Кредит Смайл / creditsmile.ru - отзывы

А смайлы типо прекратили работу, или чего? Закрыла займ, хотела новый взять, а тут "Временно не выдаем"... Обидно. (
 
А смайлы типо прекратили работу, или чего? Закрыла займ, хотела новый взять, а тут "Временно не выдаем"... Обидно. (
У них это давно уже.
 
А смайлы типо прекратили работу, или чего? Закрыла займ, хотела новый взять, а тут "Временно не выдаем"... Обидно. (
Похоже что уже все. Дней 10 уже как. Или уже около того. Сама в такой же ситуации. Сейчас уже и через госуслуги доступа нет. В личном кабинете пропала привязанная карта и по новой привязать нельзя, выдает ошибку.
 
Похоже что уже все. Дней 10 уже как. Или уже около того. Сама в такой же ситуации. Сейчас уже и через госуслуги доступа нет. В личном кабинете пропала привязанная карта и по новой привязать нельзя, выдает ошибку.
Печаль конечно.
Ну, зато минус один долг.)
 
Видимо закрываются, на почту ответили: Сроки решения проблемы не известны.
 
Сегодня ради интереса зашла на сайт. Заявку подать не получилось, но проявилась раннее привязанная карта, которая ранее исчезала. Может что то налаживается и начнут давать займы
 
Смска то от них приходит,но все также висит эта табличка ,что подача заявки заблокирована
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-22-12-25-02.png
    Screenshot_2022-03-22-12-25-02.png
    28.3 KB · Просмотры: 94
Смска то от них приходит,но все также висит эта табличка ,что подача заявки заблокирована
Агась, тоже прислали пару минут назад, дурные. Самое главное они как и денежка не знают когда починят, но у этих хоть оплата нормально проходит
 
Смска то от них приходит,но все также висит эта табличка ,что подача заявки заблокирована
Смс приходит, подать нельзя . Печалька. Тоже закрыла три недели как. Знала бы просто бы продлила.
 
Сегодня ради интереса зашла на сайт. Заявку подать не получилось, но проявилась раннее привязанная карта, которая ранее исчезала. Может что то налаживается и начнут давать займы
Да, кстати) карты не было, теперь есть
 
Да, кстати) карты не было, теперь есть
Пробовала подать, сраз перекидывает на Надо денег
А там вечный отказ. Хотя в смайликах было все ОК
 
Отредактировано модератором:
Подавал заявку только что... После того как прошел регистрацию и после того как списали 1,56 рублей за привязку пишут " Подача заявки на заём временно не возможна. Приносим извинения за доставленные неудобства."
 
У кого сейчас у них просрочка? как ведут себя?
У вас уже просрочка?У меня сегодня день оплаты,оплату не принимает.Горячая линия не работает,чат тоже,на почту не отвечают,как быть незнаю
 
Я еще удивляюсь как месяц назад они давали? Если уже подать заявку невозможно было с ыевраля
 
Я еще удивляюсь как месяц назад они давали? Если уже подать заявку невозможно было с ыевраля
Мне тоже интересно. Месяц назад они уже перекидывали на Денег надо
 
Мне тоже интересно. Месяц назад они уже перекидывали на Денег надо
У меня займ от февраля месяца,я несколько раз делала продление.

А теперь вообще незнаю где их искать,звонила и в белку и в надо денег,они говорят мы совсем другие компании,мы не в курсе🤷‍♀️
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.