать, осуществляют ли КешПоинт выезд при просрочки?
 
В день платежа или следующим ваш долг уходит а карманное КА Контакт. Будут звонить, разговаривать, предлагать, просить...через 2 недели начнут прозвон окружения. первому же дозвониашемуся выдадут всю информацию - сумму долга, размер мтнимальног платежа, даты и так далее...

Это из личного.
 
Добрый день, у меня такой вопрос, если я допустил просрочку по платежу в КешПоинт и они зафиксирует отказ, какие от них начнутся действия и как скоро?
Могут никакие не начаться особо. Контактам может прийти смс с предупреждением о выезде)
Вам могут или несколько раз позвонить скучные звонари мужского пола или же позвонит "Каренчик" и начнёт мотивировать на оплату.
Приехать никто не приедет, но обещать могут)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Доброе утро меня зовут Люба я мама 3детей ни работаю одобрили займ 46тр 40дали 6взяли страховку ни могу платить живу на пособия по уходу за ребенком до достижения им трёх лет угрожают говорят приедут мне страшно выйти с ребенком соседка говорит приходили стучали в дверь
 
Доброе утро меня зовут Люба я мама 3детей ни работаю одобрили займ 46тр 40дали 6взяли страховку ни могу платить живу на пособия по уходу за ребенком до достижения им трёх лет угрожают говорят приедут мне страшно выйти с ребенком соседка говорит приходили стучали в дверь
Сколько у вас просрочка?
 
Из моего опыта. Была там просрочка 2 года назад. Навязали какую-то супербольшую страховку, типа плюс десятка к долгу. Просрочка была пару месяцев или около того, никому вроде не звонили и не писали, по крайней мере у меня нет такой инфы, по телефону узнавала, как можно закрыть заем без страховки, сказали через наземный офис. Сходила закрыла, страховка висела в личном кабинете. В итоге они пытались звонить, писали письма по прописке, эти 10 тысяч я, естественно, не возвращала (к тому же по глупости делала продление, которое и страховку включало). Прошло два года, я вообще забыла про эту страховку, заходила недавно в личный кабинет посмотреть договор старый, чтобы переплаты вернуть, там сразу висит отказ на заем (без моей заявки). Страховка испарилась куда-то.
 
Что значит?
В связи с систематическим уклонением от оплаты долга в ЛОМБАРД , ложных гарантий , Ваше дело передано на выездное взыскание !!!
Адрес проживания
Включён в реестр выездных мероприятий OSA
В течении дня ожидайте сотрудников !!!
Срок добровольной оплаты до 19.00!!!
 
Свежее по кэшпоинту. Второй займ у них, тело 15, страховку вернула по заявлению. Просрочка примерно 2 месяца, контактных лиц не беспокоили. У меня блок на входящие, смс и ватсап - тишина. На днях пишет в ватсапе вежливый мужчина с предложением заплатить 16500 и долг закроется. А там уже с их процентами и просрочкой перевалило за 30к. Ещё был второй вариант с рассрочкой, но я не стала интересоваться. Договорилась внести через пару дней, оплатила и все ок. По факту переплатила им проценты всего 1,5к. Не жестили, хотя по отзывам я ожидала трэш. Видимо от менеджера зависит, к кому попадёшь.
Где было написано, что они жестят? Может быть путаете с Кэш ту ю...? Или Кэш Ю?
 
Где было написано, что они жестят? Может быть путаете с Кэш ту ю...? Или Кэш Ю?
Здесь на форуме есть про них, даже в этой ветке в отзыве. Чурки угрожают по смс и названивают. Также писали, что наземники все в основном жестят при просрочке.
 
Взяла первый раз кеш поинт , дата платежа 25 числа , но не смогу внести , только 1 или 2 ноября , и то платёж 15400, смогу внести тыс 10 только , что будет дальше ? Подскажите про них
Мне сегодня с этого номер написали+79772737271 внести платеж до 18, как у вас дела писали?
 
У меня по классике все🤦‍♀️😊
 

Вложения

  • Screenshot_20221028-085817_Messages.jpg
    Screenshot_20221028-085817_Messages.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 139
Как то мало сообщений насчёт этого мфо, подскажите, у кого просрок, как себя ведёт это мфо? В самом начале темы пишут что жестят, отзыв соблюдают?
Взял дурак у наземников 13к у них,с оплатой 8к в месяц, в итоге сумма кредита там 21к вообще
Вот интересно как они вообще контактируют
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.