Исключена Забирай / zabiray.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Давали 6тыс первый раз,погасил займ с опозданием в 50 минут, повторно не одобрили,очень подставили они
А когда первый брали от страховки и доп услуг отказались? Сейчас кинула заявку, просила 5к, одобрили 7к, но сумма возврата почти 10к. Хотя все галки убрала, вроде.
 
А когда первый брали от страховки и доп услуг отказались? Сейчас кинула заявку, просила 5к, одобрили 7к, но сумма возврата почти 10к. Хотя все галки убрала, вроде.
Брал 6,отдал 7400
 
Завтра срок погашения в забирай. После прочтения комментов опасаюсь что не дадут… отпишусь как и что)
 
Завтра срок погашения в забирай. После прочтения комментов опасаюсь что не дадут… отпишусь как и что)
Отказано после двух погашенных в срок. Так же как и в папе
 
Завтра срок погашения в забирай. После прочтения комментов опасаюсь что не дадут… отпишусь как и что)
Я наверно продлю его… что-то боюсь я прям, если мне не дадут , то в просрочки в других уйду, а пока нагрузка большая, но без просрочек. В «папе» ещё 7 числа продлевала
 
А в Забирай можно отказаться от доп услуг после получения займа? Или есть какой срок, как в страховке?
 
А в Забирай можно отказаться от доп услуг после получения займа? Или есть какой срок, как в страховке?
Можно, 2 недели есть. Пишите им заявление от руки и на почту
 
Доброго времени суток! Нужна помощь. Забирай пошли за СП, он был вынесен 21 марта, но на сайте мирового суда появился только сегодня. Никакого письма с копией СП я не получал, специально ходил на почту и спрашивал. Сегодня отправил заявление на отмену СП. Как думаете, еще не опоздал по срокам? Заранее большое спасибо!
 
Забирай отказ просила 10 отказывалась от допов,следом Папазайм просила 7 одобрили 8 на 3 недели,взяла страховку около 700р,идет в счет займа.
 
  • Нравится
Реакции: Mila
Доброго времени суток! Нужна помощь. Забирай пошли за СП, он был вынесен 21 марта, но на сайте мирового суда появился только сегодня. Никакого письма с копией СП я не получал, специально ходил на почту и спрашивал. Сегодня отправил заявление на отмену СП. Как думаете, еще не опоздал по срокам? Заранее большое спасибо!
Если 10рабочих дней не прошло,то не опоздал.Число ведь ты указал в заявлении.Саша,а сколько времени была просрочка?
 
Можно, 2 недели есть. Пишите им заявление от руки и на почту
Они ответили, не хотите - не оплачивайте, только сумму и проценты займа. Интересно.
 
Хотела оформить, а там вот
 

Вложения

  • Screenshot_20220512_232303.jpg
    Screenshot_20220512_232303.jpg
    237.3 KB · Просмотры: 215
Погасил вовремя займ. Подал заявку на новый - отказ и блок до сентября. Никаких просрочек нет. Вывод: Не погашайте займ у них
 
Они ответили, не хотите - не оплачивайте, только сумму и проценты займа. Интересно.
Вот и у меня так же...но как то странно. Не хочешь, не плати за допуслуги. Как это в деле...не понятно. В итоге я ушла в просрок небольшой. Они у меня по 300 рублей с карты снимают, я им подкидываю так сама специально. Может так и закрою...
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.