МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

А смысл в них и прок тогда какой? С такой КИ можно и в банке брать деньги ровно в 10 раз дешевле
Ну что же Вы в банке не взялис "такой КИ", и пошли за дорогим рублем в МКК
 
В банк не пошел, так как КИ не идеальна это очевидно и это кстати, портрет заемщика МКК. И МКК это тоже должна учитывать. А они хотят и рыбку съесть и в крмель сесть (или еще куда-то там). Так не бывает. Без просрочек и косяков в МКК люди в здравом уме не пойдут брать деньги в 10 раз дороже. Я про это писал.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Просрочек и косяков нет и не было, но кредитная нагрузка яд, рейтинг 150 из-за неё и кучи заявок в банки, хотя был 800 с лишним когда-то, пыталась взять кредит на рефинансирование, и не дают нигде. Сервис топ, узнала о нем случайно и меньше чем за час от начала регистрации получила 30к.
 
Ну что же Вы в банке не взялис "такой КИ", и пошли за дорогим рублем в МКК
Здесь взяла, можете ли посоветовать еще подобные сервисы, где дают под более низкий процент, чем мфо, но выше, чем кредиты в банках, и, следовательно, не так ревностно относятся к кредитному рейтингу и официальному доходу, где дают людям, у кого нет просрочек?
Желательно с платежами раз в месяц.
Пытаюсь вылезти из канители с МФО с минимальными потерями)
Спасибо заранее, буду очень благодарна за совет.
 
Здесь взяла, можете ли посоветовать еще подобные сервисы, где дают под более низкий процент, чем мфо, но выше, чем кредиты в банках, и, следовательно, не так ревностно относятся к кредитному рейтингу и официальному доходу, где дают людям, у кого нет просрочек?
Желательно с платежами раз в месяц.
Пытаюсь вылезти из канители с МФО с минимальными потерями)
Спасибо заранее, буду очень благодарна за совет.
Фин поинт наверное что-то похожее.
 
Здесь взяла, можете ли посоветовать еще подобные сервисы, где дают под более низкий процент, чем мфо, но выше, чем кредиты в банках, и, следовательно, не так ревностно относятся к кредитному рейтингу и официальному доходу, где дают людям, у кого нет просрочек?
Желательно с платежами раз в месяц.
Пытаюсь вылезти из канители с МФО с минимальными потерями)
Спасибо заранее, буду очень благодарна за совет.
кэшдрайв
 
Игнорят, пыталась, и знакомые пытались, не рассматривают никому, звонишь им - говорят подождите и тишинаааа...
Я сутки ждал после заявки, потом написал в Ватсапп, через час перезвонили сами. Ждите

Просрочек и косяков нет и не было, но кредитная нагрузка яд, рейтинг 150 из-за неё и кучи заявок в банки, хотя был 800 с лишним когда-то, пыталась взять кредит на рефинансирование, и не дают нигде. Сервис топ, узнала о нем случайно и меньше чем за час от начала регистрации получила 30к.
Какие вопросы задавали, спрашивали по действующим кредитам и займам?
 
Какие вопросы задавали, спрашивали по действующим кредитам и займам?
Объем кредитных обязательств можно указать в профиле, но это необязательно. Я не указывала. Звонили, спрашивали кем работаю, сколько зарабатываю, в кач-ве док-ва просили прислать выписку с карты за месяц, спрашивали, живешь ли по адресу регистрации (проверяют еще откуда заявку подал, соответствует ли адрес, через геолокацию. Я подавала с работы, объяснила это по телефону, им норм). Спрашивают, сколько этажей в доме и какая ул. рядом. Спрашивают, на что берешь. Я сказала рефинансирование, ну как есть. Больше ничего такого из вопросов не припомню.
 
  • Нравится
Реакции: Помидорка
Объем кредитных обязательств можно указать в профиле, но это необязательно. Я не указывала. Звонили, спрашивали кем работаю, сколько зарабатываю, в кач-ве док-ва просили прислать выписку с карты за месяц, спрашивали, живешь ли по адресу регистрации (проверяют еще откуда заявку подал, соответствует ли адрес, через геолокацию. Я подавала с работы, объяснила это по телефону, им норм). Спрашивают, сколько этажей в доме и какая ул. рядом. Спрашивают, на что берешь. Я сказала рефинансирование, ну как есть. Больше ничего такого из вопросов не припомню.
А какой платеж в месяц у вас получается?
 
Люди, пожалуйста подскажите, даёт ли это мфо займ с большой нагрузкой?
Дает, главное, чтобы текущих больших просрочек небыло и ип на большие суммы новых
 
Вам звонили, что то спрашивали? Дайте совет
Звонили, спрашивали кем работаю, сколько зарабатываю, в кач-ве док-ва просили прислать выписку с карты за месяц, спрашивали, живешь ли по адресу регистрации (проверяют еще откуда заявку подал, соответствует ли адрес, через геолокацию. Я подавала с работы, объяснила это по телефону, им норм). Спрашивают, сколько этажей в доме и какая ул. рядом. Спрашивают, на что берешь. Я сказала рефинансирование, ну как есть. Больше ничего такого из вопросов не припомню.
 
  • Нравится
Реакции: Помидорка
Вам звонили, что то спрашивали? Дайте совет
Какой Вам совет, позвонят, говорите как есть, они собрали информацию и при звонке проверять вас на лживость и на мошенника, задавая не стандартные вопросы, на которые мошенник может путаться или долго думать, теряться. А если это вы, или вся инфа и инфа о вас, то вы будет спокойно уверенно отвечать. Нет универсального ответа на вопросы при звонке, все индивидуально.

А если были просрочки 2-3 дня?
терпимо, до 6 дней это технические просрочки, и обычно нигде во внимание не берутся
 
  • Нравится
Реакции: HaveBeerWithFear
Какой Вам совет, позвонят, говорите как есть, они собрали информацию и при звонке проверять вас на лживость и на мошеника, задавая не стандартные вопросы, на которые мошенник может путаться или долго думать, теряться. А если это вы, или вся инфа и инфа о вас, то вы будет спокойно уверенно отвечать. Нет универсального ответа на вопросы при звонке, все индивидуально.
Скажите пожалуйста, а она и звонят только тебе или обязательно контактам и родственникам?
И если сможете нет ли у вас ссылки на их сайт, не могу найти
 
Отредактировано модератором:
Я зарегистрировалась и на экране вот это. Я на стрелочку нажимаю ,а она никак
 

Вложения

  • Screenshot_20220208-150306.png
    Screenshot_20220208-150306.png
    41.4 KB · Просмотры: 56
Ну если все заполнили, то ждите ответа
Я получается выбрала сумму, потом заполнила все данные о себе, потом попала на эту страничку со стрелочками, дальше тупик. Может они позвонят?
 
Я получается выбрала сумму, потом заполнила все данные о себе, потом попала на эту страничку со стрелочками, дальше тупик. Может они позвонят?
можете написать им в чаты
 
Я получается выбрала сумму, потом заполнила все данные о себе, потом попала на эту страничку со стрелочками, дальше тупик. Может они позвонят?
Люди сверху пишут, что лучше заходить на сайт с ПК или ноутбука.
 
Люди сверху пишут, что лучше заходить на сайт с ПК или ноутбука.
Ой, я бы рада, но у меня ноутбук старичку в ремонте(

можете написать им в чаты
В итоге отказ( пишут проверьте Ки, судебные задолженности ( которых нет)
 
Мне дали, нагрузка огромная.
Нагрузка и просрочки ? Я просто у них заявку оставляю они пишут только под залог но у меня нет авто а подругому не дают
 
Нагрузка и просрочки ? Я просто у них заявку оставляю они пишут только под залог но у меня нет авто а подругому не дают
Budgett.ru не дает под залог
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.