МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

У меня та же песня - 3.4,5. Последний просрочила на две недели. Подала заявку, написали что в связи с просрочкой одобрение через менеджера. Позвонила, объяснила причину. Пожурили но обещали дать. Сколько не знаю, час прошёл, в ЛК решения нет. Заявка на рассмотрении.
Надеюсь дадут, но у меня сегодня и займ быстро закрыли (15 минут), а то иной раз в вотс ап Денису приходилось писать, что оплатил , а займ не закрыт. но его чуть раньше срока вернул и рассмотрели практически моментально, деньги так же сегодня часа за два на карту поступили. Но вот такие лимиты прям огорчают.
 
Надеюсь дадут, но у меня сегодня и займ быстро закрыли (15 минут), а то иной раз в вотс ап Денису приходилось писать, что оплатил , а займ не закрыт. но его чуть раньше срока вернул и рассмотрели практически моментально, деньги так же сегодня часа за два на карту поступили. Но вот такие лимиты прям огорчают.
Одобрили. Лимит подняли с 5 до 6000. Деньги пришли прямо моментально буквально за 10 минут. Хотя раньше занимало часа два.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
После закрытия займа у них, подал заявку, недели две назад и тишина, до сих пор статус "на рассмотрении"
 
После закрытия займа у них, подал заявку, недели две назад и тишина, до сих пор статус "на рассмотрении"
Что то просто зависло. Вчера подавала повторную заявку, одобрили за минут десять.

После закрытия займа у них, подал заявку, недели две назад и тишина, до сих пор статус "на рассмотрении"
Напишите на Ватцап Денису.
 
подавал заявку туда, так и висит с 23 числа
писал в ватсап, сказали что отправили в тех поддержку инфу, но так и не решили видимо)
 

Вложения

  • B6AF6D4A-1D9C-47E1-BA74-4068F843EBD0.jpeg
    B6AF6D4A-1D9C-47E1-BA74-4068F843EBD0.jpeg
    83.9 KB · Просмотры: 104
Снова на 1к только подняли лимит после закрытия?
Да только на 1000
подавал заявку туда, так и висит с 23 числа
писал в ватсап, сказали что отправили в тех поддержку инфу, но так и не решили видимо)
Попросите пусть снимут заявку и подайте по новой
 
Я им просто позвонил, оформили новую заявку прямо по телефону, потом смс, мол так как предыдущий займ был закрыт с просрочкой, свяжитесь с менеджером. Набрал менеджеру, он одобрил)) правда на 1000 меньше.
 
Заявка и получение тут онлайн? или менеджер приезжает?
По Москве и МО приезжает менеджер.Притом они сами решают куда.Домой или на Работу.по России на карту дают
 
А что это за остаток основного долга?)
Ну что то просто пошло не так. Внизу оплата по графику стоит правильная сумма. Отправьте скрин Денису на Ватцап. Думаю улыбнутся и исправят.
По Москве и МО приезжает менеджер.Притом они сами решают куда.Домой или на Работу.по России на карту дают
В МО самое ближнее Подмосковье. У меня 70 км от МКАД даже разговора не было о курьере. Кидают на карту.
 
Оформил заявку на 5к. Одобрили 3. Через 30 минут после подачи , позвонил молодой человек , проверил данные по заявке. Попросил два контактных номера, сказал в течении 10 минут придёт ответ по заявке. Как только разговор закончился пришла смс с одобрением, кодом подписания договора и сообщение в wats app, что нужно отправить им на почту селфи с паспортом, регистрацию и фото карты. В течении 10 минут после отправки. Пришла смс, займ успешно оформлен , деньги переведены, ожидайте зачисления. Денег пока нет, судя по всему по реквизитам придётся подождать. Нагрузка очень большая , я сегодня узнал по смс что одна просрочка есть , уже восьмой день в деньги сразу, забыл про дату платежа, а они даже не беспокоили)
 
Оформил заявку на 5к. Одобрили 3. Через 30 минут после подачи , позвонил молодой человек , проверил данные по заявке. Попросил два контактных номера, сказал в течении 10 минут придёт ответ по заявке. Как только разговор закончился пришла смс с одобрением, кодом подписания договора и сообщение в wats app, что нужно отправить им на почту селфи с паспортом, регистрацию и фото карты. В течении 10 минут после отправки. Пришла смс, займ успешно оформлен , деньги переведены, ожидайте зачисления. Денег пока нет, судя по всему по реквизитам придётся подождать. Нагрузка очень большая , я сегодня узнал по смс что одна просрочка есть , уже восьмой день в деньги сразу, забыл про дату платежа, а они даже не беспокоили)
Деньги они переводят на счёт по этомух обычно часа два. Если не успеет пройти по банку сегодня то придут завтра утром.
Сохраните номер Ватцапа. Это Денис. К нему всегда можно постухчаться. Если будете немного не успевать с платёжем то напишите ему. С ним всегда можно договориться.
 
Деньги они переводят на счёт по этомух обычно часа два. Если не успеет пройти по банку сегодня то придут завтра утром.
Сохраните номер Ватцапа. Это Денис. К нему всегда можно постухчаться. Если будете немного не успевать с платёжем то напишите ему. С ним всегда можно договориться.
Понял, спасибо
 
Ки нормальная, не дают и все... Не понимаю в чем дело

По Москве и МО приезжает менеджер.Притом они сами решают куда.Домой или на Работу.по России на карту дают
Онлайн дают
 
Да, сохраните номер Дениса. Компетентный сотрудник, всегда можно обратится к нему по любым проблемам займа!!!!
 
Не за что. Погасил, одобрили но как и всем с +1К к предыдущему займу. Так что пока вот так, наверное еще не заслужили. Этот займ 8 в их компании, предыдущие все выплачены были в срок, либо на пару дней раньше.
 
Отредактировано модератором:
Если живете в Москве и ближайшем Мо то только налом через менеджера.в других городах дают на карту
У меня девушка 50км от мкада живёт, дали на карту... Не вводите людей в заблуждение, дают всем на карту и уже давно
 
Сути не меняет вообще, дают всем на карту по всей РФ и уже очень давно. Менеджеры ездили ещё до пондемии...
Вот только вчера звонил им и спрашивал об этом!Москва и ближнее Мо только налом через менеджера.Встреча дома или на работе.Россия на карту.не знаете точно,не пишите лучше
 
Вот только вчера звонил им и спрашивал об этом!Москва и ближнее Мо только налом через менеджера.Встреча дома или на работе.Россия на карту.не знаете точно,не пишите лучше
Вы ветку читали? Это вы не знаете нихрена, сказали ему ахахаха, почитайте кому и где как выдавали

Вот только вчера звонил им и спрашивал об этом!Москва и ближнее Мо только налом через менеджера.Встреча дома или на работе.Россия на карту.не знаете точно,не пишите лучше
Вот что ответил всем известный тут менеджер Денис... Врет тоже? Ахахах
 

Вложения

  • Polish_20220319_110608413.jpg
    Polish_20220319_110608413.jpg
    126.1 KB · Просмотры: 206
Вот что ответил всем известный тут менеджер Денис... Врет тоже? Ахахах
По телефону мне мужик сказал так как я написал.а этот Денис вообще прочитал мой вопрос и промолчал.мутные ребята.у каждого видимо свои правила.так вам то дали они на карту в Москве??))и вообще напишите кому тут дали если дали вообще?
 
По телефону мне мужик сказал так как я написал.а этот Денис вообще прочитал мой вопрос и промолчал.мутные ребята.у каждого видимо свои правила.так вам то дали они на карту в Москве??))и вообще напишите кому тут дали если дали вообще?
Вы читать видимо не умеете, целая ветка кому когда и где дали))) и да, мне дали на карту, точнее на р/с сегодня
 
Вы читать видимо не умеете, целая ветка кому когда и где дали))) и да, мне дали на карту, точнее на р/с сегодня
Ну мало значит дали видимо.мне через менеджера в прошлом году 7000 давали.сейчас дают 10 но мне не удобно уже через менеджера.у них там для каждого индивидуально значит и сумма и вид получения
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.