Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы

Как повысить лимит? Всегда погашаю в конце срока. Но лимит тот же 4тыс. На мертвой точке стоит. Уже третий займ
Если вы берет сразу в этот же день, то повышаться не будет, нужно подождать несколько дней
 
При попытке взять займ пишет "Запросы временно запрещены. Код ошибки 04".Это с сайтом неполадки или с моими данными что-то не так. Займ ещё у них не брала.
 
Взяла займ ещё в сентябре, все время его продлевала, вчера пришлось уже оплатить его полностью. Читала комменты про повторный, страшновато было что не одобрят… нагрузка большая, но без просрочек. Кто-то писал тут что надо на следующий день или через несколько, но я рискнула сразу же. И всё норм. Было 8, одобрили 12
 
Я как закрыл в срок их по ноябрю, так больше и не дают))) как ни зайди в приложение, всегда горит невозможность выдачи займа...
 
Я как закрыл в срок их по ноябрю, так больше и не дают))) как ни зайди в приложение, всегда горит невозможность выдачи займа...
Анологично) да и не дадут больше, тупая мфо
 
Ребят, доброго времени суток. Такой вопрос, если начинал с 2 рублей. Прошло 2 недели - закрыл. Подняли лимит до 5. Взял. Лимит повысят, если я сегодня опять закрою? С момента последнего закрытия прошло 2 дня...или это слишком дикая прокачка?)
 
Ребят, доброго времени суток. Такой вопрос, если начинал с 2 рублей. Прошло 2 недели - закрыл. Подняли лимит до 5. Взял. Лимит повысят, если я сегодня опять закрою? С момента последнего закрытия прошло 2 дня...или это слишком дикая прокачка?)
наверное дикая))) может и пройти, но лимит будет тот же, а могут и бан выписать на месяц..
 
  • Нравится
Реакции: Роман153
Мда срочно деньги канеш загибаются потихоньку,два дня назад было одобрено 10000,сейчас уже 6000,так что думайте по поводу погашения
 
Мда срочно деньги канеш загибаются потихоньку,два дня назад было одобрено 10000,сейчас уже 6000,так что думайте по поводу погашения
Это хорошо, что загибаются. Когда окончательно загнутся откупорю Hennessy.)
 
Через сколько там можно подать повторно? Закрыла вовремя, подала на повторно, отказали и вот уже месяца 2 наверно, попробуйте позже.
 
Через сколько там можно подать повторно? Закрыла вовремя, подала на повторно, отказали и вот уже месяца 2 наверно, попробуйте позже.
У меня так же уже пол года) закрыл вовремя и все больше не дают) и не дадут я думаю)
 
Через сколько там можно подать повторно? Закрыла вовремя, подала на повторно, отказали и вот уже месяца 2 наверно, попробуйте позже.
позвоните на горячую линию. У меня где-то 2 месяца назад тоже слетела заявка (это была первая и единственная) и потом всегда в кабинете висело "попробуйте позже". У них система автомат типа. Потом я вообще не мог зайти в личный кабинет или зарегистрироваться заново. Позвонил на горячую линию, очень вежливая менеджер Валентина задала пару вопросов, уточнила, что если пойду в офис, то лимит выше, но раз интересует немного денег и именно на карту, то давайте так и сделаем заявку. Дал контакт, подтверждающий, что знает меня и что я работаю (контакт был левый, взят тут на форуме у доброго человека Андрея, работа тоже практически выдуманная, сказал, что самозанятый без организации юр.лица, занимаюсь дизайном, что, в принципе полуправда), ему позвонили, он всё сказал, как я попросил, через 5 минут мне перезвонили, сказали что одобрено до 4к и спросили сколько буду брать. Ну я и взял все 4)) Ещё через пару минут деньги были на карте. КИ убитая, есть просрочки от 5 до 40 дней. Планирую погасить их в срок и попробовать взять больше, надеюсь, одобрят)
 
позвоните на горячую линию. У меня где-то 2 месяца назад тоже слетела заявка (это была первая и единственная) и потом всегда в кабинете висело "попробуйте позже". У них система автомат типа. Потом я вообще не мог зайти в личный кабинет или зарегистрироваться заново. Позвонил на горячую линию, очень вежливая менеджер Валентина задала пару вопросов, уточнила, что если пойду в офис, то лимит выше, но раз интересует немного денег и именно на карту, то давайте так и сделаем заявку. Дал контакт, подтверждающий, что знает меня и что я работаю (контакт был левый, взят тут на форуме у доброго человека Андрея, работа тоже практически выдуманная, сказал, что самозанятый без организации юр.лица, занимаюсь дизайном, что, в принципе полуправда), ему позвонили, он всё сказал, как я попросил, через 5 минут мне перезвонили, сказали что одобрено до 4к и спросили сколько буду брать. Ну я и взял все 4)) Ещё через пару минут деньги были на карте. КИ убитая, есть просрочки от 5 до 40 дней. Планирую погасить их в срок и попробовать взять больше, надеюсь, одобрят)
Хорошо, спасибо. Попробую позвонить.
 
Отредактировано модератором:
Я щас звонила, по телефону отправили, отказ, хотя несколько раз брала и вовремя отдавала. В личном кабинете ничего не изменилось, так же, попробуйте позже
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Брал там займ одобрили, брал меньше чем одобрили, потом повышал займ оплачивая проценты, дошел до максимума и сложилось так что небыло возможности оплатить( просрочил на 4-5 дней) оплатил и уменьшили лимит, взял снова, сегодня была оплата, оплатил полность и в итоге сегодня нельзя подать заявку, звонил что к чему сказали попробуйте через месяц, типо не знают почему, в общем либо продляйте либо не стоит тут брать
 
Единственные, из кучи моих МФО, кто на моё обращение об удалении ЛК и прекращения обработки и использования персональных данных прислал письмо, что ок удалим, но согласно таких-то пунктов таких-то законов они будут 5 лет честно и бережно хранить мои персональные данные)))
 

Отзыв​

Нормальная контора если платить вовремя. Были просрочки сильно прям не жестили... Один раз прислали письмо на работу.. Очень было не приятно... Но сам виноват как говорится.. А так в принципе лусше конечно не брать... Если уж и берете отдавайте вовремя и не будет проблем. Я закрыл и заблокировал личный кабинет. Больше не хочу с ними связь иметь.
 

Отзыв​

Нормальная контора если платить вовремя. Были просрочки сильно прям не жестили... Один раз прислали письмо на работу.. Очень было не приятно... Но сам виноват как говорится.. А так в принципе лусше конечно не брать... Если уж и берете отдавайте вовремя и не будет проблем. Я закрыл и заблокировал личный кабинет. Больше не хочу с ними связь иметь.
В каком виде они письмом присылают на работу?по почте России что ли?или по электронке?
 
Никто не сталкивался с проблемой подачи заявки на займ? Захожу на сайти, регистрируюсь, нажимаю дальше и ввскакивает ошибка "reject" и закидывает меня на другой сайт со списком разных мфо
 
  • Нравится
Реакции: ог
Брала у них онлайн три раза. Гасила вовремя. Уже полгода - мы не можем вам выдать займ. Кто знает - есть смысл ехать к наземникам?
 
У кого нибудь получилось взять повторный займ в последнее время?? Или всём пишут приходите завтра?? 😅
 
У кого нибудь получилось взять повторный займ в последнее время?? Или всём пишут приходите завтра?? 😅
Мне после трёх вовремя погашенных займа полгода писали приходите позже. Звонила на горячую линию. Сказали что система отказывает. Рискнула и пошла к ним к наземникам. Попросила 15000. Одобрили 40000.🤔 Взяла 25000 на 2 месяца.. Теперь жалею. Нужно было все брать. Думаю - если досрочно погасить, дадут или нет.
 
Мне после трёх вовремя погашенных займа полгода писали приходите позже. Звонила на горячую линию. Сказали что система отказывает. Рискнула и пошла к ним к наземникам. Попросила 15000. Одобрили 40000.🤔 Взяла 25000 на 2 месяца.. Теперь жалею. Нужно было все брать. Думаю - если досрочно погасить, дадут или нет.
Когда брали у наземников они прозванивали контакты и работу?
 
Когда брали у наземников они прозванивали контакты и работу?
Я на пенсии по этому насчёт работы ничего сказать не могу. Просят два контакта. Сразу говорят что позвонят только одному. У меня до контактов не дозвонились. Один человек сейчас воюет на Украине и связи с ним нет ( указываю его потому что знаю что СИМ-карта оформлена на него). До второго контакта не дозвонились. Пока она звонила , уже пришло решение. По этому больше попыток звонить никто не предпринимал.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.