Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

А то я трясусь как хвостик, я по месту регистрации не живу и не хочу чтобы мама что-то нашла
Не бойтесь, за 12 дней точно никто письмо Вам слать не будет, мне турбозайм как-то на второй день просрочки грозился письмо прислать, уж 21год сменился на 22 все еще не прислали.
 
  • Нравится
Реакции: Юляшка
Люди простите меня пожалуйста, но я зацикленная стала в а этом вопросе. Деньги сразу присылают письма по почте России или нет?
 
Люди простите меня пожалуйста, но я зацикленная стала в а этом вопросе. Деньги сразу присылают письма по почте России или нет?
вам же уже много раз ответили что нет,вы каждый день планируете спрашивать про эти письма?
 
вам же уже много раз ответили что нет,вы каждый день планируете спрашивать про эти письма?
Простите, я вся на нервах, уже незнаю как закрывать эти чёртовы займы(((
 
дак чего вы боитесь ? разве кто то будет скрывать конверт с письмом адресованый вам? ну если спросят что такое, скажите что кредит предлагают раз правду сказать боитесь.
 
Люди простите меня пожалуйста, но я зацикленная стала в а этом вопросе. Деньги сразу присылают письма по почте России или нет?
Я вам уже отвечала - было что Присылали, но в 2012 году, а сейчас, даже форум прочитав, я так поняла что нет, но если у вас займ погашен? То бояться точно уже нечего, а вообще возьмите себе на почте ящик в аренду и всё! Мама не узнает, до тех пор пока сами в этом болоте не застрянете
 
Деньги сразу сегодня звонили с угрозами, что подают заяву в ментовку. При этом название организации называли неверно, грубили, повышали голос, угрожали судом. Сейчас прислали вот это.
Я хз, что делать...
 

Вложения

  • IMG_20220214_155458.jpg
    IMG_20220214_155458.jpg
    139 KB · Просмотры: 231
Деньги сразу сегодня звонили с угрозами, что подают заяву в ментовку. При этом название организации называли неверно, грубили, повышали голос, угрожали судом. Сейчас прислали вот это.
Я хз, что делать...
Мне сегодня тоже звонил коллектор как я поняла с их конторы, грубил разговаривал на матах, говорил долго продан. У вас большая просрочка?
 
И как? Приезжали хоть раз? И звонят ли родне в такой ситуации?
Я нарыла 8 тысяч, внесла, кинула в вотсапе этой дамочке копию чека, но пока тишина.
Звонят,на матах разговаривают,не обращаю внимания,это их работа запугивать
 
Всём привет. Мне вчера пришло сообщение от деньги сразу, о том, что они привлекли для взыскания задолжности ООО ДолгЛимии. Кто нибудь с этой конторой сталкивался?
 
Здравствуйте клик мани после суда куда идут в банк? Или приставы? И как быстро
 
Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с таким-займ брала в офисе, а продлить решила онлайн, внесла деньги и ничего в личном кабинете не поменялось, в чате ответили что на сайте продлевать нельзя, только полностью гасить, спросила где тогда внесённые деньги отвечают что на авансе лежат,и если вам надо продлить то идите в офис и платите ещё раз, как можно добиться того чтобы или продлили договор или вернули деньги? Оплатить ещё раз сейчас нет возможности, а просрочка пошла и ещё какой-то тип от них в ватцапп писать начал
 
Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с таким-займ брала в офисе, а продлить решила онлайн, внесла деньги и ничего в личном кабинете не поменялось, в чате ответили что на сайте продлевать нельзя, только полностью гасить, спросила где тогда внесённые деньги отвечают что на авансе лежат,и если вам надо продлить то идите в офис и платите ещё раз, как можно добиться того чтобы или продлили договор или вернули деньги? Оплатить ещё раз сейчас нет возможности, а просрочка пошла и ещё какой-то тип от них в ватцапп писать начал
Идете в офисс и пишите соответствующее заявление. Деньги сразу в офисе и онлайн - это разные юридические лица.
 
Идете в офисс и пишите соответствующее заявление. Деньги сразу в офисе и онлайн - это разные юридические лица.
Спасибо, я это знаю просто я онлайн оплачивал через их сайт который онлайн не выдаёт, по логину и паролю который мне дали в офисе, это не первый займ у них и оплата через сайт не первая, но с таким первый раз столкнулась
 
Брал с начало в наземке(офисе) деньги сразу лет 5-6 назад в СПБ,брал часто.
Потом приехал в Мурманск,тоже в офисе брал,были просрочки не большие,на звонки не отвечал,всегда после гашения одобряли.Потом онлайн взял у них 20к и не отдавал 3 года,мой долг продали по цессии каким то калам,они на меня в суд не подавали и ничего не было вообщем.Сегодня зашел в лк и увидел что долг мой у них числиться. Позвонил им, обьяснил что если долг продан то какого лешего вы его у себя держите тоже?Вообщем после часовой ругани они одобрили мне 12к,отдавать не планирую.Всем спасибо)
 

Отзыв​

Никогда не берите в этой шарашкиной Канторе онекликмани,они выйдуйдут вам боком!большие проценты,комиссия офигенная для погашения по банковской карте,это мошенники!не дай бог просрочка,затероризируют всех знакомых родственников(не просто разговор о погашении,а именно угрозы!!в моем случае насилование матери,меня и тд.очень много грязи)не берите!
 

Отзыв​

Никогда не берите здесь. Пожалеете 100000 раз. Не дадут Спокойно жить ни Вам ни близким. Конченные люди. Не берите!!!!!!!!!!!!!!!
 

Отзыв​

Никогда не берите здесь. Пожалеете 100000 раз. Не дадут Спокойно жить ни Вам ни близким. Конченные люди. Не берите!!!!!!!!!!!!!!!
А где брать, практически все мфо в той или иной степени жестят, за редким исключением.
 
А где брать, практически все мфо в той или иной степени жестят, за редким исключением.
Согласен,если берёшь без отдачи,так будь готов к жести,ну а если боишься этого,то не бери))))
 
Жестили?
Через две недели закрыли продление и отдали калам. Звонила ил мужчина, разговаривал корректно, но требовательно. Без оскорблений и прочего. Договорились что через неделю рассчитаюсь.
 
  • Нравится
Реакции: Devis
Через две недели закрыли продление и отдали калам. Звонила ил мужчина, разговаривал корректно, но требовательно. Без оскорблений и прочего. Договорились что через неделю рассчитаюсь.
Расскажите какие у вас еще длительное просрочки были и кто жестил или нет таких?
 

Отзыв​

Брала у Кликов займ отдавала во время, но пришол момент когда не смогла оплатить во время, и естественно образовалась задолженность. Начали названивать коллекторы это пол беды. Но один экземпляр удивил больше всех. Обещание облить кислотой и расправой с родственниками это вообще через край!!!! Написала заявление в прокуратуру надеюсь деятельность этой организации прикроют а этого индивидума посадят лет на пять за угрозу жизни и здоровью человека.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.