Веб займ - возврат переплаты

Добрый день, три дня назад написала в альфа- партнёр, в веб займе у меня 7 закрытых и 1 открытый заём. Сегодня на карту поступило 995 руб. Позвонив в банк, выяснила , что перевод был от них, но только по одному договору. А как точнее узнать, стоит ли ждать возврат по остальным займам?
Ждите, они могут и на 2 растянуть, все в порядке очереди, считайте 495 рублей за каждый платеж картой, + если подключала допы и страховки. Там устный счет
 
Ждите, они могут и на 2 растянуть, все в порядке очереди, считайте 495 рублей за каждый платеж картой, + если подключала допы и страховки. Там устный счет
Сейчас в личном кабинете насчитала 10 закрытых и 1 открытый. Те , что не оправила в прошлый раз , скинула им . Получается они мне должны вернуть с 11 займов?
Те , что не увидела сначала , скинула им сейчас.

И ещё скажите, пожалуйста, возврат от альфы и веб займа это одно и тоже? Или нет?
 
Всем людям из этой ветки огромное спасибо! По 5-ти закрытым займам и 1-му открытому вернули около 40000!!!!!! Первая выплата на 3850 пришла на 3-й день, остальные в 5 утра на 4-й день. Утро было ОЧЕНЬ приятным! Заявку отправлял на электронную почту. Шаблон брал из сообщения № 13, только сверху добавил "Генеральному директору ООО..."
 
  • Нравится
Реакции: Дед Пердед
В в веб займе в кабинете есть обращения, выбираете финансовые обращения, и выбираете пункт, по которому желаете вернуть переплаченные денежные средства, если они у вас таковая переплата имеется. Чтобы вернуть сервисный сбор альфа партнёра, то необходимо выбрать пункт "прочие финансовые уведомления", и в обращении написать, что необхомо вернуть сервисный сбор альфа партнёра, который был оплачен помимо комиссии , т.к он в договоре не прописан
OngenTk.jpg
Подскажите, а за услугу " Клик сервис " реально вернуть 1800 руб?
 
И ещё скажите, пожалуйста, возврат от альфы и веб займа это одно и тоже? Или нет?
одно и тоже, но юридически на бумаге разное, писать по всем переплатам в веб, они сами раскидывают по своим дочкам.
 
Всем людям из этой ветки огромное спасибо! По 5-ти закрытым займам и 1-му открытому вернули около 40000!!!!!! Первая выплата на 3850 пришла на 3-й день, остальные в 5 утра на 4-й день. Утро было ОЧЕНЬ приятным! Заявку отправлял на электронную почту. Шаблон брал из сообщения № 13, только сверху добавил "Генеральному директору ООО..."
Это сколько продлений у вас было?
И альфа партнёр отвечает что-то при получении письма или молча скидывают? Написал в 9 утра по их времени - тишина, прошло 4-5 часов
 
И альфа партнёр отвечает что-то при получении письма или молча скидывают? Написал в 9 утра по их времени - тишина, прошло 4-5 часов
такая же ситуация, вчера отправил, и ничего еще не ответили и денег так же нет, обман все это, ничего не вернут
 
такая же ситуация, вчера отправил, и ничего еще не ответили и денег так же нет, обман все это, ничего не вернут
Ну столько человек отписалось что вернули, не думаю что обман, вероятнее что просто молча делают
 
Ну столько человек отписалось что вернули, не думаю что обман, вероятнее что просто молча делают
Ну спрашивал в чате телеграм канале, там говорят не так легко все вернуть, я писал нечет переплат в веб займ, мне ничего не насчитали, хотя 2 раза продлевал по 6к, так все я не верю во все эти возвраты, ну если вернут напиши хоть) может я такой не везучий
 
Ну спрашивал в чате телеграм канале, там говорят не так легко все вернуть, я писал нечет переплат в веб займ, мне ничего не насчитали, хотя 2 раза продлевал по 6к, так все я не верю во все эти возвраты, ну если вернут напиши хоть) может я такой не везучий
Здравствуйте! Вы хотели вернуть переплаты или сервисный сбор от Алтфа партнера??? Напишите в лк вэб займа « прочие финансовые вопросы» в обращении напишите номера договоров которые вы закрыли и продлевали, и что хотите вернуть сервисный сбор, и напишите свои банковские реквизиты . Они рассматривают быстро, 3 дня и после их ответа, в течении 5 дней деньги на счёт поступают.
я возвращала по всем своим договорам закрытым и продлениям, мне вернули около 15 тысяч за эти сервисные сборы. Удачи!
Пишите в лк вэб займа в прочих вопросах финансовых. Перечисляете номера закрытый договоров и продленных и просите вернуть сервисный сбор . После ответа от них обычно 3 дня, деньги перечисляют в течении 5 рабочих дней. Я так по всем договорам и продлениям вернула, около 16 тысяч. Так что ждите.
Альфа партнёр не отвечают, а молча переводят.в течении 10 дней. Причём ждёшь дольше, чем если обращаешься через вэб займ
 
Подскажите,а если у них только открытый займ,но в просрочке и был продлен 3 раза можно ли в счёт займа сделать возврат за продления?или его сначала нужно закрыть а только потом писать на возврат?
 
Ребят, подскажите пожалуйста!!!! У меня мама раз 6 брала займ в веб займе, крайний продлевал а раз 5. Потом конечно ушла в просроке. Писали им на возврат переплат.но от них и от альфа партнёра тишина. Есть ли смысл трясти с них что то дальше?

Сейчас уточнила, писала альфа партнёру, на возврат комиссий. От них тишина. Сам веб тоже не отвечал ни разу. Могут ли вернуть? Или из за просрочки не на что рассчитывать?
 
Они возврат переплат от альфы на карту перечисляют или в счет займа закидывают?
 
Они возврат переплат от альфы на карту перечисляют или в счет займа закидывают?
на карту с каждого платежа по 400+ рублей и за продления так же, мне 9200 упало от них ещё в январе
причем перерасчёт и перевод сделали дней за 5
 
на карту с каждого платежа по 400+ рублей и за продления так же, мне 9200 упало от них ещё в январе
причем перерасчёт и перевод сделали дней за 5
Спасибо, буду ждать. Просто кто-то пишет надо альфе на прямую писать, кто-то что в сам веб. Написал на прямую альфе.
 
Спасибо, буду ждать. Просто кто-то пишет надо альфе на прямую писать, кто-то что в сам веб. Написал на прямую альфе.
Мне ф январе то же с 4 займов пришло дня за 3. А вот в начале марта подала на 2 займа возврат, до сих пор нет. Буду писать опять.
 
Подскажите, а альфа партнер, вообще никак не сообщает, что приняли к рассмотрению или к примеру идите лесом? Или еще рано кипишь поднимать? Сегодня 5 день как подал к ним заявку, 3 рабочий день если выходные убрать и никакой реакции от них.
Чей-то не понял, сейчас прилетел перевод 495 рублей и все, это явно от них, но с 9 закрытых займов, плюс половина займов были с продлениями минимум по разу, явно сумма по более должна быть.
 
Чей-то не понял, сейчас прилетел перевод 495 рублей и все, это явно от них, но с 9 закрытых займов, плюс половина займов были с продлениями минимум по разу, явно сумма по более должна быть.
Они присылают по каждому займу отдельно. Я подавала за 4 займа. За три пришли в один день с интервалом в час - полтора. А за четвертый через два дня
С каждого займа по 495 рублей.
 
С каждого займа по 495 рублей.
Благодарю, вроде все перевели, правда по дебильному, 4 платежа 495, потом судя по сумме 5 платежей по 495 объединили в один и потом уже сумма большая одним платежом.
 
Благодарю, вроде все перевели, правда по дебильному, 4 платежа 495, потом судя по сумме 5 платежей по 495 объединили в один и потом уже сумма большая одним платежом.
Мне все платежи были по 495. Вы писали на альфа- партнёр или на сайте в сообщении
 
Мне все платежи были по 495. Вы писали на альфа- партнёр или на сайте в сообщении
В альфа партнер на почту напрямую, утром в пятницу написал. Тишина до сегодняшнего обеда была потом смска первая пришла и через час остальные посыпались.
 
В альфа партнер на почту напрямую, утром в пятницу написал. Тишина до сегодняшнего обеда была потом смска первая пришла и через час остальные посыпались.
Я раньше тоже писала на альфа- партнёр, но последний раз написала на 2 договора и недели две ни ответа ни привета. Решила написать на обратную связь на сайте на 5 договоров. Посмотрю что будет. Тоже написала в пятницу, только после обеда. Пока тишина.
 
Добрый день
Скажите в я могу вернуть комиссии на на свою карту ?
Не на свою? Не знаю, там в заявлении в принципе счет карты и банк прописывается а вот пробивают они карту или нет кому она принадлежит не знаю, я на свою оформлял.
 
Не на свою? Не знаю, там в заявлении в принципе счет карты и банк прописывается а вот пробивают они карту или нет кому она принадлежит не знаю, я на свою оформлял.
А скажите ещё пожалуйста,сколько вы ждали поступления денег ?
 
Очень удивлен, даже не понял сначала)
Написал на почту [email protected] - 21.03.22
буквально 5 минут назад пришла вся сумма за комиссию (рубль в рубль как считал 5940р)
Так что пробуйте))) Пример заявления в ветке выше, в ворде.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.