Кредитные брокеры с бесплатным подбором займов и кредитов

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Мы изучили всех кредитных брокеров, которые существуют сейчас на рынке и отобрали топ лучших с бесплатным подбором кредитных предложений без каких либо списаний, платных подписок, оплаты привязки карты.
Обратите внимание, что брокеры используют ваши персональные данные для рассылки спама по смс и звонков.

Универсальные надежные брокеры


  • Одобрим.РУ. Надежный сервис подбора кредитных предложений от АО «БКС Банк». Бесплатно подбирает кредитные карты, кредиты наличным, рефинасирование и микрозаймы. Требует подтверждение номера телефона; Отписаться от рассылки при необходимости можно без проблем. Бесплатный расчет кредитного рейтинга.
  • Credithub. Бесплатный брокерский сервис по подбору кредитов и займов. Есть уникальные предложения. Бесплатный расчет рейтинга.

Брокеры для подбора займов (любая ки), неизвестный уровень надежности


  • Monebo. Новый брокер с подбором займов без привязки карты и писаний, есть форма отписки от спама;
  • Limondo - от того же брокера что и Монебо, подбирает займы, бесплатный подбор, есть форма с отпиской рассылок.
  • Дом кредитов. еще один брокер с подбором кредитов и займов. Требуется стаж за последний 3 месяца. Могут сливать данные;
  • GetSomeMoney. Брокер с бесплатным подбором займов. подозрительный сайт, минимум информации о брокере, могут сливать пд.;
  • Без Переплаты. Малоизвестный брокер, также подбирает займы. Работают только с региональными заемщиками (не из МСК и СПБ областией). Минимум информации, могут сливать пд;
  • MK Credit. Брокер подбора кредитов без комиссий и подписок, уровень надежности неизвестен, информация о брокере отсутствуют;

Брокеры для подбора кредитов и карт с высокими требованиями к заемщику (не подходит для займов)


  • Мастер подбора кредитов Банки.ру ⭐. Выполнен в форме опросника и тоже бесплатен. Подбирает кредиты и карты. Высокие требования к заемщику
  • Сравни ру Персональный подбор кредитов и займов онлайн. надежный сервис и относительно высокие требования.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Случайно нажала на кнопку " разрешить" на сайте zaimhunter . Спрашивали про рассылку мне уведомлений. Это значит, что я оформила платную подписку?
 
Здравствуйте! Случайно нажала на кнопку " разрешить" на сайте zaimhunter . Спрашивали про рассылку мне уведомлений. Это значит, что я оформила платную подписку?
Нет.
Это вы просто подписались на push-уведомления, которые с завидной регулярностью будут приходить на телефон или компьютер, как всплывающие окна
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.