Какие МФО предлагают реструктуризацию задолженности

Олива самостоятельное лицо. По крайней мере, её связи с другими МФО установить не удалось. Капиталина - странная компания, создаётся впечатление, что работает только с проверенными временем лицами, причём, особо не заморачиваются ничем, держат минимальный состав сотрудников, "лишь бы было" и одних коллекторов, таких же незаметных, которые потом так же молча бегут за СП. Про последних, если честно, впервые слышу.
quick-finance.ru Это Boostra
 
Кстати, у вас есть? Вы им отзыв писали? Соблюдают, нет? Я знаю, как они до отзыва работают, а после - не знаю.
Писал, но еще пока лично с ними общаюсь. Времени мало прошло. Звонят только мне ,общаются неприятно ,но в целом нормально
 
Олива самостоятельное лицо. По крайней мере, её связи с другими МФО установить не удалось.
У них сайт и личный кабинет один в один как у капуста.биз и рубль.ру (возможно, связаны), но мне из этих трёх одобряла только капуста, олива и рубль отклоняли.
 
4 дня - ни о чём. Начиная с 15-го дня начнут драконить.
Ясно. Надеюсь, до этого хотя бы продление сделаю или вообще закрою, благо сумма маленькая. И если что, отправлю заявление на отзыв 3-х лиц.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Марина_13
У них сайт и личный кабинет один в один как у капуста.биз и рубль.ру (возможно, связаны), но мне из этих трёх одобряла только капуста, олива и рубль отклоняли.
Использование похожих сайтов, как показывает практика, не является обоснованием связи организаций. Некоторые просто покупают друг у друга интерфейсы, чтобы не нанимать своих дизайнеров сайтов.
 
Прошу прощения за навязчивость, еще вопрос. Послезавтра, скорее всего, пойдут в просрочку ВанКликМани, МаниМен, Мосзайм и Мигкредит. Как они себя ведут? Заранее спасибо!
Мосзайм и миги - нормальные. Договориться можно спокойно. Манимен тоже, но звонить нужно самому на горячую линию и договариваться. Клики - тёмная лошадка. Они отмороженные в край, припаренные клоуны. Единственный шанс - до просрочки позвонить на горячую, уведомить о том, что в срок закрыть и даже продлить не получится, объяснив причину, тогда не будут трогать. Но, даже в случае, если договориться не получится, то они начинают кошмарить не ранее, чем через две недели. Раньше всех начинают звонить всем подряд манимен.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Я, собственно, так всегда и стараюсь делать - за день до начала просрочки звоню и пытаюсь договориться. Только некоторые сразу же принимают в штыки и наотрез отказываются даже пытаться договариваться.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Я, собственно, так всегда и стараюсь делать - за день до начала просрочки звоню и пытаюсь договориться. Только некоторые сразу же принимают в штыки и наотрез отказываются даже пытаться договариваться.
Есть такие. Это те, кого относят к категории "отбитых". Им плевать на всё.
 
Мосзайм и миги - нормальные. Договориться можно спокойно. Манимен тоже, но звонить нужно самому на горячую линию и договариваться. Клики - тёмная лошадка. Они отмороженные в край, припаренные клоуны. Единственный шанс - до просрочки позвонить на горячую, уведомить о том, что в срок закрыть и даже продлить не получится, объяснив причину, тогда не будут трогать. Но, даже в случае, если договориться не получится, то они начинают кошмарить не ранее, чем через две недели. Раньше всех начинают звонить всем подряд манимен.
Миги, к сожалению, тоже отбитые - либо платите сегодня, либо завтра передаем в отдел взысканий. Слушать ничего не хотят.
 
Примерно такой текст я отправляю в МФО, когда спрашиваю про скидку. Сегодня в ванкликмани написал.

Здравствуйте,
Готов оплатить займ полностью до 15.12, если вы можете списать проценты, начисленные с начала просрочки, т.е. сумму по договору на момент его окончания. Тело займа + проценты за 21 день.
С начисленной после этого суммой не согласен, и она будет выплачена лишь по решению суда в рамках искового производства.
Прошу рассмотреть вышеуказанное предложение, потому что ваши звонки с угрозами окружающим не будут иметь желаемого эффекта. Результатом будет лишь жалоба в ЦБ и ФССП. Опыт общения с регулирующими вашу деятельность организациями обширен. Давайте закроем вопрос взаимовыгодным решением. Призываю вас к благоразумию и напоминаю о Федеральном Законе, запрещающем вам контактировать с третьими лицами.
Спасибо,
Алексей

"Наденьте намордник и посадите на цепь ваших псов. Зубы только режутся, вот и злые))"
 
  • Нравится
Реакции: Софа и Vlada0386
Как быть тем у кого много займов мфо и просрочки.
  1. Ни в коем случае не продлевайте займы ( только если в ближайшее время не хотите его полностью закрыть). Вы только продлеваете свой страх и теряете деньги. Смысла в этом 0.
  2. Шанс выбраться только один: копить деньги, гасить займы по одному и перед оплатой звонить на горячую линию и требовать скидку! Можете говорить:" у меня столько -то денег на данный момент, дайте скидку-закрою вас. нет-закрою другой займ. у меня их много" . После большого срока просрочки, многие пойдут навстречу.
  3. Возвращайте переплаты и никого не бойтесь. Берегите себя, кормите свою семью, а не голодные рты МФО.
Добрый вечер, у меня есть займы в мфо, пока плачу во время но только продливаю, сейчас уже нет возможности продлевать , что делать ?! Можно ли как то до момента просрочек с ними договориться ?!
 
Раньше тоже продлевала, пока не поняла, что деньги просто в трубу вылетают и все. Начитавшись на форумах забила на все мфо, буду платить только через суд. Подсчитала тут на досуге все свои суммы по продлениям и вышло ни много ни мало 624142 тыс. Сумму выброшенную на ветер увидела и так себя жалко стало
 
Здравствуйте! Предлагает ли Квику (ООО МФК ЭйрЛоанс) рассрочку или какие-либо другие решения по погашению долга? брала 50, за 2 месяца выросло до 100... (((( Коллекторы только давят по телефону, говорят в суд подадут, имущество отберут.
 
Здравствуйте! Предлагает ли Квику (ООО МФК ЭйрЛоанс) рассрочку или какие-либо другие решения по погашению долга? брала 50, за 2 месяца выросло до 100... (((( Коллекторы только давят по телефону, говорят в суд подадут, имущество отберут.
Они на 4 месяц просрочки хорошие скидки предлагают
 
Они на 4 месяц просрочки хорошие скидки предлагают
Подскажите пожалуйста, как вы или кто-то этого добился?, куда-то звонить нужно?, в ЛК телефон, но сразу на коллекторов, которые перебивают, говорят никакой отсрочки и тд. Отправила им письмо заявление с просьбой, может еще какие есть варианты? Это первый раз у меня
 
Подскажите пожалуйста, как вы или кто-то этого добился?, куда-то звонить нужно?, в ЛК телефон, но сразу на коллекторов, которые перебивают, говорят никакой отсрочки и тд. Отправила им письмо заявление с просьбой, может еще какие есть варианты? Это первый раз у меня
Они сами присылают смс и в лк инфу кидают. Следите. Смотрите в почте. Я так 2 года назад их закрыла. Накрутили 48к с 8к. В итоге закрыла за 12500.
 
Они сами присылают смс и в лк инфу кидают. Следите. Смотрите в почте. Я так 2 года назад их закрыла. Накрутили 48к с 8к. В итоге закрыла за 12500.
Спасибо! Надеюсь и мне так повезет, буду следить.
 
Спасибо! Надеюсь и мне так повезет, буду следить.
Главное мониторить. Акции они втихушку предлагают. Я в лк увидела, звонила им. Они допник оформили и я по нему закрывала.
 
  • Нравится
Реакции: КатяЗаря
со всеми можно договориться недавно видел тут на форуме какаета МФО рефинансирования займов делает название увы не помню
 
Здравствуйте . У меня много вопросов , пошли просрочки по многим займам. 1. Образовалась просрочка в лайм - займ, а сегодня они позвонили третьему лицу. Как на них пожаловаться в ФССП?2. И вообще действуют ли на них жалобы? 3.Требуют оплатить до вечера, но денег нет. Так же позвонил турбозайм. Соблюдает ли турбозайм закон о взаимодействии с третьими лицами? Так же требуют оплатить до вечера. Объяснила , что от оплаты не отказываюсь, но на данный момент денег нет. Мужик стал говорить что бы я обратилась к родственникам, спрашивать с кем проживаю, по какому адресу, где работаю. Вообщем голова кругом.
 
Здравствуйте! Предлагает ли Квику (ООО МФК ЭйрЛоанс) рассрочку или какие-либо другие решения по погашению долга? брала 50, за 2 месяца выросло до 100... (((( Коллекторы только давят по телефону, говорят в суд подадут, имущество отберут.
Нет с ними не договориться,год уже бьюсь бесполезно
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.