Просрочка в Деньга / МФК «ЮПИТЕР 6», МКК «ЗЕМЛЯ 12» (denga.ru)

Скажите пожалуйста, а через какое время после просрочки присылает начинают беспокоить?
Через 2 недели, но опять же если в их базах нет никого, то никому и не позвонят
 
Через 2 недели, но опять же если в их базах нет никого, то никому и не позвонят
Скажите пожалуйста, а письма почтой России она и присылают?

Много раз брала в деньга и закрывала, брала новый , а сейчас пипец , нечем закрыть, позвонила спрашивала можно ли частями, ответили что то невнятное. Посоветуйте как быть в этой ситуации.
 
Много раз брала в деньга и закрывала, брала новый , а сейчас пипец , нечем закрыть, позвонила спрашивала можно ли частями, ответили что то невнятное. Посоветуйте как быть в этой ситуации.
Если активно с мфо взаимодействуете и еще брать собираетесь, то продляйте. У них же есть пролонгация.
 
Почти два месяца была просрочка, трубки не брал, окружению не звонили, в вацап не писали. После погашения одобрили тысячу) буду пробовать восстановить лимит. (Последний был долгосрок 8к на два месяца)
Скажите пожалуйста, первый месяц просрочки звонят, письма присылают? Или нет такого

Если активно с мфо взаимодействуете и еще брать собираетесь, то продляйте. У них же есть пролонгация.
Скащали в офис нужно приехать, а я очень далеко живу и в офис никак
 
Если активно с мфо взаимодействуете и еще брать собираетесь, то продляйте. У них же есть пролонгация.
и у них же можно рефинансирование делать
 
Здравствуйте, мой долг продали коллекторам Юнона. Не смог вовремя сделать платёж. Подскажите что будет? Они потребуют всю сумму вернуть или платёж как по графику. Займ был в МФО ДЕНЬГА
 
Юнона))
Эх сразу воспоминаются старые добрые времена,как же божественно я их на хую крутил.
Любые калы будут требовать всю сумму разом и прямо сейчас и прямо вот в телефоную трубку им засунь.
 
Юнона))
Эх сразу воспоминаются старые добрые времена,как же божественно я их на хую крутил.
Любые калы будут требовать всю сумму разом и прямо сейчас и прямо вот в телефоную трубку им засунь.
А родственникам звонят?
 
А родственникам звонят?
нет,письмо на почту по прописке могут прислать,смс пару в неделю присылали,крч паиньки а не коллекторы одним словом,потом просто в суд подадут на тебя и все
 
Деньга писала раньше угрозы и тд. Хоть и я не имела отношения к этому человеку. Давно было , я тогда вообще про мфо ничего не знала.
 
Извиняюсь за флуд.
Вообще, не могу понять, как тут писать л/с
Звонят с 1го дня,не хамят и все соблюдают,через 1мес продают калам,и тут по офиц номерам звониш-все норм.но потом звонят с левых,обещают изнасиловать,мат,вопли,полный неадекват.угрожает приехать.при этом,ссыт сказать откуда он(я по сумме вычислила что это Деньга) продали Юноне.при этом просто прислали смс что договор передан им и номер тел менеджера.черти ,одним словом.сегодня подонок звонил 89117541573.а уверена что они,потому что только туда новый адрес жительства предоставляла
 
Звонят говорят что приедут по адресу , долг уже 9500 просрочка на дней 10
Смс шлют Юноне что скоро приедут на адрес регистрации.
 
Всем 👋.Сегодня речь пойдет о такой замечательной шараге как деньга
У меня была довольно длительная просрочка в деньге.Началась она 27.10.Неделю назад передали в юнону.До этого стояла заглушка на незнакомые номера,так как я очень чувствительный человек.Сегодня приспичило мне убрать эту заглушку.Мне позвонила какая-то (простите,по другому никак)овца.Даже нормально не представилась.У меня iOS и на нем никак не поставить на запись.Сразу начала тараторить,угрожать,давить ,что якобы в свои 19 как так не отдавать,что приедут приставы опишут дом,холодильник,колодец,телевизор(мда,не мой к сожалению) бабушку!Я пытаюсь что то сказать,осадить ее ,она меня перебивает.Короче клоуниха полная.
Вообщем,кто тоже слышал в свой адрес угрозы,давление и тд,пожалуйста,давайте вместе напишем жалобы чтобы эту мразотную помойную яму закрыли
Пыталась звонить на горячую линию в деньгу,меня послали типо отдайте займ и будем дружить))))
Звонила на горячую линию в юнону ,меня женщина даже не дослушала и сказала что это в рамках закона такое поведение)))
 
Всем 👋.Сегодня речь пойдет о такой замечательной шараге как деньга
У меня была довольно длительная просрочка в деньге.Началась она 27.10.Неделю назад передали в юнону.До этого стояла заглушка на незнакомые номера,так как я очень чувствительный человек.Сегодня приспичило мне убрать эту заглушку.Мне позвонила какая-то (простите,по другому никак)овца.Даже нормально не представилась.У меня iOS и на нем никак не поставить на запись.Сразу начала тараторить,угрожать,давить ,что якобы в свои 19 как так не отдавать,что приедут приставы опишут дом,холодильник,колодец,телевизор(мда,не мой к сожалению) бабушку!Я пытаюсь что то сказать,осадить ее ,она меня перебивает.Короче клоуниха полная.
Вообщем,кто тоже слышал в свой адрес угрозы,давление и тд,пожалуйста,давайте вместе напишем жалобы чтобы эту мразотную помойную яму закрыли
Пыталась звонить на горячую линию в деньгу,меня послали типо отдайте займ и будем дружить))))
Звонила на горячую линию в юнону ,меня женщина даже не дослушала и сказала что это в рамках закона такое поведение)))
Для написания жалоб нужны доказательства, иначе это пустые слова. Сохраняйте переписки, записи разговор и тогда может и можно будет чего-то добиться.
 
На айфон можно поставить запись телефонных разговоров через бот телеграмма и если у вас Билайн ( у других операторов не знаю как) то подключена услуга секретарь ( она платная) я так записывала, пока не надоело на них время трать, поэтому сейчас игнор стоит. Для того что бы по жалобе наказали нужны доказательства.
 
На айфон можно поставить запись телефонных разговоров через бот телеграмма и если у вас Билайн ( у других операторов не знаю как) то подключена услуга секретарь ( она платная) я так записывала, пока не надоело на них время трать, поэтому сейчас игнор стоит. Для того что бы по жалобе наказали нужны доказательства.
А что за бот?
 
4371386C-B906-452A-93CB-03C1B706010C.png
 
То, что вам позвонили угрожали приставами, то это просто пугают. Да, можно подать жалобу в фссп, записывая разговоры. Но вам психологически тяжело от угроз? Они вроде третьим лицам не залнят, не жестят. Ну и пусть себе названивают.
 
Добрый вечер , подскажите пожалуйста кто проходил вот был у меня займ в деньге в 17году по суду через пристава займ закрыт в 21году, сейчас если подать заявку они откажут , могут вообще одобрить ?)
 
Добрый вечер , подскажите пожалуйста кто проходил вот был у меня займ в деньге в 17году по суду через пристава займ закрыт в 21году, сейчас если подать заявку они откажут , могут вообще одобрить ?)
через сколько деньга в суд пошли?
 
через сколько деньга в суд пошли?
Ну получается почти через 4 года ахаха.
У меня сумма то там смешная была , 900р брала , по суду отдала 3500 где то так.
Сейчас они вообще быстро передают , не тянут , у меня муж просрочку закрыл через 3 месяца, и снова начали давать
 
Сейчас они вообще быстро передают , не тянут , у меня муж просрочку закрыл через 3 месяца, и снова начали давать
а мне спустя 4 месяца написали что в суд документы готовят,брал 15к)
 
Ну получается почти через 4 года ахаха
Можно было по СИД закрыть дело.
А вообще после закрытия долга через суд или после продажи долга одобряют неохотно, да и мало компаний где такая возможность есть.
 
Можно было по СИД закрыть дело.
А вообще после закрытия долга через суд или после продажи долга одобряют неохотно, да и мало компаний где такая возможность есть.
Да я как бы и не против была , даже не отменяла сумма то смешная ) другие отменяла которые по 10-20 , но они с иском вышли , финтерра дак вообще аж повестка в суд приходила , но я забила , жду теперь когда бумага придет что суд прошел)
 
Всем 👋.Сегодня речь пойдет о такой замечательной шараге как деньга
У меня была довольно длительная просрочка в деньге.Началась она 27.10.Неделю назад передали в юнону.До этого стояла заглушка на незнакомые номера,так как я очень чувствительный человек.Сегодня приспичило мне убрать эту заглушку.Мне позвонила какая-то (простите,по другому никак)овца.Даже нормально не представилась.У меня iOS и на нем никак не поставить на запись.Сразу начала тараторить,угрожать,давить ,что якобы в свои 19 как так не отдавать,что приедут приставы опишут дом,холодильник,колодец,телевизор(мда,не мой к сожалению) бабушку!Я пытаюсь что то сказать,осадить ее ,она меня перебивает.Короче клоуниха полная.
Вообщем,кто тоже слышал в свой адрес угрозы,давление и тд,пожалуйста,давайте вместе напишем жалобы чтобы эту мразотную помойную яму закрыли
Пыталась звонить на горячую линию в деньгу,меня послали типо отдайте займ и будем дружить))))
Звонила на горячую линию в юнону ,меня женщина даже не дослушала и сказала что это в рамках закона такое поведение)))
Подцепила я их в нарушении 230 ФЗ)))Позвонили в 23:14 по моему времени)Подскажите,пожалуйста,жалобу в ФССП можно подать «наземным»способом?Потому что захожу на сайт и для того чтобы отправить жалобу нужен номер ИП и возраст от 20-ти лет.Либо я куда-то не туда зашла
8A02158E-AF3E-4DEE-AE6B-2F3D85816DAC.png
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.