Нова финанс

У Вас был опыт общения с ними?
Нет,но их офис есть в нашей области,у них там много услуг,но займы они не выдают,друг сына там работает
 
Нет,но их офис есть в нашей области,у них там много услуг,но займы они не выдают,друг сына там работает
Дело в том, что они предложили содействие в займе, но что-то все у них подозрительно красиво)
 
Дело в том, что они предложили содействие в займе, но что-то все у них подозрительно красиво)
Не ведитесь,друг сына рассказывал,что брокерские услуги уних,на грани закона и беззаконности,скоро суд между ними иклиентом,которому они якобы помогали оформить ипотеку
 
Не ведитесь,друг сына рассказывал,что брокерские услуги уних,на грани закона и беззаконности,скоро суд между ними иклиентом,которому они якобы помогали оформить ипотеку
Спасибо
 
Не ведитесь,друг сына рассказывал,что брокерские услуги уних,на грани закона и беззаконности,скоро суд между ними иклиентом,которому они якобы помогали оформить ипотеку
Возможно,в том офисе,что-то иначе,но я сомневаюсь,оприоре это одна контора,кажеться ещё на Урале есть
 
Да, сталкивался! Никогда не вздумайте обращаться в эту контору! Я попал на 15000 и требовали ещё 27100 ! Но в итоге послал их по дальше и встрял на сумму!
 
Даже и звонить не вздумайте никогда! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Будь они прокляты!!!
 
Даже и звонить не вздумайте никогда! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Будь они прокляты!!!
Я чувствую что тоже скорее всего попал от них на бабки,вначале на 22000 потом ещё на 19100, хотя у меня на руках есть договор от них и скриншоты о оплате их услуг,теперь вот уже две недели жду результата,трубку брать не хотят,люди не ведитесь
 
Не ведитесь,друг сына рассказывал,что брокерские услуги уних,на грани закона и беззаконности,скоро суд между ними иклиентом,которому они якобы помогали оформить ипотеку
Скажите чем все в итоге по суду закончиться
 
Здравствуйте, кто-то сталкивался с ООО Нова финанс г. Краснодар?
В краснодаре???? Ул октябрьская 68/1офис 202,потом на ул монтажников 1/4 9этаж офис 903
 
Я чувствую что тоже скорее всего попал от них на бабки,вначале на 22000 потом ещё на 19100, хотя у меня на руках есть договор от них и скриншоты о оплате их услуг,теперь вот уже две недели жду результата,трубку брать не хотят,люди не ведитесь
У меня тоже договора
 
Я чувствую что тоже скорее всего попал от них на бабки,вначале на 22000 потом ещё на 19100, хотя у меня на руках есть договор от них и скриншоты о оплате их услуг,теперь вот уже две недели жду результата,трубку брать не хотят,люди не ведитесь
Я только 18.000 оплатил дальше боюсь идти чеки есть скриншоты
 
Полный развод моего мужа кинули на 15000 рублей Яна Ильинична милая дивчина так в уши вливала что вернуть всё можно ни кредита ни Яны. Телефон её удалён. Не верьте этой компании ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Алексей
 
Всем доброе время суток. У меня жена тоже повелась на помощь в кредите в этой организации в итоге мы попали на 70000 рублей. Если это действительно мошенники почему их не закроют? Ведь кто то подал на них в суд кто то нет так как подать в суд нужны финансы.. а эти с..... высосали последние деньги ведь .У меня просто не хватает слов. Куда смотрят наши компетентные органы?
 
Полный развод моего мужа кинули на 15000 рублей Яна Ильинична милая дивчина так в уши вливала что вернуть всё можно ни кредита ни Яны. Телефон её удалён. Не верьте этой компании ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Алексей
Да, Алексей, жалко твоего мужа....
 
  • Нравится
Реакции: Ксения 95
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.