TASANA.RU /ТАСАНА - оплата частями

У кого нибудь есть проблема что после запроса денег они не зачисляются ? Просто загрузка и все, при обновлении страницы вылетает. Техподдержка не отвечает
 
У кого нибудь есть проблема что после запроса денег они не зачисляются ? Просто загрузка и все, при обновлении страницы вылетает. Техподдержка не отвечает
Бывает такое, перезагружать страницу ненужно, она сама обновится, попробуйте через час
 
Когда у них можно новый лимит запрашивать после погашения?
Новый лимит сразу же отобразится,и запросить сразу можно будет
 
Новый лимит сразу же отобразится,и запросить сразу можно будет
Больше суток уже надпись висит что заходите завтра )
 

Вложения

  • Screenshot_20220221-143754_Browser.jpg
    Screenshot_20220221-143754_Browser.jpg
    13 KB · Просмотры: 55
Больше суток уже надпись висит что заходите завтра )
Ну у них очередные обновления, бывает, это лучше у них в чате уточнить в личном кабинете, кого будет доступно пополнение баланса
 
Хоть бы спасибо за код сказали,кто забрал его.
 
У кого нибудь есть проблема что после запроса денег они не зачисляются ? Просто загрузка и все, при обновлении страницы вылетает. Техподдержка не отвечает
У меня. Мне написали в поддержке,что я не прошла скорринг, хотя до этого совершала покупки несколько раз и все оплатила вовремя 🤷
 
Мне может кто нибудь объяснить как этой картой пользоваться лимит 1000 и где ей можно расплатиться ходил в магазин не проходит карта
 
Мне может кто нибудь объяснить как этой картой пользоваться лимит 1000 и где ей можно расплатиться ходил в магазин не проходит карта
У вас нет кода?:)
 
Мне может кто нибудь объяснить как этой картой пользоваться лимит 1000 и где ей можно расплатиться ходил в магазин не проходит карта
Нажимаешь кнопку "запросить пополнение", запрашиваешь тысячу, вместо ноля потом появляется тысяча на балансе и идешь тратить
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.