МОСЗАЙМ / mos-zaim.ru - отзывы

Ну мало значит дали видимо.мне через менеджера в прошлом году 7000 давали.сейчас дают 10 но мне не удобно уже через менеджера.у них там для каждого индивидуально значит и сумма и вид получения
Может быть, не исключено
 
Оформил заявку на 5к. Одобрили 3. Через 30 минут после подачи , позвонил молодой человек , проверил данные по заявке. Попросил два контактных номера, сказал в течении 10 минут придёт ответ по заявке. Как только разговор закончился пришла смс с одобрением, кодом подписания договора и сообщение в wats app, что нужно отправить им на почту селфи с паспортом, регистрацию и фото карты. В течении 10 минут после отправки. Пришла смс, займ успешно оформлен , деньги переведены, ожидайте зачисления. Денег пока нет, судя по всему по реквизитам придётся подождать. Нагрузка очень большая , я сегодня узнал по смс что одна просрочка есть , уже восьмой день в деньги сразу, забыл про дату платежа, а они даже не беспокоили)
Через какое время деньги пришли? Вчера вечером одобрили, денег всё ещё нет)
 
Через какое время деньги пришли? Вчера вечером одобрили, денег всё ещё нет)
Деньги на счёт перечисляются только в банковские дни. В понедельник с утра придут.
 
Висела заявка аж с 13.12.2021 на рассмотрении. Позвонила по номеру,отменили ту.сказали можете заново подать. Стала вводить код,выдаёт ошибку,в вотсап написала,попросили фио . И все.. тишина…
 
Напишите ещё
Висела заявка аж с 13.12.2021 на рассмотрении. Позвонила по номеру,отменили ту.сказали можете заново подать. Стала вводить код,выдаёт ошибку,в вотсап написала,попросили фио . И все.. тишина…
 
Написала.ответили что информация передана в тех поддержку.в ближайшее время заявка будет принята в обработку.
У меня при первом займе часа три рассматривали.
 
Надеюсь у меня ее вообще в принципе рассмотрят😁 и не будет как декабрьская висеть
У меня в финрознице с 19 января висит на рассмотрении :cry::cry:
 
😳😳ого. А можно им в Вотсапе или онлайн чате написать?
Не знаю. Я про них и забыла. Сегодня прочитала про них в другой ветке. Зашла, а там заявка оказывается на рассмотрении с 19 января.
 
Ну что, можно описать опыт с этой компанией. Заполнила заявку, указала 2 контактных, звонили двум же. У одного спросили, готов ли он оплатить мой долг, если я не смогу)))
Просила 5к, дали 3к под 5% в день!!! Пять, блять! Это вообще, законно? Оформляла в вс вечером, утром денег ещё не было. Теперь о Дениса) нашла здесь его номер, написала в вацап. Откликнулся моментально, вежливый, отзывчивый. Всё проверил, сказал, что деньги переведут, написал, когда отправили. Хороший чел, реально. Единственный плюс в этой МФО это менеджер Денис, блин.
Сегодня закрыла, больше туда ни ногой, проценты неадекватные
 
Ну что, можно описать опыт с этой компанией. Заполнила заявку, указала 2 контактных, звонили двум же. У одного спросили, готов ли он оплатить мой долг, если я не смогу)))
Просила 5к, дали 3к под 5% в день!!! Пять, бл*ть! Это вообще, законно? Оформляла в вс вечером, утром денег ещё не было. Теперь о Дениса) нашла здесь его номер, написала в вацап. Откликнулся моментально, вежливый, отзывчивый. Всё проверил, сказал, что деньги переведут, написал, когда отправили. Хороший чел, реально. Единственный плюс в этой МФО это менеджер Денис, блин.
Сегодня закрыла, больше туда ни ногой, проценты неадекватные
Ну пять это конечно круто. У меня начиналось с 3. Потом идёт на уменьшение. Но зато никаких так сказать скрытых платежей и страховок как в других компаниях.
 
Дополняю, снова плюс 1К к сумме выплаченного и снова на 15 дней, но под 1% в этот раз, единственное не приходил код подписания, через Дениса решил проблему, решил уточнить что сегодня воскресенье, значит деньги придут завтра, Денис сказал, что нет сегодня ждать часика через 3-4. Подождем, а так если у Вас есть именная Тинькофф указывайте ее и деньги будут очень быстро (в районе 15 минут), у меня к сожалению Тинькофф не именная и Денис сказал, что не подойдет такая карта, а жаль так бы проверил, действительно на нее в течении 15 минут приходят от них деньги со слов Дениса.
Дополняю, ровно через 40 минут после подписания деньги упали на карту Сбера. Улучшили выдачу в воскресенье, либо мне повезло. Хотя к ним многие обращались с вопросами про перечисление в воскресенье.
 
Отредактировано модератором:
Дополняю, ровно через 40 минут после подписания деньги упали на карту Сбера. Улучшили выдачу в воскресенье, либо мне повезло. Хотя к ним многие обращались с вопросами про перечисление в воскресенье.
Дайте номер Дениса пожалуйста 🙏
 
Дайте номер Дениса пожалуйста 🙏
+7 985 334-86-75

Дополняю, ровно через 40 минут после подписания деньги упали на карту Сбера. Улучшили выдачу в воскресенье, либо мне повезло. Хотя к ним многие обращались с вопросами про перечисление в воскресенье.
А это уже хорошая новость.
 
Подскажите пожалуйста, размер неустойки не должно превышать 0,1%? у меня в договоре прописано размер неустойки на целых 5,05%, это же не законно?
 
Подскажите пожалуйста, размер неустойки не должно превышать 0,1%? у меня в договоре прописано размер неустойки на целых 5,05%, это же не законно?
Да да, была такая же проблема, я естественно сразу позвонила на горячую линию, оператор объяснил что в связи с какими то работами в личном кабинете, информация может быть недостоверной, спросил мои данные и помог решить проблему. У них видимо еще "сырой" личный кабинет, поэтому по всем вопросам лучше звонить напрямую по горячей линии
 
Стандартные, сверяют данные. Звонят контактнику.
У меня контактам не звонили. Сверили данные и сказали что так как беру впервые на карту могут дать только 3000. Буду брать или нет?
 
Отредактировано модератором:
никто не звонил, но пришло смс, что одобрено и со мной не смог связаться менеджер, отправьте АКТИВАЦИЯ на такой то номер для активации заявки, отправил, до сих пор никто не звонит и рассмотрение
 
никто не звонил, но пришло смс, что одобрено и со мной не смог связаться менеджер, отправьте АКТИВАЦИЯ на такой то номер для активации заявки, отправил, до сих пор никто не звонит и рассмотрение
Позвоните Денису +7 985 334-86-75. Объясните ситуацию. Человек который реально что то решает. Можно написать в Ватцап
 
Сказали на карту скинут я с региона)
Я оформляла 3одобрили,ки убита, на почту да фото, карту, все много отправила, карту не привязывают, так реквизиты отправила, правда деньги придут завтра, типа банк не работает, я вечером оформляла
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.