Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Рейтинг 1.90
Отзывы: 25
у меня очень старый кошелёк и оборот по нему огромный + пользуюсь картой.

Предложение от полёта висит, заполняешь анкету и она начинает обещать рассмотрение за 2 минуты, но так висит целый лень. На след день как не бывало и предложение снова висит, можешь снова заполнять анкету.

Видимо не особо работают пока
 
у меня очень старый кошелёк и оборот по нему огромный + пользуюсь картой.

Предложение от полёта висит, заполняешь анкету и она начинает обещать рассмотрение за 2 минуты, но так висит целый лень. На след день как не бывало и предложение снова висит, можешь снова заполнять анкету.

Видимо не особо работают пока
У меня так же было, после первого погашенного займа, 10 дней подавала заявки, а сейчас пропало возможность
 
Не слушайте никого-выдают они займ,пообщался с каркушей-говорушей с горячей линии так вот она объяснила почему отказ после закрытия займа-займ должен быть полностью использован по срокам(30 дней)досрочное погашение хорошо но и система(оператор)делает вывод что банально для поднятия лимита,подавать новую заявку нужно через день-два(напоминает апельсинку и Кредиттер)подали заявку и тишина(час,два,пять)означает отказ,после трёх-пяти отказов блокируют на N время,совет от говоруши-подали заявку то лучше позвонить им и сказать что ответа нет,будут вводить в заблуждение по сумме и адресу(со мной так было)настаивайте именно на том как Вы делали-итог одобрят!Удачи!
 
Я имею в киви статус "профи" много лет, карту "приоритет", сейчас позвонила и поговорила" мы сами высылаем предложения ... по какому признаку не знаем, рандомно, ждите предложения"
 
Не слушайте никого-выдают они займ,пообщался с каркушей-говорушей с горячей линии так вот она объяснила почему отказ после закрытия займа-займ должен быть полностью использован по срокам(30 дней)досрочное погашение хорошо но и система(оператор)делает вывод что банально для поднятия лимита,подавать новую заявку нужно через день-два(напоминает апельсинку и Кредиттер)подали заявку и тишина(час,два,пять)означает отказ,после трёх-пяти отказов блокируют на N время,совет от говоруши-подали заявку то лучше позвонить им и сказать что ответа нет,будут вводить в заблуждение по сумме и адресу(со мной так было)настаивайте именно на том как Вы делали-итог одобрят!Удачи!
Да сейчас выдают, но как мне говорили у них был сбой и пару дней они не выдавали. Говорят они всем по разному. Сама лично разговаривала с 3 разными сотрудниками и каждый рассказывает свою историю
 
Взял 3000 если сейчас оплачу без просрочек то через какое время можно взять ещё? И увиоичивается ли лимит?
 
Взял 3000 если сейчас оплачу без просрочек то через какое время можно взять ещё? И увиоичивается ли лимит?
Не дадут, в конце срока гасить может повезет
 
Не недели,я досрочно гасил
Не совсем поняла, так одобрили повторно или нет? я тоже гасила досрочно, и у меня после 3 отказов пропало предложение взять займ
 
Не совсем поняла, так одобрили повторно или нет? я тоже гасила досрочно, и у меня после 3 отказов пропало предложение взять займ
Тоже самое что и у Вас
 
у меня очень старый кошелёк и оборот по нему огромный + пользуюсь картой.

Предложение от полёта висит, заполняешь анкету и она начинает обещать рассмотрение за 2 минуты, но так висит целый лень. На след день как не бывало и предложение снова висит, можешь снова заполнять анкету.

Видимо не особо работают пока
Мне писали в тех поддержке, если ответа нет это отказ
 
Я про эту ссылку. У меня вообще не было предложения, и нет. По ссылке ошибку выдаёт
И у меня не работает
1647118306288.png
 
Просила 3000, одобрили 4000, но дали 3000. КИ в хлам, просрочки почти во всех компаниях, 5 ИП. Уже не надеялась что дадуд
 
Да довно, только толку 0 первый раз дали потом отказы,потом блокировка на 2 недели а сейчас опять предложения,только не дают
Ну хоть появилось) у меня нет. Хотя аккаунт старый и активный
 
Да довно, только толку 0 первый раз дали потом отказы,потом блокировка на 2 недели а сейчас опять предложения,только не дают
У меня уже почти месяц как предложение пропало и больше не предлагают даже. Странные они все же
 

Отзыв​

Гавнюки они больше месяца назад погасила досрочно. Было 5 отказов и заблочили, нет больше предложения
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.90
Отзывы: 25