Количество открытых займов - у кого сколько

мой страшный сон - запрет на выезд)))
Меня всегда удивляет, когда это называют как значимую причину. Во-первых, можно выезжать через Беларусь спокойно с каким угодно запретом (точнее, 3 года назад и раньше можно было точно, после этого уже не поручусь, от одних людей слышал, что перестали выпускать, потому что синхронизировали наши и белорусские базы судебных приставов, от других слышал, что всё по-прежнему, а сам лично не проверял). Во-вторых (и в-главных), запрет на выезд выдаётся не навсегда (грубо говоря до погашения займа или долга по алиментам), а на определённый срок (например, на год), и по истечении этого срока запрет нужно снова продлевать (то есть приставы должны снова взять и отправить тот же пакет документов). По моему личному опыту, судебные приставы это ленивые сволочи, которые лишний раз мизинцем пошевелить брезгуют (кроме случаев, когда они материально поощрены кредитором), поэтому чаще всего по истечении первого срока запрета они дальше не продлевают (тут есть почти личный опыт - опыт нескольких знакомых через одно рукопожатие). Так что причин сильно париться по этому поводу не вижу.
 
Меня всегда удивляет, когда это называют как значимую причину. Во-первых, можно выезжать через Беларусь спокойно с каким угодно запретом (точнее, 3 года назад и раньше можно было точно, после этого уже не поручусь, от одних людей слышал, что перестали выпускать, потому что синхронизировали наши и белорусские базы судебных приставов, от других слышал, что всё по-прежнему, а сам лично не проверял). Во-вторых (и в-главных), запрет на выезд выдаётся не навсегда (грубо говоря до погашения займа или долга по алиментам), а на определённый срок (например, на год), и по истечении этого срока запрет нужно снова продлевать (то есть приставы должны снова взять и отправить тот же пакет документов). По моему личному опыту, судебные приставы это ленивые сволочи, которые лишний раз мизинцем пошевелить брезгуют (кроме случаев, когда они материально поощрены кредитором), поэтому чаще всего по истечении первого срока запрета они дальше не продлевают (тут есть почти личный опыт - опыт нескольких знакомых через одно рукопожатие). Так что причин сильно париться по этому поводу не вижу.
Я выезжаю за границу примерно раз в полгода, поэтому для меня это оч важно. Через Беларусь явно не вариант.
 
Всем привет, хотел бы поделится своей историей:
У меня сейчас есть открытых 26 займов. (мигкредит из них, долгосрок (был долг 200, сейчас осталось 50к), вива деньги (30к осталось), ну и тд. Общая сумма где-то 280к, плюс есть кредитка русский стандарт 200к и тинькофф 160к. )брал так, где дают онлайн. Зарплату сейчас подняли, на руки выходит 220к. Подскажите следующее, как быть, идеально было рефенансироваться и платить один платеж (условно 30-40-50к, но чтоб не парится с этими продлениями, сроками и тд). В общем устал я от этих МФО, уже хочется закрыть это все дело...платить спокойно и все. Что посоветуете?
 
  • Нравится
Реакции: Sorento22
Всем привет, хотел бы поделится своей историей:
У меня сейчас есть открытых 26 займов. (мигкредит из них, долгосрок (был долг 200, сейчас осталось 50к), вива деньги (30к осталось), ну и тд. Общая сумма где-то 280к, плюс есть кредитка русский стандарт 200к и тинькофф 160к. )брал так, где дают онлайн. Зарплату сейчас подняли, на руки выходит 220к. Подскажите следующее, как быть, идеально было рефенансироваться и платить один платеж (условно 30-40-50к, но чтоб не парится с этими продлениями, сроками и тд). В общем устал я от этих МФО, уже хочется закрыть это все дело...платить спокойно и все. Что посоветуете?
Никто не рефинансирует вас с таким количеством займов. Ни один банк. Какая бы охренительная зп ни была.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Всем привет, хотел бы поделится своей историей:
У меня сейчас есть открытых 26 займов. (мигкредит из них, долгосрок (был долг 200, сейчас осталось 50к), вива деньги (30к осталось), ну и тд. Общая сумма где-то 280к, плюс есть кредитка русский стандарт 200к и тинькофф 160к. )брал так, где дают онлайн. Зарплату сейчас подняли, на руки выходит 220к. Подскажите следующее, как быть, идеально было рефенансироваться и платить один платеж (условно 30-40-50к, но чтоб не парится с этими продлениями, сроками и тд). В общем устал я от этих МФО, уже хочется закрыть это все дело...платить спокойно и все. Что посоветуете?
Сделайте рефинансирование. Банки Вам откажут, но можно обратиться в мфо. К примеру, Центрофинанс объединяет все займы в один со сниженной ставкой и уменьшенным платежом.
 
Сделайте рефинансирование. Банки Вам откажут, но можно обратиться в мфо. К примеру, Центрофинанс объединяет все займы в один со сниженной ставкой и уменьшенным платежом.
А сложная ли процедура? Не подскажите? Что для этого нужно?
 
А сложная ли процедура? Не подскажите? Что для этого нужно?
Выписать все свои мфо с суммами, обратиться с этим списком и паспортом в офис Центрофинанс, пусть предварительно сформируют заявку на рефинансирование. Когда одобрят, надо будет распечатать договора с мфо , которые Вы хотите рефинансировать.
 
Выписать все свои мфо с суммами, обратиться с этим списком и паспортом в офис Центрофинанс, пусть предварительно сформируют заявку на рефинансирование. Когда одобрят, надо будет распечатать договора с мфо , которые Вы хотите рефинансировать.
ну, это для меня нереально. я сейчас физически нахожусь не в россии) Онлайн это сделать не вариант?
 
ну, это для меня нереально. я сейчас физически нахожусь не в россии) Онлайн это сделать не вариант?
Не могу сказать. Уточняйте. Позвоните на горячую линию.
 
С вашим доходом я бы вообще не переживал. Вы за два месяца можете со всем справится , оставив лишь кредитки, а там что платёж 6-10 тысяч ? Для вас это не проблема. Умерьте аппетиты и с каждой зарплаты отдайте по 150-170 тысяч, думаю на месяц 50-70 тысяч с головой хватит. А кредитки таким же путём потом можете закрыть
 
С вашим доходом я бы вообще не переживал. Вы за два месяца можете со всем справится , оставив лишь кредитки, а там что платёж 6-10 тысяч ? Для вас это не проблема. Умерьте аппетиты и с каждой зарплаты отдайте по 150-170 тысяч, думаю на месяц 50-70 тысяч с головой хватит. А кредитки таким же путём потом можете закрыть
Если бы все так просто было, у меня только оплата за квартиру 50к почти. Плюс содержание на мне семьи.
 
Если бы все так просто было, у меня только оплата за квартиру 50к почти. Плюс содержание на мне семьи.
Оставляйте 50к на квартиру и 50к на жизнь. А 120 тысяч вносите, понадобится не 2 месяца , почти те же 2 месяца и выходит. Вам думаете 50 тысяч не хватит на месяц ?

Тут люди сидят есть у кого 30 тысяч доход , а то и меньше и закрывают потихоньку долги , ну или просто забивают на них. Вот я вам и предложил 2 самых лучших варианта.
1. Платить 120к в месяц и 100к на жизнь себе отложить
2. Забить и не париться
 
  • Нравится
Реакции: Sorento22
Оставляйте 50к на квартиру и 50к на жизнь. А 120 тысяч вносите, понадобится не 2 месяца , почти те же 2 месяца и выходит. Вам думаете 50 тысяч не хватит на месяц ?
50к мне на месяц точно не хватит) в общем ладно...буду думать, что дальше.

Тут люди сидят есть у кого 30 тысяч доход , а то и меньше и закрывают потихоньку долги , ну или просто забивают на них. Вот я вам и предложил 2 самых лучших варианта.
1. Платить 120к в месяц и 100к на жизнь себе отложить
2. Забить и не париться
Спасибо. Забить и не парится не могу, так как работаю в крупной компании)
 
  • Нравится
Реакции: Sorento22
8 у наземников, и 6 онлайн, плюс кредитка, не так много ещё, но больше нигде не дают, сам не гашу,уже 4 ип, но за год смогли только 172 рубля высчитать
 
8 у наземников, и 6 онлайн, плюс кредитка, не так много ещё, но больше нигде не дают, сам не гашу,уже 4 ип, но за год смогли только 172 рубля высчитать
Если не планируете отдавать, то лучше вам сейчас набрать где только возможно, потому что потом не будет такого варианта)
 
Если не планируете отдавать, то лучше вам сейчас набрать где только возможно, потому что потом не будет такого варианта)
Да уже нигде не дают, от слова совсем, половине просроков уже больше года
 
Да уже нигде не дают, от слова совсем, половине просроков уже больше года
Плохо ищите, я уверена.у меня просрочки с далёкой молодости идут, а дают до сих пор)
 
Плохо ищите, я уверена.у меня просрочки с далёкой молодости идут, а дают до сих пор)
Ну не знаю, я кидал по списку форума, в сентябре крайний раз дали веб займ и кредит плюс, в остальных каждый месяц отказы, а манимен сразу на год заблочил)))
 
Если бы все так просто было, у меня только оплата за квартиру 50к почти. Плюс содержание на мне семьи.
Вот-вот.Как будто выбор есть. Мои займы, чтобы выплатить зарплату сотрудникам. Контрагенты банкротятся, ничего с них не возьмешь. Один не рассчитался и пошло-поехало. Так что у всех своя ситуация.
 
  • Нравится
Реакции: Sorento22
Да не плати просто и не парься. Деньги будут заплатишь. 120 как-то маловато...
Кому как.У меня всего 8 мфо,сумма всего меньше 100т пока,но у меня уже сердечный приступ от того что нечем платить совсем.Просрочки везде больше месяца,ни разу не платила,где то продляла,где то отказали.Смс и звонки достали.Сил нет от страха,удавиться хочется.Не дай бог до родственников дойдут🥺
 
Кому как.У меня всего 8 мфо,сумма всего меньше 100т пока,но у меня уже сердечный приступ от того что нечем платить совсем.Просрочки везде больше месяца,ни разу не платила,где то продляла,где то отказали.Смс и звонки достали.Сил нет от страха,удавиться хочется.Не дай бог до родственников дойдут🥺
У меня уже больше года просрочки. 600к по КИ посмотрел долгов уже. Отдавать не планирую
8+ ИП
 
А вы вообще ничего не платили? И как со звонками и смс?родственников доставали?Суды были,или все тихо больше года?у меня они все онлайн,там есть маленькие которые планирую первыми закрыть,но это не сейчас будет. Вот не знаю сколько они ещё смогут ждать
У меня уже больше года просрочки. 600к по КИ посмотрел долгов уже. Отдавать не планирую
8+ ИП
 
Кому как.У меня всего 8 мфо,сумма всего меньше 100т пока,но у меня уже сердечный приступ от того что нечем платить совсем.Просрочки везде больше месяца,ни разу не платила,где то продляла,где то отказали.Смс и звонки достали.Сил нет от страха,удавиться хочется.Не дай бог до родственников дойдут🥺
100 тысяч и 8 МФО это не так уж и страшно. Не знаю что у вас за конторы, но со многими можно договориться. Пробуйте, у вас обязательно получится
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
100 тысяч и 8 МФО это не так уж и страшно. Не знаю что у вас за конторы, но со многими можно договориться. Пробуйте, у вас обязательно получится
Какая то контора начала рассылать в ватсап смс с мои именем о задолженности другим лицам.И они как то нашли номера,я вообще никаких,кроме своих,не указывала.Как они находят? Только в смс не указано кто они и нет суммы.Левый номер

Самое страшное что начнут родным и знакомым так то писать,стыдабища ужас.Ни кто о моих займах не знает 🥺
 
Только что посчитал, 35 открытых займов, на сегодня оплата 375.000, третья неделя только с момента просрочки, она ещё даже не во всех мфо, ппц???
Ого… у меня раньше было 3 и мне казалось я должник года а потом мне стало мало и теперь их 10 … но я собираюсь выплачивать по -тихой грусти )

Самое страшное что начнут родным и знакомым так то писать,стыдабища ужас.Ни кто о моих займах не знает 🥺
Ну и что , у нас такие ситуации слышала , что люди кредиты брали и забивали на них и там суммы огого …мало ли что вам понадобились деньги ! Не стыдитесь, всякое в жизни бывает ! Люди вон и наркоманами становятся и спиваются и ниче 🤷🏻‍♀️

Это с 2013 года, так и это только на одну фамилию - на девтчью... А я была замужем пару раз, ещё и на их фамилии по новой набрала. Бки в шоке
В стороне нервно курят 🤣
Привет всем, я новичок, может и пишу не к месту о своих проблемах, если что скажите . Хочу поделиться своей проблемой. В июне умер друг, осталась без поддержки, всегда и всех отговаривала от МФО, а сама вдруг решила взять до зарплаты ... и понеслось, как выше уже писали, как снежный ком. Брала, перекрывала и т.д. Накопила 14 МФО в сумме примерно около 160 тыс. зарплата 17 тыс.....Вот и присела. 3 дня просрочки по 3 -м займам. возможности продлевать или гасить вообще нет. Манимейн уже списали с карты на 3 день просрочки последние деньги. Возможности платить хоть чуть чуть нет. И что делать дальше ума не приложу.. На контакт с ними идти бесполезно, что обещать зря если нет денег. И стыдно и неудобно и.т.д. Тупо не отвечать чтоли на звонки, раз все равно нет возможности. и ждать когда кто в суд пойдет. Подскажите пожалуйста
Да, жаль что зп не позволит даже по -немногу платить . Тогда один выход-сменить номер, предупредить родных , коллег об этом и тупо не платить . Пусть идут в суд . Вы просто физически не сможете такую сумму отдать , если конечно вам не у кого занять . По суду , думаю, сумма к возврату будет меньше, а приставы будут списывать не всю зп а часть , и то если у вас вообще официалка. Блин я в шоке, что это за зарплата в 17 тыщ 😪Россия Матушка блин

Всем привет, хотел бы поделится своей историей:
У меня сейчас есть открытых 26 займов. (мигкредит из них, долгосрок (был долг 200, сейчас осталось 50к), вива деньги (30к осталось), ну и тд. Общая сумма где-то 280к, плюс есть кредитка русский стандарт 200к и тинькофф 160к. )брал так, где дают онлайн. Зарплату сейчас подняли, на руки выходит 220к. Подскажите следующее, как быть, идеально было рефенансироваться и платить один платеж (условно 30-40-50к, но чтоб не парится с этими продлениями, сроками и тд). В общем устал я от этих МФО, уже хочется закрыть это все дело...платить спокойно и все. Что посоветуете?
Вопрос, вы с такой высокой зп набрали столько займов ? 😂 Но по сути вы можете их закрыть, ведь 👍🏻
 
Такая же хна
Да что ж вы все с жизнью готовы прощаться из-за сраных долгов? У нас 80% людей в стране закредитованы. Ничего смертельного в этом нет. Ну должен, ну не получилось заплатить вовремя, заплатите потом, по хорошим скидкам или через суд. МФО от этого не обеднеют, а ваши нервы и ваша жизнь дороже всего.
 
  • Нравится
Реакции: Som85, Sorento22 и SW_SE
Да что ж вы все с жизнью готовы прощаться из-за сраных долгов? У нас 80% людей в стране закредитованы. Ничего смертельного в этом нет. Ну должен, ну не получилось заплатить вовремя, заплатите потом, по хорошим скидкам или через суд. МФО от этого не обеднеют, а ваши нервы и ваша жизнь дороже всего.
Умница! Я ж всерьёз забеспокоился, прочитав, что здесь некоторые дамочки на панель готовы пойти, лишь бы их ублюдки - коллекторы не беспокоили.
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
1
Просмотры
457
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.