Как жить? Нужна поддержка

Я так думаю, что Лиза писала с телефона и это кредиттер)))
Да кондитер как вспоминаю слово МФО меня тресет и думаю может вообще поменять телефон отзывы я почти всем отправила осталось 3 отправить Слушать этот бред у меня нет сил и желания Нет у меня денег сейчас плачу большие займы Остаётся 5000 т на жизнь в лучшем случае В эти конторы должны звонить компетентные органы и напоминать как они могут взыскать долг по закону Сколько людей они довели Если бы не подруга которая терпелива слушает меня и придерживает Я не знаю что бы было И конечно форум Я думала что я одна такая Даже не поняла как за год так влитела как в тумане
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Успокойся.Я первые 2месяца вообще спать не могла!на работе и мне весь телефон оборвали!Стрёмно было,когда коллектив узнал,тоже думала не переживу!нихера подобного,звонки прекратились,сейчас по суду выплачиваю частями,тяжело,ну хер с ним,уже 220тыс выплатила)
Я не знаю как спровляться с паникой когда пишут мы тебе поможем заплатить как объяснить себе что это пресинг просто болтавня или нет
 
Я не знаю как спровляться с паникой когда пишут мы тебе поможем заплатить как объяснить себе что это пресинг просто болтавня или нет
Никак-просто делай скрины переписки и относи в бан их. По другому с этими утырками нельзя. Либо на куях их тасках в переписке и общаться с ними на их же языке. Будь выше всего этого! Не трать свои нервы на них.
 
Подскажите как писать жалобу пристовам если я не знаю из какой канторы

Подскажите как писать жалобу пристовам если я не знаю из какой канторы пишут
Просто отправляй скрин переписки, чтобы номер был виден. Если в переписке есть угрозы-в мвд в прокуратуру. Там они сами разберутся и будут пробивать по номерам принадлежность конторы. Пиши на каждые сообщения новые жалобы. Я так на айди писала. С разных номеров звонили-не отвечала им. Через осьминожку пробила кто звонит, сделала скрины и отправила в мвд и в фссп. С тех пор тишина от них. Недавно отменила СП от них и снова тишина.
Они все умеют запугивать только женский пол, но смотря еще на кого нарвутся))) Я уже научилась с такими общаться... Учись тоже постоять за себя во время разговора с ними!
 
  • Нравится
Реакции: Malina
Просто отправляй скрин переписки, чтобы номер был виден. Если в переписке есть угрозы-в мвд в прокуратуру. Там они сами разберутся и будут пробивать по номерам принадлежность конторы. Пиши на каждые сообщения новые жалобы. Я так на айди писала. С разных номеров звонили-не отвечала им. Через осьминожку пробила кто звонит, сделала скрины и отправила в мвд и в фссп. С тех пор тишина от них. Недавно отменила СП от них и снова тишина.
Они все умеют запугивать только женский пол, но смотря еще на кого нарвутся))) Я уже научилась с такими общаться... Учись тоже постоять за себя во время разговора с ними!
Я чеелавек новый в этом вопросе что такое осминожка? Я так понимаю в ФССП через сайт можно
 
Я чеелавек новый в этом вопросе что такое осминожка? Я так понимаю в ФССП через сайт можно
Не сочтите меня идеоткай Я ток понимаю в ФССП пишу мол так и так есть займы пока платить не могу поступают угрозы скрин а они сами разбираются кто откуда Спосибо
 
Я чеелавек новый в этом вопросе что такое осминожка? Я так понимаю в ФССП через сайт можно
Осьминожка-это программа для блокировки звонков. "Не бери трубку"-с осьминожком на логотипе)))
 
Не сочтите меня идеоткай Я ток понимаю в ФССП пишу мол так и так есть займы пока платить не могу поступают угрозы скрин а они сами разбираются кто откуда Спосибо
Да. От оплаты не отказываешься, платить будешь по мере возможности. Но каллы, суки такие мерзкие, пишут/звонят с угрозами мне и моим родным/близким, нарушая тем 230ФЗ. Просишь разобраться по данному поводу и ответ отправить по эл.почте/по адресу
 
Да. От оплаты не отказываешься, платить будешь по мере возможности. Но каллы, суки такие мерзкие, пишут/звонят с угрозами мне и моим родным/близким, нарушая тем 230ФЗ. Просишь разобраться по данному поводу и ответ отправить по эл.почте/по адресу
Если я не знаю кто не важно а то некатарые говорят надо указывать спосибо
 
Просто отправляй скрин переписки, чтобы номер был виден. Если в переписке есть угрозы-в мвд в прокуратуру. Там они сами разберутся и будут пробивать по номерам принадлежность конторы. Пиши на каждые сообщения новые жалобы. Я так на айди писала. С разных номеров звонили-не отвечала им. Через осьминожку пробила кто звонит, сделала скрины и отправила в мвд и в фссп. С тех пор тишина от них. Недавно отменила СП от них и снова тишина.
Они все умеют запугивать только женский пол, но смотря еще на кого нарвутся))) Я уже научилась с такими общаться... Учись тоже постоять за себя во время разговора с ними!
Мне так деньги сразу наскучили, пишут и пишут смс, звоню им, говорит я частное лицо, никому не угрожаю вас знать не знаю, ссыкуны)))
 
Я не знаю как спровляться с паникой когда пишут мы тебе поможем заплатить как объяснить себе что это пресинг просто болтавня или нет
Тогда тебе проще симку поменять
 
Тогда тебе проще симку поменять
Годный совет, я так делал в начале своего пути по мфо когда первые долги стали появляться, но эти черти спустя год примерно, где то мой номер новый нашли))
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Годный совет, я так делал в начале своего пути по мфо когда первые долги стали появляться, но эти черти спустя год примерно, где то мой номер новый нашли))
А как у тебя сейчас дела обстоят?
 
Куча просрочек))
Если не секрет как ты спровляешься что-то гасишь как моральное состояние У меня конечно многое было были просрочки в ВТБ но я их решила через Калленов кстати очень выгодно для себя а вот с МФО нет для меня это что-то новенькое Толи старше стола мне намного сложней это переживать У страха глаза велики Ещё их так много 10 шт суммы разные
 
Если не секрет как ты спровляешься что-то гасишь как моральное состояние У меня конечно многое было были просрочки в ВТБ но я их решила через Калленов кстати очень выгодно для себя а вот с МФО нет для меня это что-то новенькое Толи старше стола мне намного сложней это переживать У страха глаза велики Ещё их так много 10 шт суммы разные
У многих по 30+))) У меня самой было 38 шт их. За два года осталось всего 8 шт. Так что не переживай-кого-то по акции закроешь, кого через суд. Мне займиго акцию предлагает-оплатить 5000 и они долг в 42500 простят :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: . Подумаю над этим потом...
Так что не унывай и не переживай! Незнакомые номера в блок и нервы в порядке. Главное отзывы напиши всем!
 
У многих по 30+))) У меня самой было 38 шт их. За два года осталось всего 8 шт. Так что не переживай-кого-то по акции закроешь, кого через суд. Мне займиго акцию предлагает-оплатить 5000 и они долг в 42500 простят :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: . Подумаю над этим потом...
Так что не унывай и не переживай! Незнакомые номера в блок и нервы в порядке. Главное отзывы напиши всем!
Мне займиго вообще долг просили и ЛК заблокировали😃
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Мне займиго вообще долг просили и ЛК заблокировали😃
Какая ты молодец и нервы явно в порядке Я конечно настраиваюсь работа есть значит не так все плохо Но вот думаю они же не чего не сделают кроме звонков я в Питере жеву
 
Если не секрет как ты спровляешься что-то гасишь как моральное состояние У меня конечно многое было были просрочки в ВТБ но я их решила через Калленов кстати очень выгодно для себя а вот с МФО нет для меня это что-то новенькое Толи старше стола мне намного сложней это переживать У страха глаза велики Ещё их так много 10 шт суммы разные
С весельем справляюсь, не так страшен чёрт, как кажется) ничего уже не гашу, просрочки большие, нет смысла, всё через суды и ип пусть высчитывают, по крайней мере пусть так попытаются, звонки, Смс ещё есть, но уже вялые, даже самых отбитые мфо приструнил)
 
Какая ты молодец и нервы явно в порядке Я конечно настраиваюсь работа есть значит не так все плохо Но вот думаю они же не чего не сделают кроме звонков я в Питере жеву
У меня нервы уже в порядке🤣я через все звонки,угрозы и прочую лабуду прошла.Нет,ничего не сделают,они даже должником не в праве тебя называть без надлежащего решения судебного органа)
 
Мне займиго вообще долг просили и ЛК заблокировали😃
Мне походу одна шарага тоже долг простила, пропали куда то, а как требовали долг, я уже в подполье хотел уйти, и приедем, и накажем, только денег поднакопим на дорогу😂накопить походу не получилось, потом просили слезно отдать хотя бы тело долга в пять тыщ и расход, причём переводом на карту им, наивные) в итоге пообещали отправить доки в суд, полтора года прошло, ни слуху, ни духу, сдохли чтоль😂
 
  • Нравится
Реакции: Софа и NataS🦋
Да не так он и страшен как кажется сейчас от неотвеченных звонков не тресет надеюсь все обойдется Вам большое спосибо Будем на связи мне очень нужна поддержка Только те кто в такой ситуации могут друг друга понять
 
  • Нравится
Реакции: Нинусик
Это просто ужас. Сам уже в просрочки а 10 мфо из-за потери доходов. Некоторые неадекваты говорят что приедут по месту прописки. Но там уже не живу давно. Достали уже звонки их. Думал о суециде но из-за этих моральных уродов не хочется. Надо валить из этой страны. Ибо законов они не боятся и назвонивают каждые 5 минут.
 
Это просто ужас. Сам уже в просрочки а 10 мфо из-за потери доходов. Некоторые неадекваты говорят что приедут по месту прописки. Но там уже не живу давно. Достали уже звонки их. Думал о суециде но из-за этих моральных уродов не хочется. Надо валить из этой страны. Ибо законов они не боятся и назвонивают каждые 5 минут.
Меня тоже тресло так что не смогла ни ела все как в тумане на форум пообещалась с людьми с такимеже проблемами и стало легче что ты не одна Очень они меня потдержали да ли совет подбодрил это не конец Пиши будет плохо я сейчас в токомже положение Вмести легче
 
Вообще кто-то из онлайновых выезжают? Или это просто устрашения?
Ну ко мне приезжали перед новым годом, но из наземки, вручили требование оплатить долг и всё, в 99% обычные страшилки
 
Ну ко мне приезжали перед новым годом, но из наземки, вручили требование оплатить долг и всё, в 99% обычные страшилки
Ну да, это я понял. Поставил блокиратор и он спасает. Просто уволили без выплаты премии и вот сейчас в жопе. Надеюсь они отвалят. Самые нормальные пока это займер и доброденьги. Остальные пишут оплати сейчас или будут проблемы.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.