Deltazaim / Дельта займ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1570393643551.png

Сайт подбора онлайн займов deltazaim


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «Дельта Групп» и не является кредитной организацией.

Дизайн скопирован с фирстиля банка Точка. Формулировки максимально вводящие в заблуждение - без указания на платные услуги, вся информация мимикрирует настоящие микрофинансовые организации. Формы отписки на сайте нет, что сделано по всей видимости целенаправленно.

Стоимость услуги платная и составляет 600 рублей ежемесячно в течение 6 месяцев, по 300 рублей раз в 2 недели.
После регистрации карты спишется 300 рублей независимо от вашего согласия. Контактный номер и почта на запросы не отвечает.

Screenshot.png

Ссылка на публичную оферту

При заполнении заявки, вы ставите галочку, подтверждая согласие на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, а так же, и все остальные пункты оферты, и иных документов размещенных на сайте.

Screenshot_1.png



Как отписаться?


У брокера "Deltazaim" нет формы отписки на сайте, нет формы для отзыва персональных данных. Компания предлагает отписаться, направив ему письмо.
Клиент может отписаться от услуг компании путем направления письма в свободной форме на электронную почту [email protected] или в личном кабинете нажать кнопку "Отменить подписку"

Что советуем мы?:
  1. Направить заявление на расторжение договора. Обязательно указать дату платежа, время платежа, и последние 4 цифры банковской карты
  2. Направить заявление на отзыв согласия использования персональных данных
Для этого:
  1. Скачайте шаблон заявления на отзыв персональных данных с сайта - СКАЧАТЬ
  2. Распечатайте заявление, поставьте собственноручную подпись, и направьте скан-копию или фотографию хорошего качества на электронную почту [email protected]
  3. Далее необходимо написать заявление на расторжение договора. Заявление заполните в свободной форме, и так же направьте на электронный адрес сервиса: [email protected] . В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора, и название компании
Screenshot_6.png


Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
(если возникнут вопросы о формате заявления, или о том, что писать в нем, спрашивайте в этой теме)

Screenshot_4.png


Запрос в Тинькофф


Оплата за услуги сервиса проходит через сервис приема платежей банка Тинькофф.
Обязательно, необходимо направить запрос с просьбой отписаться от услуг, а так же по поводу возврата денежных средств напрямую в Тинькофф.
В запросе указать сумму списания, дату и время списания, и последние 4 цифры банковской карты
на электронную почту: [email protected]

Блокировка карты и другие способы



Вы можете сразу после списания средств обратиться к банку, который выпустил вашу карту, попросить временно заблокировать её, и написать заявление на возврат денег уже силами самого банка. Подробнее о других способах возврата денег здесь https://findozor.net/forum/threads/...odpisok-kreditnyx-brokerov-i-vernut-dengi.58/

Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно


Если вы хотите пожаловаться на брокера, можете написать свою жалобу в ЦБ РФ. Подробнее здесь -
https://findozor.net/forum/threads/kak-sostavit-zhalobu-v-cb-rf.122/
Кроме того, жалобу можно написать в Роскомнадзор и Роспотребнадзор

При написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:
ООО "Дельта Групп" ОГРН 1177456010434 ИНН 7451418932 Куриненко Алёна Викторовна

Обсуждение Deltazaim на других форумах



Снимают деньги с карты ни за что, сайт deltazaim.ru - banki.ru

eP8vRUA.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    24.4 KB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:
Неоднократно встречаю информацию о том когда от действий брокеров страдают абсолютно ни в чем неповинные посторонние люди. Недавно наткнулся на отзыв владельца площадок, которому просто не повезло с названием (оказалось схожим с дельтазайм - deltamoney.ru) к которому начали поступать жалобы и укрозы на списание. Потерпевшие не разобравшись писали владельцу deltamoney (дельтамани) в личку вк, на почту и на сайте.
4L9uUQU.jpg
H21u8gB.jpg

Вот тут можно прочитать гневную простыню и прочувствовать всю боль от ситуации
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Magnus
Дополню тему по причине большой популярности брокера.
Немного покопав оферту можно найти упоминание личного кабинета, который можно найти по адресу deltazaim.ru/login
Отписаться от подписки можно нажав на кнопку "Отменить подписку"
Об этом написана одна строчка где то в глубине документа
1583265568514.png

Для входа в кабинет требуется ввести адрес электронной почты на которую регистрировался аккаунт
1583265614823.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, у меня с карты уже второй месяц снимают по 300 рублей каждые 2 недели, как помогите разобраться в этой проблеме, или я буду жаловаться в прокуратуру
 
Здравствуйте, у меня с карты уже второй месяц снимают по 300 рублей каждые 2 недели, как помогите разобраться в этой проблеме, или я буду жаловаться в прокуратуру
Как Вы вообще на них набрели? Я думал этого брокера уже нет давно в живых. Ни разу за год не встречал в поисковой выдаче.
 
у меня нет долга , но списывают с карты каждые две недели по 300руб , хочу это остановить
 
Как Вы вообще на них набрели? Я думал этого брокера уже нет давно в живых. Ни разу за год не встречал в поисковой выдаче.
тоже самое .. не брала у них ничего. не подписывалась . снимают по 300 каждые 2 недели на протяжении уже месяцев 4 .. писала им на почту [email protected] несколько раз . ничего не меняется.что мне делать???
 
тоже самое .. не брала у них ничего. не подписывалась . снимают по 300 каждые 2 недели на протяжении уже месяцев 4 .. писала им на почту [email protected] несколько раз . ничего не меняется.что мне делать???
карту перевыпускайте, и в роспотребнадзор всю эту ситуацию со скринами и письмами отпрявляйте с жалобой
 
Хочу отписаться в дельта монету, чтобы не снимали с карты деньги 300 рублей, долга нет.
 
Здравствуйте! Хотела бы уточнить, почему с меня снимают постоянно с карты по 300 рублей. Хотя я не пользуюсь услугами Вашего сайта. И давно уже от всех сайтов с займами отписалась. Моя фамилия, Спица Л.А.
 
Здравствуйте, вчера на электронный адрес вашей тех.поддержки я отправила три письма с просьбой расторгнуть договор, я больше не нуждаюсь в услугах вашей компании и не пользуюсь ими год, но по 600 рублей ежемесячно списывается ( по 300 каждые 2 недели) на каком основании?!?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.