Займы в мфо, везде отказывают

Я ещё сам всё пытаюсь сюда закинуть заявку: https://fasteao.ru/ ,то ли не работают, то ли что, но не приходит смс-код. При этом позже система видит номер, на который типо отправлялся пароль, путём восстановления всё равно смс не приходит. Возможно у кого то получится.
MkkBox?
 
Судя по описанию на данном портале, что не связан с разными мишками, выдают по правилам, но могут далее предложить кред. доктор
Ночью заполненные заявки на Виарел, корона, финтерра,мосзайм, блицфинанс,праймзайм дали отказ))Ну какие ещё могут дать?Видимо абсолютно никто
Колибри Деньги отказывают?
 
Сюда сегодня тоже пробовал. Деньги-РФ.РФ .Заявка висела с ночи, недавно позвонил им,сказали в течении 2 минут дадут ответ, отказали) Но не навязывают услуги никакие.
 
Сюда сегодня тоже пробовал. Деньги-РФ.РФ .Заявка висела с ночи, недавно позвонил им,сказали в течении 2 минут дадут ответ, отказали) Но не навязывают услуги никакие.
Займ 77 заявка уже висит с 10 часов
 
  • Нравится
Реакции: Kost4kost
Займ 77 заявка уже висит с 10 часов
Они вручную рассматривают.
Я помню когда впервые туда обращался, то решение пришло через дня 4. Я даже забыл о них. Одобрили 3К. Брал у них много раз потом.5К просрочил ,год не платил и что странно за это время в общем плане просили лишь 6.5К ,отдал. Больше не дают
Займ 77 заявка уже висит с 10 часов
Напиши им в Ват Сап, на связь шли раньше
 
Отказ в колибри, отказ везде…Пешком до Москвы идти..вот беда то!Дома деньги есть, но я не дома а за 1500км…сраный поезд дорогой, а аэропорт закрыли, там дешевле…2000 не хватает и никак
 
Закинул.
Карту привязал, и дальше дело не идет. Жму выбрать карту, а толку нет
 

Вложения

  • Screenshot_20220320-121303.png
    Screenshot_20220320-121303.png
    76.9 KB · Просмотры: 174
в кредиттер можно заявку неограниченно подавать) я так один раз 20 заявок подавал разные выставлял суммы и в итог выдали 5к) задолбал заявками. правда спама море.. перед каждым отказом звонки шли "алло узнал это маша" и главно пока не ответишь им они будут названивать
 
Как вы туда подавали? Привязала карту, и всё, нажимаю выбрать карту и все на одном месте зависло
 
в кредиттер можно заявку неограниченно подавать) я так один раз 20 заявок подавал разные выставлял суммы и в итог выдали 5к) задолбал заявками. правда спама море.. перед каждым отказом звонки шли "алло узнал это маша" и главно пока не ответишь им они будут названивать
Смс код не приходит. Зашел через госуслуги
 
в кредиттер можно заявку неограниченно подавать) я так один раз 20 заявок подавал разные выставлял суммы и в итог выдали 5к) задолбал заявками. правда спама море.. перед каждым отказом звонки шли "алло узнал это маша" и главно пока не ответишь им они будут названивать
Да,там трындец спама после них,нигде такого не встречал больше этого ) И сейчас там после отказа можно подать на следующий день только
 
Да,там трындец спама после них,нигде такого не встречал больше этого ) И сейчас там после отказа можно подать на следующий день только
Ну я вот щас подаю уже несколько заявок, пока отказы шлют. у меня нет блокировок на сутки. Даже со страховкой отказ.
 
Ну я вот щас подаю уже несколько заявок, пока отказы шлют. у меня нет блокировок на сутки. Даже со страховкой отказ.
У меня пишет недоступно ,обратитесь 21.03

Ну я вот щас подаю уже несколько заявок, пока отказы шлют. у меня нет блокировок на сутки. Даже со страховкой отказ.
У меня там всю жизнь отказ,со времен Smart когда они были
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.