OneClickMoney, Cashtoyou и МКК Кангария - возврат переплаты

Подскажите, вы в ЦБ писали на счёт переплаты?
Я вот например к ним напрямую обращалась на горячую линию, пересчитали. Попробуйте так, думаю и у вас получиться
 
Всем привет.
подскажите пожалуйста, я как то отправлял заявление на возврат переплаты кликам. В общем они мне вернули денежки. Но только пересчитывали 4 договора. Сейчас мне пришли еще куча уведомлений, что займ закрыт (так было в прошлый раз, когда были пересчеты) и сейчас висит сумма в 30к в ЛК в графе переплаты. НЕ подскажите, это реальная сумма или какой-то сбой?
Я направила им тоже заявление на возврат. Сегодня пришло ответное сообщение, что нарушений нет, но в качестве исключения, лично мне, по большей любви, пересчитают. Мол, в ЛК будет указано. Где-то через час прилетает сообщение о том, что займ закрыт. Но он погашен еще год назад. Лично мною. Ничего не поняла.
Но в изначальном письме был номер, для якобы дальнейшего вывода переплат 8 800 700 06 07. Попробуйте набрать. Вдруг, получится эту сумму вывести)
 
Брал 6 займов в данной компании. По 4 обещали сделать перерасчёт. Добровольно, без ЦБ. Запросил перерасчёт по займам, сказали переплат нет. Отправил запрос по образцу в шапке темы, сказали в рамках лояльности пересчитают
 
Брал 6 займов в данной компании. По 4 обещали сделать перерасчёт. Добровольно, без ЦБ. Запросил перерасчёт по займам, сказали переплат нет. Отправил запрос по образцу в шапке темы, сказали в рамках лояльности пересчитают
Они всем так говорят 😂 типа, обычно то мы так не делаем, но поскольку ты исключительно любимый клиент… так уж и быть 😂
 
Подскажите пожалуйста, на счёт пролангации ванклик у них по договору одно а по факту вообще другое я в шоке
Добрый день. Чем у дело кончилось? Вернули что-то? У меня было 12 продлений по одному договору, собрала все допики по продлениям, успела их отправить себе на почту, написала в чат, ответили, что продлений может быть множество. Ответила, что по закону не более 5 и буду писать в ЦБ. Сегодня зашла, а допы пропали все)))
 
Подскажите пожалуйста, у меня в личном кабинете висит переплата. Как с ней что то сделать? На карту её не выведешь уже как я понял. Но и как займ закрыть с помощью переплаты я то
же не пойму. У меня у них просрочка, может в этом проблема
 
Подскажите пожалуйста, у меня в личном кабинете висит переплата. Как с ней что то сделать? На карту её не выведешь уже как я понял. Но и как займ закрыть с помощью переплаты я то
же не пойму. У меня у них просрочка, может в этом проблема
Написать надо, что в службу поддержки и указать реквизиты куда перечислить.
 
Написала им ( ван кликам и кэшам) 22.02, а в ответ тишинааааа…🤷🏻‍♀️ Прислали только, что заявление зарегистрировано и все.В какие двери то надо им ещё постучать?
 
Написала им ( ван кликам и кэшам) 22.02, а в ответ тишинааааа…🤷🏻‍♀️ Прислали только, что заявление зарегистрировано и все.В какие двери то надо им ещё постучать?
Им надо долбить на горячую линию, я вернул 40 тысяч с обеих, перевели сразу на карту
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Написала им ( ван кликам и кэшам) 22.02, а в ответ тишинааааа…🤷🏻‍♀️ Прислали только, что заявление зарегистрировано и все.В какие двери то надо им ещё постучать?
Пишите им письмо на почту, в чат дублируйте и звоните на горячую линию. Возвращают без каких либо проблем. Сразу. На карту.
 
Да как же стрясти с этих ослов всю переплату!!!пишу звоню- или ноль эмоций или завтраками кормят!!!ребят, скажите кто возвращал, как на них подействовать!
Ещё кэш ту ю тоже молчат- одна же конторка
 
Пишите им письмо на почту, в чат дублируйте и звоните на горячую линию. Возвращают без каких либо проблем. Сразу. На карту.
У вас при возврате был действующий займ? При действующем просто интересно на карту кинут или в счет погашения.
 
У вас при возврате был действующий займ? При действующем просто интересно на карту кинут или в счет погашения.
Займ был закрыт на момент обращения.
 
Займ был закрыт на момент обращения.
Спасибо, а еще подскажите Вы им на почту заявление отправили о переплатах, в чат продублировали и на горячую линию звонили в один и тот же день или после отправки на почту сколько-то дней прошло? И еще бланк стандартный подавали?
 
Спасибо, а еще подскажите Вы им на почту заявление отправили о переплатах, в чат продублировали и на горячую линию звонили в один и тот же день или после отправки на почту сколько-то дней прошло? И еще бланк стандартный подавали?
В один день. Сначала написал в чат, продублировал на почту и позвонил (контрольный так сказать). На следующий день пришел ответ на почту, а в ЛК была указана сумма переплат (займ был закрыт). Позвонил повторно на горячую линию и мне перевели все на карту. По времени заняло меньше суток. Все быстро и оперативно. В этом плане они красавцы.
 
В один день. Сначала написал в чат, продублировал на почту и позвонил (контрольный так сказать). На следующий день пришел ответ на почту, а в ЛК была указана сумма переплат (займ был закрыт). Позвонил повторно на горячую линию и мне перевели все на карту. По времени заняло меньше суток. Все быстро и оперативно. В этом плане они красавцы.
Благодарю, завтра займусь наверное, но хотелось все же на карту а не в счет займа, займ у них открытый есть. А по заявлению еще вопрос бланк с этой темы брали и от руки писали?
 
Благодарю, завтра займусь наверное, но хотелось все же на карту а не в счет займа, займ у них открытый есть. А по заявлению еще вопрос бланк с этой темы брали и от руки писали?
От руки вообще ничего не писал. Все онлайн.
 
От руки вообще ничего не писал. Все онлайн.
Здравствуйте. Я, ФИО, дата рождения, серия номер паспорта

Прошу предоставить историю всех ранее оформленных займов и проверить все договоры займа с момента формировнаия личного кабинета на наличие переплат (продлений, страховок, комиссий, доп. услуг и т.п.). согласно 353-ФЗ (ч. 24 ст. 5, ч. 19 ст. 5, ч.2 ст. 7).

Прошу провести перерасчет все закрытых и действующих займов на случай возможных переплат и произвести возврат денежных средств на банковские реквизиты

Реквизиты:
Расчетный счет: __________________
БИК: __________________
Кор. счет: __________________
Банк: ________________

Как думаете такого заявления им будет достаточно?
 
Подскажите, кто-то возвращал страховку? Забыла, что она у них скрыта и не глядя подписала. Написала в чат сразу, сказали, что специалист рассмотрит и в случае положительного решения вернут деньги. Интересно, о каком положительном решении речь, если в договоре страхования сказано о том, что можно отказаться в течение 14 дней? Расскажите, кто сталкивался, возвращают вообще? Или через жалобу придётся решать вопрос?
 
Подскажите, кто-то возвращал страховку? Забыла, что она у них скрыта и не глядя подписала. Написала в чат сразу, сказали, что специалист рассмотрит и в случае положительного решения вернут деньги. Интересно, о каком положительном решении речь, если в договоре страхования сказано о том, что можно отказаться в течение 14 дней? Расскажите, кто сталкивался, возвращают вообще? Или через жалобу придётся решать вопрос?
Вот и я сегодня подписала( за 20к надо будет отдать 32.... Думала у них можно потом сумму ещё раз выставить, поменять на бегунке как у многих других, а они уже эту сумму оформили...ялох короче
 
Вот и я сегодня подписала( за 20к надо будет отдать 32.... Думала у них можно потом сумму ещё раз выставить, поменять на бегунке как у многих других, а они уже эту сумму оформили...ялох короче
У меня сумма поменьше, но все равно не хочется им её дарить. Вы не писали им в чат или на почту? Пишите сразу, чтоб потом к жалобе, если что, приложить. Они на эту страховку ещё и процент начисляются, т.е считают в сумму займа.
 
  • Нравится
Реакции: user_polianna
Похоже придется с ними бодаться, клики ничего не обнаружили, кэши по 6 договорам за 21 год нашли переплаты, попросили им заявление еще раз сбросить со всеми реквизитами банка, сбросил ответ заявление принято и будет рассмотрено в течении 3 дней, что там можно рассматривать 3 дня, если уже рассмотрели и по 6 договорам есть переплаты? Звоню на горячую линию мне там вообще сказали у Вас ничего нет, написал в чат, сказали ждать в ближайшее время ответ от специалиста на почту по моему запросу. До завтра если не ответят буду значит их долбать по горячей линии и чату.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.