Кредит Тудей / credit2day.ru - отзывы

Кто как загружал фотографии кода и паспорта ? у меня не нажимается кнопка далее, поддержка говорит, что я все не так делаю, хотя фотографии весят в среднем по 220кб, размер 750х1000 и формат jpg
То же самое
 
Кто как загружал фотографии кода и паспорта ? у меня не нажимается кнопка далее, поддержка говорит, что я все не так делаю, хотя фотографии весят в среднем по 220кб, размер 750х1000 и формат jpg
она загружается, просто система не пишет об этом. По итогу мне потом звонили и говорили, все загружено, хотя ощущение было, что тоже самое что и у вас.
 
она загружается, просто система не пишет об этом. По итогу мне потом звонили и говорили, все загружено, хотя ощущение было, что тоже самое что и у вас.
3 день так.И не звонит никто
 
она загружается, просто система не пишет об этом. По итогу мне потом звонили и говорили, все загружено, хотя ощущение было, что тоже самое что и у вас.
по итогу одобрили ?
 
по итогу одобрили ?
да, несколько раз звонили, просили переприложить фото. но по итогу одобрили, после со 2го не звонят. Но и лимит сильно не повышают
 
да, несколько раз звонили, просили переприложить фото. но по итогу одобрили, после со 2го не звонят. Но и лимит сильно не повышают
мне никто уже вот 5 день не звонит, кнопка далее не нажимается, в поддержку обращаюсь говорят специалисты занимаются этим вопросом фиг пойми
 
мне никто уже вот 5 день не звонит, кнопка далее не нажимается, в поддержку обращаюсь говорят специалисты занимаются этим вопросом фиг пойми
Всё так же,толи сайт кривой,кнопка далее не работает,удалили ЛК,заного начал подавать заявку,теперь на вводе кода из смс далее не работает.
Друг подавал ,у него все нормально главное,отказ только сразу)
 
Отредактировано модератором:
Я понять не могу как их закрывать! Кнопка "оплатить" уже дня четыре не срабатывает! Писала в чат - тишина!
У меня конечно до конца займа ещё 10 дней, но я хотела раньше закрыть, вдруг лимит повысят. Но нет, блин, сплошной вынос мозга!
 
Я понять не могу как их закрывать! Кнопка "оплатить" уже дня четыре не срабатывает! Писала в чат - тишина!
У меня конечно до конца займа ещё 10 дней, но я хотела раньше закрыть, вдруг лимит повысят. Но нет, блин, сплошной вынос мозга!
А у меня отказ сразу:(
 
А у меня отказ сразу:(
Странно, мне с просрочками тогда ещё жёсткими одобрили 3 тысячи. Я вообще от балды заявку подала, даже не надеялась. И ни смс, ничего не прислали. Просто через пару часов зашла из интереса, а там одобрено.
 
Странно, мне с просрочками тогда ещё жёсткими одобрили 3 тысячи. Я вообще от балды заявку подала, даже не надеялась. И ни смс, ничего не прислали. Просто через пару часов зашла из интереса, а там одобрено.
А я фото с листом прикрепляю и сразу отказ
 
Фотки паспорта прикрепляю, кнопка далее не нажимается, что за хрень?
Писал в саппорт раза 4. Говорят разберемся и ответ предоставим в ближайшее время) Уже две недели прошло, так что я думаю не скоро пофиксят эту проблемку)
 
Доброй ночи.Как долго рассматривают заявки? Звонят?
Да звонят, у меня рассматривали с 9 вечера и до 8 утра вот. Отказ в итоге

По поводу кнопки далее, у меня не работает уже 2 месяца кабинет, удалите - больше не зарегаться. Это просто вы в чс скорее всего, или данные есть, раз не пропускает
 
После недели долбешки техподдержки по поводу кнопки, вчера она заработала, пришел отказ, сегодня подала еще раз одобрили 1.5, просила 8
 
Обещали сегодня кнопку далее починить в течение дня,пока не работает (
 
Погасил 8к через 8 дней, повторную одобрили на 8 и на 16 дней. ЛИбо из-за долгосрока в Деньги сразу не повышают либо не любят досрок. Этот уже в конце тогда буду гасить проверю.
 
Подал заявку на 10к, фото с кодом загружал. Итог одобрили 5к на 16 дней. Оператор звонил уточнял информацию для подтверждения личности.
 
Одобрили 1500 ещё в середине февраля, погасил, с того момента сплошные отказы, оператор говорит, что решение понимается на основании анкеты итд(никакие данные не менялись)не советую обращаться в эту компанию если хотите постоянно пользоваться их услугами
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.