Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

У Вас после того, как заказали карту, предложение о займе появилось?
Я бы даже сказал не после заказа. А после того как её изготовили и отправили. Как в заявке было написано в пути. В этот же день было предложение
 
Спросил их напрямую, каким критериям должен соответствовать потенциальный заемщик и нужна ли выпущенная Qiwi-карта на руках - четкого ответа не дали:
"... В ближайшее время наша компания начнет оказывать финансовые услуги пользователям QIWI Кошелька. Следите за информацией в Вашем личном кабинете в сервисе QIWI Кошелёк.
С уважением, ООО МФК «Полет Финанс»"
 
Почитал коменты здесь, на других форумах. Люди пишут что чуть ли не всем дают 4т.р. История в хлам ИП. Типа все конченые ( извините) и прям сразу одобряют. Вчера висела 7 часов ( отказ ) Сегодня уже 3 висит

Опять отказ
 
Статус может быть и основной. Как у меня. Я предполагаю что всё дело в заказе карты ( возможно ) Сегодня ещё раз отправил, пока тишина
Кошельку несколько лет, проф. Карта есть, активно пользуюсь более полугода. Оборот около 100 к в месяц. Так что не факт что наличие карты влияет
 
То есть если нет карты киви можно даже не ждать появления предложения в личном кабинете? Или Вы как подавали заявку?
В л/к должен появится банер с предложением на займ

Кошельку несколько лет, проф. Карта есть, активно пользуюсь более полугода. Оборот около 100 к в месяц. Так что не факт что наличие карты влияет
Наличие пластика влияет(пояснили на горячей линии)

Почитал коменты здесь, на других форумах. Люди пишут что чуть ли не всем дают 4т.р. История в хлам ИП. Типа все конченые ( извините) и прям сразу одобряют. Вчера висела 7 часов ( отказ ) Сегодня уже 3 висит
Попробуй позвони на горячую линию-скинут до новой сессии
 
Вчера появилось предложение,отправила заявку ,тишина до вечера, сегодня зашла,снова появилось взять займ. Опять отправила одобрили 4000 под 0,5%. Карты киви нет, пользуюсь года 3, так же есть ИП

Я у них почитала,что не всем предложение приходит,т.к пока пробная версия,по каким критериям отбирают хз. Думала из за ИП отказ влепят.
 
Аналогично, я так понимаю, пока работает рандомный выбор, кто душу дьяволу готов продать за займ)) вроде обещают всем предлагать, у кого основной статус и выше, только вот когда это будет
 
Отредактировано модератором:
Дамы и господа всём доброго времени суток. Писал сейчас в чат киви, я пользователь киви уже года 1.5 , статус профессиональный, а предложения нет(
Спросил влияет ли пластик, ответили что "Всё операции одобренные киви кошельком положительно влияют на оформление заявки"
 
Дамы и господа всём доброго времени суток. Писал сейчас в чат киви, я пользователь киви уже года 1.5 , статус профессиональный, а предложения нет(
Спросил влияет ли пластик, ответили что "Всё операции одобренные киви кошельком положительно влияют на оформление заявки"
Статус проф. Пластик есть. Оборот есть. Кошелёк намного старше. Предложения нет. Не несите чушь
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Ну конечно, в горячей линии скажут что пластик влияет)) надо же от 300рэ оплатить
 
Компания принимает решение, предложить Вам заем или нет на основании маркетинговой оценки Вашей кредитной истории КИВИ-банком. Если Ваша ки их устроит, то вам будет предложено оформить заем в электронном кошельке КИВИ.
 
Короче очередной отказ. Даже при активированой карте. Попросил в тех потдержки убрать этот банер ( чтобы глаза не мозолил))))) не могут они))))
 
Короче очередной отказ. Даже при активированой карте. Попросил в тех потдержки убрать этот банер ( чтобы глаза не мозолил))))) не могут они))))
Тоже самое, 3 раз отказ, толку от них
 
Тоже самое, 3 раз отказ, толку от них
У вас так и написано,отказ! Или просто заново предложение стоит? Я подавала 1 раз, у меня день висела заявка, на другой день опять предложение появилась, я подумала глюканул , снова подала 4 одобрили
 
У вас так и написано,отказ! Или просто заново предложение стоит? Я подавала 1 раз, у меня день висела заявка, на другой день опять предложение появилась, я подумала глюканул , снова подала 4 одобрили
Раз в сутки дают подать, все 3 раза - отказ. Оборот хороший, карта именная есть.
 

Отзыв​

Ну что сказать взял первый у них на 4000 отдал а потом пошли отказы
 

Отзыв​

Ну что сказать взял первый у них на 4000 отдал а потом пошли отказы
Я завал вопрос на г/л-если отдать раньше срокато когда можно повторно подать заявку,ответили что не рекомендуется гасить раньше потому что может не быть баннера с предложением или отказ на неопределённый срок,пролонгаций не предусмотрено(напоминает апельсинку)
 
А вам сразу отказ приходит? И написано в приложении отказ? У меня висит до последнего на проверке, а потом снова можно подать на следующий день. Позвонила им сказали что вам 2 раза было отказано хотя написано нигде не было
 
Отредактировано модератором:
А вам сразу отказ приходит? И написано в приложении отказ? У меня висит до последнего на проверке, а потом снова можно подать на следующий день. Позвонила им сказали что вам 2 раза было отказано хотя написано нигде не было
Сразу и табличка висит займ не одобрен
 
3 дня висела анкета на проверке,сейчас все пропапало. Короче капец, если кто хочет закрыть досрочно чтоб лимит повысить не советую повторный не одобрят
 
Они прекрасно видят КИ своих заёмщиков и понимают, что большая часть горит желанием прокачать лимит, а там видно будет. Им проще дать минимум, заработать с него копеечку и не рисковать далее со сложным клиентом, чем заработать на нем несколько раз по чуть-чуть и на очередном займе потерять все заработанное и уйти в минус.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Siziko и Comepay

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.