Мани дей / moneyday.su - отзывы

Отказано в доступе это как
в черный список тебя закинули,у меня у них так же,заявку на займ кинул и после суток рассмотрения тоже "отказано в доступе"
 
Первый раз подвала в январе, отказ моментально прилетел, забыл про них, сегодня на форуме увидел обсуждение подал заявку. :) Два часа уже прошло с момента звонка и добавления фоток, похоже утром отказ прилетит.

А нет сегодня наверное прилетит, сменился статус только что на рассмотрении
 
А нет сегодня наверное прилетит, сменился статус только что на рассмотрении
У меня почти три часа висит.

Звонили.Спросили дату рождения, работу и адрес. Попросили поменять фото селфи.
Поменял. Через час после этого стал статус "Наши специалисты работают с Вашей заявкой " и сумма с 10К поменялась на 5К.

Одобрили таки 5К
 
Одобрили таки 5К
Деньги уже пришли? А то тоже вроде 5к одобрили, кодом подписал, написали ожидайте. Статус заявки на утверждена сменился и все на этом.
 
Деньги уже пришли? А то тоже вроде 5к одобрили, кодом подписал, написали ожидайте. Статус заявки на утверждена сменился и все на этом.
Пришли. Но там изначально был сбой транзакции
 
Подал, через 20 минут позвонила девушка уточнила данные, ещё через полчаса отказ. Звонили только мне.
 
Подал, через 20 минут позвонила девушка уточнила данные, ещё через полчаса отказ. Звонили только мне.
Мне одобрили. Но я не могу подписать договор ( не подверженая почта
Они починили , я так же не могла. Вчера одобрили , сегодня всё получилось
 
подал заявку пришла смс Заявка одобрена на 4000,что дальше ,кто знает?

короче выдали,есть у меня просрочка в грин мани с 2016 года,странно,не звонили,ничего
 
Подавала в январе заявку - отказ. Сегодня подала ни на что не надеясь, так как везде отказывают. Одобрили за 5 минут. Ещё 5 минут деньги на карте. Никто не звонил. Сама в шоке. Нагрузка большая, есть просрочки.

Никто не знает как относятся к досрочному погашению? Дадут повторно?
 
Никто не знает как относятся к досрочному погашению? Дадут повторно?
К досрочному погашению все мфо негативно относятся. Гасить лучше на 15 день. А то при досрочке могут забанить
 
В начале этой темы написано, что как то связаны с ГринМани.Если ГринМани кинут на несколько десятков кусков, то смысл есть сюда подавать? Или лучше не стоит,чтобы о себе не напоминать?
Смысл есть, системы между собой не взаимодействуют
 
К досрочному погашению все мфо негативно относятся. Гасить лучше на 15 день. А то при досрочке могут забанить
Сегодня 15 день. Хочу завтра - послезавтра закрыть. Но страшно что не дадут. Деньги можно сказать последние .
PS Займ дали на 30 дней.
 
Сегодня 15 день. Хочу завтра - послезавтра закрыть. Но страшно что не дадут. Деньги можно сказать последние .
PS Займ дали на 30 дней.
Закрыли?повторно одобрили?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.