Как жить? Нужна поддержка

Ну ко мне приезжали перед новым годом, но из наземки, вручили требование оплатить долг и всё, в 99% обычные страшилки
А сколько дней просрочка была? Я вообще думаю свалить из страны в ближ.месяцы и послать этих уродов в одно место. Или как погашу по решению там суда или тд. А то они со своими процентами совсем офигели и потом звонками с сообщениями
 
А сколько дней просрочка была? Я вообще думаю свалить из страны в ближ.месяцы и послать этих уродов в одно место. Или как погашу по решению там суда или тд. А то они со своими процентами совсем офигели и потом звонками с сообщениями
Год просрочки, ну мне предложили сейчас выплатить тело долга +%, платёж раз в месяц, сумма произвольная от 1000
 
Год просрочки, ну мне предложили сейчас выплатить тело долга +%, платёж раз в месяц, сумма произвольная от 1000
А онлайн которые? Вообще тишина?
 
Привет братья по несчастью Как складываються ваши дела? У меня звонки угрозы скоро приедут выберай кудаТоубку не беру не хочу Конечно неприятно но пока терпимо Думою может от стресса у меня эмоции пропали и страх
 
Некоторые погасил, некоторые продлил. Самые адекватные это доброзайм оказались. Самые конченные джой мани и им подобные. Не подскажите кто может названивать с номера 89601? Достали уже. Но звонков стало меньше и это радует :)
 
У меня сильно жестили Честное слово, Крепкая монета, Деньги сразу (звонили на работу, родителям-номера сами где-то достали), в конце Кредит 7 довели. Там отмороженная тетка-не хотела говорить,откуда она. Я не понимала. А она все фактами сыпала,раскопала личные данные, угрожала раскрыть. Конченая…
 
Тоже эмоции кончились, и даже аллергия началась. Сплю плохо, вздрагиваю от звонков и смс. Но общаюсь со всеми кредиторами. Наоборот,боюсь пропустить звонок. Пока общаются со мной-родных не трогают.
 
Тоже эмоции кончились, и даже аллергия началась. Сплю плохо, вздрагиваю от звонков и смс. Но общаюсь со всеми кредиторами. Наоборот,боюсь пропустить звонок. Пока общаются со мной-родных не трогают.
По закону сейчас не имеют права звонить третьим лицам без их письменного согласия
 
По закону сейчас не имеют права звонить третьим лицам без их письменного согласия
Не доказать ничего. Я даже в СРО,где эти МФО жаловалась… Послали меня. Сейчас скрин сделаю ответа.
 
F372FC73-1FED-4D2F-91CF-C9A78DB6B636.jpeg
 
Добрый вечер, я тут тоже допрыгался, только бы на работу не позвонили, я на гражданской службе, узнают и мне пиии... Буду просить родственников взять кредит в 200000 штук, как сказать только не знаю.
Вот мои подвиги
 
Привет братья по несчастью Как складываються ваши дела? У меня звонки угрозы скоро приедут выберай кудаТоубку не беру не хочу Конечно неприятно но пока терпимо Думою может от стресса у меня эмоции пропали и страх
Хватит ныть уже!)расслабься и пиши по займам на возврат!как многие тут уже сделали!в счет долга зачислят
 
Будет много грязи, оскорбления и тд, но выход один, которой я написал выше. Настройте себя на правильный лад и дерзайте. Можете написать мне ватсап или телеграмм - я расскажу более детально кто как себя ведёт, или можете почитать тут, тут на форуме тоже все ясно расписано
Здрасвуйте подскажите пожалуйста мне пишут и звонят раз по 50-60 в день один стабильно в 2,15 и 3,15 ночи далее маме пишут на вацап звонят хотя номер ее не оставляла вообще кто они не представляються даже название агенства не говорят, маты такие отборные требуют деньги, и мне пишут в соц сетях что я шлюха мне угрожают износилыванием и т.д это пипец увидела только что а странице с которой писали уже не существует, а еще дом сжечь, и еще писали с денежного обращения что якобы подают на меня в суд к привлечению уголовной ответственности якобы номера в анкете все которые я оставила они по ним звонят меня ищют и они меня не знают , но эти номера ссе мои симки лежат в кошельке без доступа вообще, единственное работу указала от фонаря название я там никоода не работала за это может чтото быть как они сами дали займ я погасила второй взяла и не смогла погасить номера изночально были не доступны, они не звонили не проверяли нечего, а сейчас говорят что я преддоставила заведомо ложные данные , подскажите что делать
 
И не плати им ничего!!! Многие через полгода-год идут за сп. Отменишь и жди суда. Ед. жилье не отнимут по закону. Так что в депрессию не впадай, держи нос по ветру и хвост пистолетом! Это все переходящее! Думай о близких и родных людях в первую очередь! Мы все прошли через это и как видишь боремся и живем дальше! Все, что нас не убивает делает нас сильнее!!!
Через пол года идут за сп? СП это что?
 
Просто отправляй скрин переписки, чтобы номер был виден. Если в переписке есть угрозы-в мвд в прокуратуру. Там они сами разберутся и будут пробивать по номерам принадлежность конторы. Пиши на каждые сообщения новые жалобы. Я так на айди писала. С разных номеров звонили-не отвечала им. Через осьминожку пробила кто звонит, сделала скрины и отправила в мвд и в фссп. С тех пор тишина от них. Недавно отменила СП от них и снова тишина.
Они все умеют запугивать только женский пол, но смотря еще на кого нарвутся))) Я уже научилась с такими общаться... Учись тоже постоять за себя во время разговора с ними!
СП ЧТО ЭТО
 
Хватит ныть уже!)расслабься и пиши по займам на возврат!как многие тут уже сделали!в счет долга зачислят
Доброй ночи модскажите пожалуйста у меня тоже просрочки пишут на ватцап маме голосовые что она ебанака меня шлюху родила я из ее пи ды выпала и чтобы она деньги отдавала либо дом сожгут ребята какие то приедут по кргу все пустят изнасилуют и тд пиз*ццццц это мягко сказано еще денежно обращение пишут что в суд подают на меня за привлечение меня к уголовной отсветств со злым умыслом якобы контакты все в анкете говорят что меня не знают но это все мои номера симки лежат в кошельке без доступа вообще изначально , первый займ взяла закрыла и потов второй но этот уже все , работу указала отфонаря сижу вообще в декрете от мфо не беру боюсь ругаться , нехочу ребенок все время рядом, вообще не знаю что делать подскажите
 
Доброй ночи модскажите пожалуйста у меня тоже просрочки пишут на ватцап маме голосовые что она ебанака меня шлюху родила я из ее пи ды выпала и чтобы она деньги отдавала либо дом сожгут ребята какие то приедут по кргу все пустят изнасилуют и тд пиз*ццццц это мягко сказано еще денежно обращение пишут что в суд подают на меня за привлечение меня к уголовной отсветств со злым умыслом якобы контакты все в анкете говорят что меня не знают но это все мои номера симки лежат в кошельке без доступа вообще изначально , первый займ взяла закрыла и потов второй но этот уже все , работу указала отфонаря сижу вообще в декрете от мфо не беру боюсь ругаться , нехочу ребенок все время рядом, вообще не знаю что делать подскажите
Ты говори,что весь базар записывается и напишешь на них заявление
 
Ты говори,что весь базар записывается и напишешь на них заявление
А лучше сим карту поменяй.Их давление не для слабонервных.Я сама через их н@х*й зах#й прошла)я сим не меняла,конечно,но таких смс тоже начиталась.Я им сначала также отвечала их же сленгом,потом игнорить стала-отъебал%сь
 
Скажите а в фссп угрозы и тп я отпралять могу если не говорят кто просто номер телефона и если нет еще у них моего долга просто на стадии просрочки ?
В любом случае можете,если угрозы
 
Хватит ныть уже!)расслабься и пиши по займам на возврат!как многие тут уже сделали!в счет долга зачислят
Яне ною Многие из вас уже долго в тонкой ситуации и вы выберетесь не унывает а когда вы мне отвечаете мне как-то легче Возвраты я сделала пока только в веп займ ну это легко А до зарплаты может я туплю как-то мудренна Или я что-то не доганяю
 
Доброй ночи модскажите пожалуйста у меня тоже просрочки пишут на ватцап маме голосовые что она ебанака меня шлюху родила я из ее пи ды выпала и чтобы она деньги отдавала либо дом сожгут ребята какие то приедут по кргу все пустят изнасилуют и тд пиз*ццццц это мягко сказано еще денежно обращение пишут что в суд подают на меня за привлечение меня к уголовной отсветств со злым умыслом якобы контакты все в анкете говорят что меня не знают но это все мои номера симки лежат в кошельке без доступа вообще изначально , первый займ взяла закрыла и потов второй но этот уже все , работу указала отфонаря сижу вообще в декрете от мфо не беру боюсь ругаться , нехочу ребенок все время рядом, вообще не знаю что делать подскажите
Вот эти все голосовые прицепляешь со скрином номера и пишешь заявление в прокуратуру и мвд. Внизу пишешь, что от оплаты не отказываешься, но эти нехорошие люди не понимают. Хотя типа с самим мфо договорилась на горячей линии. И так же пишешь в фссп
 
  • Нравится
Реакции: HaveBeerWithFear
Ну и всё,начало положено!И поменьше думай о х#ёвом)Жизнь нам не для этого дана)😃
Яне ною Многие из вас уже долго в тонкой ситуации и вы выберетесь не унывает а когда вы мне отвечаете мне как-то легче Возвраты я сделала пока только в веп займ ну это легко А до зарплаты может я туплю как-то мудренна Или я что-то не доганяю
 
  • Нравится
Реакции: HaveBeerWithFear

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.