Нова финанс

Рейтинг 2.50
Отзывы: 15
1CF85E8D-62C0-4ED0-BCAA-8C41C42C6621.jpeg
 
Ребята, расскажите за что хоть Вы деньги отдаёте, может я тоже Вам смогу с чем-то помочь, в частности готов помочь Алексею и его супругу.
Умный, вижу. Помоги себе сам а не Алексею и его супругу. На язык смотрю всё остряки
 
И подписалась Алексеем?
Да я писала и подписалась Алексеем от имени мужа. Хер ли искать какие то под..... Ки я писала что киеуги тут же в жене гомосека нашел
 
Да я писала и подписалась Алексеем от имени мужа. Хер ли искать какие то под..... Ки я писала что киеуги тут же в жене гомосека нашел
Наверное у кого что болит тот и видит сразу
 
Да я писала и подписалась Алексеем от имени мужа. Хер ли искать какие то под..... Ки я писала что киеуги тут же в жене гомосека нашел
Никто никакие подъедет не ищит. Ваш пост начинался со слов "моего мужа" и заканчивался подписью "Алексей"
Зачем тут что-то ещё искать, если и так все понятно - вы Алексей, у вас есть муж и его кинула какая-то Яна из НовоФинанса
 
Что тут происходит? :LOL: :LOL: :LOL:
Какой-то Алексей, у которого муж, пользователь с ником Хорс (конь), который впрягается за мужа Алексея. Какие-то люди, которые по 70 тыс куда-то платят...
Слушайте, кому помочь в оформлении займа? Готов за 65 тыс рублей все устроить :LOL:
 
Последнее редактирование:
Что тут происходит? :LOL: :LOL: :LOL:
Какой-то Алексей, у которого муж, пользователь с ником Хорс (конь), который впрягается за мужа Алексея. Какие-то люди, которые по 70 тыс куда-то платят...
Слушайте, кому помочь в оформлении займа? Готов за 65 тыс рублей все устроить :LOL:
:LOL::LOL::LOL:
 
  • Нравится
Реакции: Аноним
Ребята, расскажите за что хоть Вы деньги отдаёте, может я тоже Вам смогу с чем-то помочь, в частности готов помочь Алексею и его супругу.
п вы реально можете помочь или тоже разводите?
 
Да, сталкивался! Никогда не вздумайте обращаться в эту контору! Я попал на 15000 и требовали ещё 27100 ! Но в итоге послал их по дальше и встрял на сумму!
Здравствуйте я недавно им заплатил 15000р потом отправили в главный офис там сказали еще заплатить 26.500р я заплатил уже неделя прошла а они уже трубку не берут
 
Здравствуйте, кто-то сталкивался с ООО Нова финанс г. Краснодар?
Здравствуйте да сталкивался не давно заплатил 15000р пришёл в главный офис ещё 19000р оплатил обещали с кредидом решить и ничего жду уже 1,5 недели может подскажите что делать
 
Здравствуйте да сталкивался не давно заплатил 15000р пришёл в главный офис ещё 19000р оплатил обещали с кредидом решить и ничего жду уже 1,5 недели может подскажите что делать
Вы меня конечно извините, но у вас де какой-то договор на руках есть? Если да, то что там у вас за предмет договора, а то может и ждать ничего не надо, а тупо забить и забыть?
 
И никто конкретно не говорит в чем проблема. Просто пишут всё: я отдал столько, потом заплатил ещё вот столько и тишина... А за что отдал, за что заплатил? И как это всё оформлялось и что и кто? Просто одно и то же всё пишут... Я тоже могу написать, что отдала им 193000, хотя даже не представляю кто они и чем занимаются..
 
Что тут происходит? :LOL: :LOL: :LOL:
Какой-то Алексей, у которого муж, пользователь с ником Хорс (конь), который впрягается за мужа Алексея. Какие-то люди, которые по 70 тыс куда-то платят...
Слушайте, кому помочь в оформлении займа? Готов за 65 тыс рублей все устроить :LOL:
А ты как всегда))) везде твои комментарии радуют🤣🤣🤣
 
У меня тоже договора
Мы тоже с женой попали на деньги в ихней конторе. На телефонные звонки не отвечают. Можно ведь как то их законно наказать что бы это не продолжалось? Так же есть договора. Может колективное заявление в суд?
 
Мы тоже с женой попали на деньги в ихней конторе. На телефонные звонки не отвечают. Можно ведь как то их законно наказать что бы это не продолжалось? Так же есть договора. Может колективное заявление в суд?
Теперь у них арганизация называется ЮРИСТ ПРО. Каждые полтора два месяца у них меняется название. Но адрес остаётся тот же. Не ведитесь ни кто вам кредитную историю не сможет исправить всё это лохотрон на ваше доверие.
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок и SW_SE

Отзыв​

Добрый вечер меня тоже как лоха развели. Оплатил 30к. И не слуха не духа телефоны не работают катерина андреевна. И Диана есть такая армянка. Короче не кредита не моих денег ничего
 
Даже не думайте туда обрашаться. Они не люди а монстры ,дурят людей и на чужом горе зарабатывают деньги.
Здравствуйте, кто-то сталкивался с ООО Нова финанс г. Краснодар?же
 

Отзыв​

Добрый вечер меня тоже как лоха развели. Оплатил 30к. И не слуха не духа телефоны не работают катерина андреевна. И Диана есть такая армянка. Короче не кредита не моих денег ничего
У меня тоже самое но я потратил 230.000
Я собираю документы что бы в суд подать. Я нашёл юриста. Просьба собраться всем вместе , чем нас больше тем больше шанс вернуть деньги.
 
я потратил 230.000 но не кредита не денег
Я собираю документы что бы в суд подать. Я нашёл юриста. Просьба собраться всем вместе , чем нас больше тем больше шанс вернуть деньги.
 
я потратил 230.000 но не кредита не денег
Я собираю документы что бы в суд подать. Я нашёл юриста. Просьба собраться всем вместе , чем нас больше тем больше шанс вернуть деньги.
А я ведь вначале этой ветки писала,что даже сотрудник говорит,что это развод.Настоящий кредитный брокер берёт деньги по факту,а не за обещание.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.50
Отзывы: 15