МФО без снилса и на карту друга

Подскажите,а где можно взять заем с ип старыми и на неименную карту?
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, сейчас не дома и интересует вопрос. В какой конторе МФО можно взять займ, получив деньги на карту друга и без привязки снилса? за помощь подкину монетой)
 
Здравствуйте, сейчас не дома и интересует вопрос. В какой конторе МФО можно взять займ, получив деньги на карту друга и без привязки снилса? за помощь подкину монетой)
А где-то нужен снилс?🤔 Я ни в одной конторе им не светила.
 
Дружище,просторы интернета не имеют границ-нет препятствий для исследований,как говориться "GO"
 
Lime-zaim точно давал на чужую карту, про то нужен СНИЛС или нет, не помню
 
Отредактировано модератором:
Дружище,просторы интернета не имеют границ-нет препятствий для исследований,как говориться "GO"
гений, форумы для этого и нужны, чтобы общаться и помогать друг-другу. раз такой умный, то найди и помоги, а не бред не нужный пиши
 
  • Не нравится
  • Нравится
Реакции: F1ampy и trpllblack
Здравствуйте, сейчас не дома и интересует вопрос. В какой конторе МФО можно взять займ, получив деньги на карту друга и без привязки снилса? за помощь подкину монетой)
Раньше вебзайм давал без фото и на чужую карту.
 
Ты такие темы по создавал, "реальный срок до суда" 😅😅 что х*й знает друг это или нет
 
на меня вот тут оформили Займ Экспресс
Вернее, данные-то мои, а карта и номер телефона чужие. И зашли туда через мои Госуслуги.
Ничего, сходила в полицию, провела там незабываемые 1.5 часа, отправила в МФО письма, о том, что это не я оформляла, спустя недельку списали займ и извинились.
Человека нашли, идет теперь под уголовку.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.