Займы в мфо, везде отказывают

Блин ну не могу поверить что 500 рублей никто не может занять из родственников ваших или жены. Бред.
 
  • Нравится
Реакции: Sasha86 и tupica
Блин ну не могу поверить что 500 рублей никто не может занять из родственников ваших или жены. Бред.
У жены из родни никто не работает. Там долги за комуналку огромные. У меня мать пенсионер, денег у нее нет. Брат в кредитах, сам с фигом остается. Да и мне как видите везде отказ.
 
Ну что у вас нет вообще ничего что в ломбард заложить? Телефоны, ноутбук, телевизор на пару дней же
 
Ну что у вас нет вообще ничего что в ломбард заложить? Телефоны, ноутбук, телевизор на пару дней же
Тут на пару дней не заложишь. Кроме скупки нет ничего. Всё сразу продают. Да и за телефон который стоит 10к просили 200р
 
Ну что у вас нет вообще ничего что в ломбард заложить? Телефоны, ноутбук, телевизор на пару дней же
Кредитплюс пробуй через оператора,скажи,что интернет зависает,чтобы помогли заявку одобрить.,Мне дважды система отказывала и тут же оператор одобрял
 
Кредитплюс пробуй через оператора,скажи,что интернет зависает,чтобы помогли заявку одобрить.,Мне дважды система отказывала и тут же оператор одобрял
Где я только не пробовал.Отказ везде.Вот только интересно почему
 
А если сегодня отказ через сайт был можно позвонить или через месяц как написано можно только будет?
Я сразу звонила,сказала,что Интер завис
 
кому-нибудь клик деньги одобряли за недавнее время? они работают хоть?
 

Вложения

  • Screenshot_20220320-201544.png
    Screenshot_20220320-201544.png
    34.1 KB · Просмотры: 177
кому-нибудь клик деньги одобряли за недавнее время? они работают хоть?
Всегда одобряли - потом резко пару отказов. Ещё раз малую сумму дали и теперь снова отказы)
 
Всегда одобряли - потом резко пару отказов. Ещё раз малую сумму дали и теперь снова отказы)
да они всем походу отказывают из за ситуации в стране, у меня уже 2 раза побрили.
 
да они всем походу отказывают из за ситуации в стране, у меня уже 2 раза побрили.
вово, подвели меня тоже сегодня, точнее вчера...)
вчера дата оплаты, не мог оплатить, ошибка...ошибка..
дозвонился, говорят да у нас сбой пару дней уже, пробуйте каждые 10 минут, я спросил - а если просрочка будет 1 день , вы потом мне одобрите? Да конечно не переживайте.
Поитогу оплатил в 5 утра, просрочка 1 день , и все отказ.... как назло
 
Ребят, привет
Столкнулся с тяжелой жизненной ситуацией, срочно нужны деньги
Читал ветку, где якобы с мфо, которые точно дают, из них половина не дали
Сейчас где-то 4-5 просрочек по 3 месяца
Рейтинг в нбки 26, я бы не сказал, что прям ужас
Что можете посоветовать?
 
Ребят, привет
Столкнулся с тяжелой жизненной ситуацией, срочно нужны деньги
Читал ветку, где якобы с мфо, которые точно дают, из них половина не дали
Сейчас где-то 4-5 просрочек по 3 месяца
Рейтинг в нбки 26, я бы не сказал, что прям ужас
Что можете посоветовать?
Может..... Не там просил? 🤔Просрочки не серьезные. Рейтинг не самое критичное дно. Значит прошел не весь список МФО.
 
Может..... Не там просил? 🤔Просрочки не серьезные. Рейтинг не самое критичное дно. Значит прошел не весь список МФО.
Да и просрочки не в самых ужасных конторах
Корона, займер, веб-займ, екапуста
Попробую, конечно, весь список
Но даже займ экспресс и финтерра не дали
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.