Какой банк даст кредитку с кучей мфо

Какой банк даст кредитку с кучей мфо? Альфа, мтс, тинькофф отказ:((
Никакой не даст. 3 месяца надо не пользоваться займами и иметь хорошую ки, и тогда может быть вам дадут небольшой лимит. Тем более если самые убогие банки не дают, то и другие не дадут
 
  • Нравится
Реакции: Chepa90
Никакой не даст. 3 месяца надо не пользоваться займами и иметь хорошую ки, и тогда может быть вам дадут небольшой лимит. Тем более если самые убогие банки не дают, то и другие не дадут
У меня до этого были 2 альфа, тинькофф и мтс
 
Никто уже не даст, раз даже в тиньке отказ, можешь не пробовать. А вообще если тебя якобы банки давали на кой в мфо влезать? Или "давали" это ты про смс типа "одобрено"?)
 
Блин, а я на это чуть не попалась как то ... в последний момент рука догнула и анкета не заполнилась
Ну получишь свои 1800 (8000 в ки) и будешь радоваться жизни 😂😂
 
Ну получишь свои 1800 (8000 в ки) и будешь радоваться жизни 😂😂
Я читала, что вроде ты вообще ничего не получаешь , типа как кредитный доктор
 
Я читала, что вроде ты вообще ничего не получаешь , типа как кредитный доктор
Нет , не совсем так , если лимит 0 выставляют , возврат средств делают , но нужно будет добиваться ( читая некоторые отзывы ) люди прям долбили им на голову , что бы те деньги вернули . Любой кредитный продукт можно вернуть ( тем более в тот же день ты узнаешь о решение заявки )
 
уж точно не вбер и втб, раз они даже зарплатникам отказывают без просрочек в мфо!
попробуйте совком, они вроде довольно лояльные в этом плане
 
  • Нравится
Реакции: Chupacabra
Совок вроде одобряет но через доктора. Хз рабочая ли или нет тема
Тинька может дать кредит в залог хаты
 
Совок вроде одобряет но через доктора. Хз рабочая ли или нет тема
Тинька может дать кредит в залог хаты
Забудь про залог если у тебя дофига мыл и просрочек , не будут они в это ввязываться 😂
 
уж точно не вбер и втб, раз они даже зарплатникам отказывают без просрочек в мфо!
попробуйте совком, они вроде довольно лояльные в этом плане
Тут знаете, как звезды сойдутся наверное.. У меня уже была эпопея с долгами начиная с 2014года. Платила только через приставов. Так вот Сбер дал мне кредитку на 100тыс,когда у меня еще ИП висело и карты их дебетовые были арестованы))) а потом еще и кредит дали, причем большой.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Тут знаете, как звезды сойдутся наверное.. У меня уже была эпопея с долгами начиная с 2014года. Платила только через приставов. Так вот Сбер дал мне кредитку на 100тыс,когда у меня еще ИП висело и карты их дебетовые были арестованы))) а потом еще и кредит дали, причем большой.
И это было 100% несколько лет назад. Потому что сейчас, судя по всему, Сбер, ВТБ, Газпромбанк ужесточили требования к заёмщикам. Даже при наличии ЗП и нормальной КИ отказы, чего раньше не было - спокойно можно было кредитнуться.
 
Совкомбанк
Тинькофф
Почта банк
В другие даже смысла нет обращаться
А вообще, если в вашей куче мфо нет просрочек, то могут дать для начала мин сумму, если норм пользоваться картой то со временем поднимут баланс
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.