Просрочка в Займыч / МКК «СЕТАП» (zaymych.ru)

Конверт остался? Просто на конверте скорее всего надпись МинЕстерство, а не министерство.
Ну это,чтобы потом сказать,что это был розыгрыш.А они,что в суд подавали и как быстро?
 
вкинули в ящик, видимо вместе с другими письмами где моё фото и угрозы) сегодня скинул приставу эти письма, который занимается моей жалобой на них, посмотрим что будет.
Когда много наберется - будет новое юридическое лицо, а взыскание будет продолжаться непрерывно.

Ну это,чтобы потом сказать,что это был розыгрыш.А они,что в суд подавали и как быстро?
Через 2 года, когда сумма большая набирается по 2м договорам

В простонародии чёрная бухгалтерия или на*балово
У вас в голове, кроме опилок ничего не осталось. Везде мерещится на*балово и черная бухгалтерия. А может это обналичка или замаскированная продажа наркотиков? Что не понятного? Для глупых повторяю: договор займа имеет отношение к ЦБ. Договор об оказании услуг ЦБ не подконтролен. По-этому сумма им рассчитывается только по 1 договору, а вы должны по 2м договорам и общая сумма как в ЛК. Личный кабинет блокируется т.к. с вами больше никаких договоренностей не будет, а будет взыскиваться сумма в полном объёме коллекторами.

А они ещё не знают,что многие в суд с этими листовками собрались
Осталось доказать, что не вы сами это сделали. Желательно адвоката еще нанять и своевременно платить ему за очень долгое разбирательство. Потом обжаловать, т.к. судья "такая попалась". Ну а потом уже возвращать деньги, которые хотели украсть.
 
У вас в голове, кроме опилок ничего не осталось. Везде мерещится на*балово и черная бухгалтерия. А может это обналичка или замаскированная продажа наркотиков? Что не понятного? Для глупых повторяю: договор займа имеет отношение к ЦБ. Договор об оказании услуг ЦБ не подконтролен. По-этому сумма им рассчитывается только по 1 договору, а вы должны по 2м договорам и общая сумма как в ЛК. Личный кабинет блокируется т.к. с вами больше никаких договоренностей не будет, а будет взыскиваться сумма в полном объёме коллекторами.
Этим занимается юрист от Л ДПР,в некоторых регионах они работают бесплатно.Кстати об этом мы узнали с другого форума
 
Этим занимается юрист от Л ДПР,в некоторых регионах они работают бесплатно.Кстати об этом мы узнали с другого форума
Круто, а вами занимаются коллекторы от лдпр
 
У вас в голове, кроме опилок ничего не осталось. Везде мерещится на*балово и черная бухгалтерия. А может это обналичка или замаскированная продажа наркотиков? Что не понятного? Для глупых повторяю: договор займа имеет отношение к ЦБ. Договор об оказании услуг ЦБ не подконтролен. По-этому сумма им рассчитывается только по 1 договору, а вы должны по 2м договорам и общая сумма как в ЛК. Личный кабинет блокируется т.к. с вами больше никаких договоренностей не будет, а будет взыскиваться сумма в полном объёме коллекторами.
Так а чтоб мерещилось,есть для этого повод,или из за чего на ваш взгляд,такие вопросы возникают про черных бух, и на*балово ? Вы сотрудник этой блядской МКК? Хотя,может она и нормальная,но сотрудники там отбитые,которые ещё не знают что такое спец выезда с определением места нахождения автодозвонов от ваших автороботов,или обычных звонков пугалок,или были приезды уже? Я пока отошёл от последних новостей.
 
Круто, а вами занимаются коллекторы от лдпр
Миленький человек, а заявки то почему не рассматриваете? Оставила заявку кое-как, по телефону, сказали ожидайте смс с решением и тишина. Что ж вы так, я то верну ваши 3 тыс, не переживайте. Только не даете
 
Миленький человек, а заявки то почему не рассматриваете? Оставила заявку кое-как, по телефону, сказали ожидайте смс с решением и тишина. Что ж вы так, я то верну ваши 3 тыс, не переживайте. Только не даете
Может потому, что вы кое-как трубки берете и кое как фото добавляете
 
РЕБЯТА!!!!! умоляю вас не берите в этой шарашкиной конторе займ.
Нарушают все что только можно!
При просрочке ставят на прозвон не только заёмщика, но и контактников! Причём не в дневное время, а в ночное! У меня на протяжении уже 2-х месяцев звонки поступают( робот) в 01.00 и в 03.00 ночи.
Отзыв о взаимодействии с 3-ми лицами не принимают в офисах нарочно. Просто отказываются без объяснения причин. Отправила письмо по их юридическому адресу.
Плюс вводят в заблуждения и подделывают документы государственных учереждений( конкретно МВД РФ).
Вчера пришло якобы с МВД постановление о возбуждении в отношении меня уголовного дела. Сегодня в районном ОВД на них лежит уже заявление о подделке документов и угроз со стороны их сотрудников.
Напишите пожалуйста адрес куда писали им письмо нигде не могу найти
 
Несколько месяцев назад вышел у них на просрочку и они занялись любым методом взыскания. Распространили якобы от моего имени письма по дому с порочащей меня информацией. В итоге подал жалобу в цб. Они уже сами разослали жалобы в другие инстанции. В итоге задействованы прокуратура,полиция,фссп,роскомнадзор и угрозыск.Общался с сотрудниками всех этих ведомств. С их слов,контору вые6ут в щи,так как цб строго борется с такими методами взыскания и требует от данных структур отчётов о взаимодействии с кредитором.
Так что если займыч вас доканывает незаконно,не бойтесь обращаться в цб.
 
Тоже в ОЭБиПК обращался, говорят, что им не долго жить осталось, угол.дело завели
 
Несколько месяцев назад вышел у них на просрочку и они занялись любым методом взыскания. Распространили якобы от моего имени письма по дому с порочащей меня информацией. В итоге подал жалобу в цб. Они уже сами разослали жалобы в другие инстанции. В итоге задействованы прокуратура,полиция,фссп,роскомнадзор и угрозыск.Общался с сотрудниками всех этих ведомств. С их слов,контору вые6ут в щи,так как цб строго борется с такими методами взыскания и требует от данных структур отчётов о взаимодействии с кредитором.
Так что если займыч вас доканывает незаконно,не бойтесь обращаться в цб.
Подписываюсь, тоже приходили соседям письма от меня же, якобы! Что я сбежал из психушки и занял денег для смены пола! И что если соседи не оплатят ща меня долг я возьму и (цензура)

В общем это долго рассказывать)
Просто жесть
 
контора гавно, мне за меньше двух месяцев просрочки, с 3тр, 9 тр, проценты, не говорю про угрозы в ватцапе, и рассылок, письмо есть , улыбнуло, надеюсь соседи адыкватные люди, если ......лучше суда дождаться , я готов закрыть их , но не так)))
 
Несколько месяцев назад вышел у них на просрочку и они занялись любым методом взыскания. Распространили якобы от моего имени письма по дому с порочащей меня информацией. В итоге подал жалобу в цб. Они уже сами разослали жалобы в другие инстанции. В итоге задействованы прокуратура,полиция,фссп,роскомнадзор и угрозыск.Общался с сотрудниками всех этих ведомств. С их слов,контору вые6ут в щи,так как цб строго борется с такими методами взыскания и требует от данных структур отчётов о взаимодействии с кредитором.
Так что если займыч вас доканывает незаконно,не бойтесь обращаться в цб.
Добавлю от себя, что тоже будет суд с займычем по поводу их "взаимодействия", пришло и письмо и прозвон был с 2 до 4 утра. Написаны жалобы везде, где можно, по словам работников ведомств конторка получит ох как хорошо
 
Через месяц примерно приехали и заклеили двери всем соседям кроме моей двери и разрисовали все стены, украли почтовые ящики испортили домофон. Знакомый говорил, что двое людей в капюшоне на солярисе сидят у его подъезда от них
Это явная уголовка! Срочно в ПРОКУРАТУРУ!
 
Добрый день, уважаемые клиенты компании ООО МКК Деньги (Займыч).
В настоящее время по обращению 37 клиентов (на текущую дату, список дополняется) юридическая компания на основании предоставленных данных, а также материалов Прокуратуры, ФССП, Роскомнадзора, региональных общественных организаций готовит коллективный иск в суд общей юрисдикции о признании недействительными ранее заключенных договоров займов на основании многочисленных нарушений, возмещении морального вреда причиненного вследствие неправомерных действий, направленных на взыскание задолженности, сотрудниками и (или) представителями компании ООО МКК Деньги, а также привлечении указанных лиц к уголовной ответственности (в частном порядке).
В настоящее время собрана внушительная доказательная база, изучена и проанализирована информация от заемщиков относительно действий, которые совершали сотрудники.
Проведена экспертиза сообщений, писем, записей разговоров, которые свидетельствуют о однотипности содержания, получены свидетельские показания, протоколы о возбуждении административных дел, информация от провайдеров и еще много интересных фактов.
Если вы считаете, что ваши права были нарушены, вы можете поделиться с нами фактами нарушения ваших прав в следствии неправомерных действий просим вас связаться с нами [email protected]. Все подробности будут озвучены нашими сотрудниками.
Мы поможем защитить ваши права и восстановить несправедливость.
 
Добрый день. В настоящее время осуществляется рассылка заемщикам фейковых писем,адрес Тимириязевского ОВД (Локомотивный пр 17с4) от следователя майора юстиции Прокопчука с использованием подложной печатью. О данных фактах известно правоохранительным органам, проводится проверка. В моем случае письмо передано на экспертизу для снятия отпечатков, краски и т.д. Будьте осторожны! Рекомендуется также в случае задолженности установить камеры с выходом в подъезд, так как "неизвестные лица" (известные) осуществляют действия по порче имущества.
 
В Займыче намечается недельная просрочка(закрывать точно буду). У кого было, поделитесь опытом, сильно беспокоят?
 
В Займыче намечается недельная просрочка(закрывать точно буду). У кого было, поделитесь опытом, сильно беспокоят?
Хз пока первый день только просрочки
 
Эх, как же рвут свою ж.. эти ростовщики тут, с самого начала темы, то байки , пугалки рассказывали, то по почтам фото доков рассылали (а какой толк, я например выплачиваю ток адекватных, вот в манимене 100к закрыл), а отбитым фигу).

Ну кст, справедливости ради,в отношении меня эта компашка не жестила.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Эх, как же рвут свою ж.. эти ростовщики тут, с самого начала темы, то байки , пугалки рассказывали, то по почтам фото доков рассылали (а какой толк, я например выплачиваю ток адекватных, вот в манимене 100к закрыл), а отбитым фигу).

Ну кст, справедливости ради,в отношении меня эта компашка не жестила.
Все равно рано или поздно приставы спишут, а КИ себе испортите и никто давать не будет.
 
Все равно рано или поздно приставы спишут, а КИ себе испортите и никто давать не будет.
Ну, спору нет, почему же тогда не действовать через суд? Считай и сборы идут с каждого по копеечке и компания не запятнана в чернушестве
 
Ну, спору нет, почему же тогда не действовать через суд? Считай и сборы идут с каждого по копеечке и компания не запятнана в чернушестве
Наверное потому, что деньги выдавали не через суд. Суд это конечная стадия
 

Онлайн

  • Похожие темы

    Ответы
    50
    Просмотры
    18K
    Отзывы МФО
    Игорь Александрович
    И
    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.