Способы погашения займов в МФО без комиссии

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Список бесплатных способов неполный и будет обновляться:
  1. Webbankir - в личном кабинете
  2. Belkacredit - в отделении Почты России
  3. Credit7 - в отделении Почты России
  4. Cashtoyou - через терминалы Pay.travel
  5. Web-zaim - в отделениях Почты России, попросить на горячей линии списать с привязанной карты, Корона Пэй.
  6. Max.credit - в терминалах элекснет
  7. Moneyman - в терминалах элекснет, банк Тинькофф
  8. Надо денег - в отделении Почты России
  9. Joy.money - банк Тинькофф
  10. Деньга - в личном кабинете
  11. Деньги сразу - в отделении мфо
  12. Золотая корона (страна экспресс) - банки-партнеры сервиса золотая корона, в отделении Почты России
  13. Vivus, SMS finance - yoomoney, банк Тинькофф
  14. Миг кредит - онлайн погашение на сайте (нужно ввести номер договора)
  15. Viva деньги - онлайн погашение на сайте (нужно ввести номер договора), в отделении мфо
  16. Moneza - мегафон, билайн (салоны связи)
  17. Ezaem - мегафон, билайн (салоны связи)
  18. Platiza -
  19. lime-zaim - мегафон (салоны связи), банк Тинькофф
  20. Konga - мегафон (салоны связи), банк Тинькофф
  21. Fastmoney - в отделении мфо
  22. Ekapusta - в личном кабинете
  23. Займер - в личном кабинете
  24. Payps - по банковским реквизитам
  25. Микроклад - есть отдельная форма для оплаты без комиссии, терминалы элекснет, связной (салоны связи)
  26. Дозарплаты - в терминалах элекснет
  27. Papazaim - в личном кабинете
  28. Займ-77 - по банковским реквизитам, в отделении мфо
  29. Greenmoney - если в лк нажать все способы оплаты, то можно оплатить картой без комиссии, терминалы qiwi
  30. Кредитроник - по банковским реквизитам
  31. апельсинка- без комиссии золотая корона
  32. А Деньги - после ввода реквизитов карты, нажать кнопку отказ от платежа, и повторно всплыветокно ввода карты, но уже будет сумма к оплате без комиссии.

Способы погашения по реквизитам счета МФО или почтой России​

  • Любой займ можно оплатить по банковским реквизитам онлайн или в любом банке РФ, срок зачисления до 3-х дней.
    Даже если вы оплачиваете по счету в последний момент и есть риск что банковский платеж не успеет поступить до даты погашения - можно написать в поддержку на почту/чат и скинуть квитанцию перевода. В этом случае ваш платеж могут зачислить датой формирования платежа а не по факту поступления средств.
  • У некоторых МФО есть готовые бланки для оплаты в отделениях Почты России.
 
Отредактировано модератором:
При возврате займа выставили комиссию хотя не где не упоминалось о ней,законно ли это?
 
При возврате займа выставили комиссию хотя не где не упоминалось о ней,законно ли это?
добрый день уточните какая мфо выставила комиссию, мы попробуем разобраться прописано ли это в оферте
 
Здравствуйте! Подскажите как оплатить по реквизитам в МФО? Вот я нашёл реквизиты на сайтах. А дальше что? Как оплачивать, каким методом и как оплатить, чтоб они узнали, что это я оплатил.
 
Пиши где назначение платежа - ФИО и номер договора

В любой мфо (кроме мошеннических типа мишек/роботов) есть реквизиты банка в свободном доступе.

Тебе нужны:
  1. юридическое лицо, название организации(не бренд!). Например МКК Академическая, а не Веб займ.
  2. Расчетный счет получателя
  3. Бик их банка
  4. В назначении платежа пишешь номер договора, дату и ФИО. Во многих есть инструкция что именно писать.
  5. В зависимости от твоего банка может понадобиться ИНН компании

Если все верно, деньги придут через 1-2 рабочих дня, а у тебя в банке будет чек, который подтверждает оплату.
Много раз переводил, везде проблем не было
 
Здравствуйте, комиссия за оплату веб займ ???, какие есть способы по мимо перевода по реквизитам произвести оплату сразу
 

Погашение через личный кабинет банка (например Тиньков)​

https://www.tinkoff.ru/payments/categories/pogashenie-kreditov/
С тинькова можно много куда оплатить без комиссии (мфо и банки). Подобные разделы для погашения кредитов и займов можно найти в большинстве онлайн приложений банков.
В каждом банке есть раздел платежи, где типа сотовый пополнять, коммуналку платить, есть погашение кредитов, вот там есть и микрозаймы, и все зачисление через такие формы моментально и без комиссии
1620809961386.png

Погашение через КИВИ Кошелек​

Широкий выбор мфо, которые можно погасить через киви кошелек без комиссии. Вбивайте в поиск по названию/юрлицу и следуете инструкциям.
https://qiwi.com/payment/category/pogashenie-kreditov


1620809679977.png

Погашение через YOOMONEY​

https://yoomoney.ru/mfo

1620809784164.png
 
Последнее редактирование:
Greenmoney можно без комисси оплатить из личного кабинета. Игра на внимательность
Снимок экрана 2021-05-19 в 13.45.01.png Сначала предлагает оплатить картой но с комиссией, нажимаем показать ещё

Снимок экрана 2021-05-19 в 13.45.14.png
и самый последний блок оплата карточкой без комисси. Профит!
 
В этот список нужно добавить компанию Мосзайм. У них удобно как брать в долг деньги, так и возвращать. На сайте все условия по займу и погашению задолженности.
 
Отредактировано модератором:
Дополню- может кому пригодится.
Платизу,Кредит плюс можно списать через оператору по звонку без всяких комиссий. Единственное уточнение -Платизу в день погашения,не раньше, ну и в просрочке. Кредит плюс с первого дня просрочки. В день погашения не списывают через оператора
 
в общем оплатил я займ 20.12 по банковским реквезитам, тк только на это хватало денег, как сказали на форуме, можно написать им в тех пд, чтоб зачислили день возврата датой платежа, а не датой перевода.
в итоге ничего
к тому же уже два дня прошло, а информация нп сайте так и не обновилась, процентв так и капают, и хрен поймешь когда перевод зачислится, или может он уже зачислился, а они специально тянут

IMG_20221222_072003.jpg
 
Добрый день,кто знает есть ли вобще возможность погасить займ в Джой Мани без комиссии,просто к оплате я должен 32500,а там ещё сверху 6.5% накидывают при оплате
 
Добрый день,кто знает есть ли вобще возможность погасить займ в Джой Мани без комиссии,просто к оплате я должен 32500,а там ещё сверху 6.5% накидывают при оплате
С Тинькофф карты бесплатно гасил,без комиссии какой либо
 
Блин ребятки,как апельсинку без комиссии оплатить?
У меня с 9к уже 1000 только комиссия,чё то не хочется такие деньги платить просто за какую то комиссию
 
Блин ребятки,как апельсинку без комиссии оплатить?
У меня с 9к уже 1000 только комиссия,чё то не хочется такие деньги платить просто за какую то комиссию
Я платила с комиссией по Сберу ,мне кажется щас везде комиссия при оплате
 
Блин ребятки,как апельсинку без комиссии оплатить?
У меня с 9к уже 1000 только комиссия,чё то не хочется такие деньги платить просто за какую то комиссию
Банковским переводом , но идти будет дня 3 рабочих
 
Блин ребятки,как апельсинку без комиссии оплатить?
У меня с 9к уже 1000 только комиссия,чё то не хочется такие деньги платить просто за какую то комиссию
Приложение "Золотая корона погашение кредитов" (не сама Золотая корона). В сторе иконка - синие часы с короной в углу.
 
Ребят такой вопрос. Когда в деньги сразу оплачиваешь в приложении, там вечно огромная комиссия, ее вернуть никак нельзя? Где то было просто, что вернуть как то можно комиссии
 
Ребят такой вопрос. Когда в деньги сразу оплачиваешь в приложении, там вечно огромная комиссия, ее вернуть никак нельзя? Где то было просто, что вернуть как то можно комиссии
Нет, нельзя, есть способы погашения без комиссии
 
Здравствуйте.
Подскажите если платить через банковский перевод по реквизитам как это учитывается?
Например:
Займ до 10 числа - 10 числа сумма к полному погашению 10000 руб.
Если я оплачиваю 8 числа (например 8числа сумма к полному погашению 9900) через банковский перевод 9900руб.
Допустим перевод до получателя доходит 13 числа. Зачтётся полное погашение или пока перевод будет идти до адресата набегут проценты, а в данном случае просрочка.

И еще напишите пожалуйста какие способы есть оплаты без комиссии или сервисы с малой комиссией (помимо офиса, СБП, у некоторых через qiwi нет комиссии).
 
У каждого мфо по разному, например у меня была просрочка в кредиттере и продали Юканко, их можно было оплатить только банковским переводом, я созвонился и договорился, о том что сегодня оплачу, далее они фиксируют мне оплату и заморозку процентов (чек оплаты предоставил), прошло 2-3 дня где-то и все долг закрыт, без начисления процентов за последующие дни после оплаты
Так же помню в каком-то мфо, нужно было оплатить так же с банковским переводом, но я уточнял в чате как у них с этими обстоят дела, мне сказали что нужно оплачивать с запасом, например сегодня оплатил 10000, ждёшь перевод зачисления (2-3 дня), и снова надо оплатить за 3 дня остатки +300 р., крч говоря с запасом..

напишите пожалуйста какие способы есть оплаты без комиссии или сервисы с малой комиссией (помимо офиса, СБП, у некоторых через qiwi нет комиссии).
Много различных сервисов, такие как погашение кредитов корона, так же в мобильных приложениях банках
 
  • Нравится
Реакции: GANG и Sven
Здравствуйте.
Подскажите если платить через банковский перевод по реквизитам как это учитывается?
Например:
Займ до 10 числа - 10 числа сумма к полному погашению 10000 руб.
Если я оплачиваю 8 числа (например 8числа сумма к полному погашению 9900) через банковский перевод 9900руб.
Допустим перевод до получателя доходит 13 числа. Зачтётся полное погашение или пока перевод будет идти до адресата набегут проценты, а в данном случае просрочка.

И еще напишите пожалуйста какие способы есть оплаты без комиссии или сервисы с малой комиссией (помимо офиса, СБП, у некоторых через qiwi нет комиссии).
Желательно при оплате по реквизитам заранее согласовывать на ГЛ. Говорите что оплачиваете сегодня и что чек скинете на почту. И даже если перевод будет идти 3 дня, Вам его должны закрыть без оплаты начисленных за это время процентов.
 
  • Нравится
Реакции: GANG

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.