Это какой-то звиздец

Н

Неважно

Гость
Всем привет, кто знает где можно взять займ? Пробовал очень много займов везде отказ, работаю официально, какую-то сраную 1000₽ даже не могу нигде взять до зарплаты
 
Всем привет, кто знает где можно взять займ? Пробовал очень много займов везде отказ, работаю официально, какую-то сраную 1000₽ даже не могу нигде взять до зарплаты
Пробуй кредитплюс, если система откажет звони оператору, они небольшие суммы помогают взять
 
Отпишись потом, дадут через оператора иль нет
п*здец, отказ. Я уже устал пробовать, данные эти вводить везде, это просто невероятно почему не дают блин
 
Всем привет, кто знает где можно взять займ? Пробовал очень много займов везде отказ, работаю официально, какую-то сраную 1000₽ даже не могу нигде взять до зарплаты
Может кто то выручит до зарплаты 1000₽? Зарплата 15-го марта
 
п*здец, отказ. Я уже устал пробовать, данные эти вводить везде, это просто невероятно почему не дают блин
Так ты через оператора пробовал?
 
Зря, я говорю, что 3000 Оператор выдает
Что за оператор, где его найти
 

Вложения

  • Screenshot_20220306_215845_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20220306_215845_ru.yandex.searchplugin.jpg
    137.8 KB · Просмотры: 63
Что за оператор, где его найти
Заказываешь звонок и ждешь, или звонишь сам, если ответит горячая линия, скажи, что ты заказал звонок, но не дождался, она тебя и соединить с оператором
 
Заказываешь звонок и ждешь, или звонишь сам, если ответит горячая линия, скажи, что ты заказал звонок, но не дождался, она тебя и соединить с оператором
И что нужно сказать что отказ
Пробовал уже в этих
Займы есть вообще где нибудь?
 
И что нужно сказать что отказ

Займы есть вообще где нибудь?
Да,скажи , что система отказала, а тебе нужна хотя бы не большая сумма, я дважды так брала. Там вежливые операторы
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
8
Просмотры
2K
В
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.