Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

Просрок 60+ дней, звонили потом переуступили, теперь звонят другие. Но такой ереси не было
 
Мошенники эта МКК "Академическая".
Работают в паре с коллекторами "Право Онлайн". Сначала пришло письмо с требованием оплатить долг порядка 17 т. р. в досудебном порядке, а потом через несколько месяцев решение суда о взыскании этих денег. Естественно всё это без моего участия. Решение опротестовал, написал на них заявление в полицию. Жду их дальнейших шагов, но говорят они дальше не идут без доказательной базы.
Уроды одним словом. И кто им базы паспортов сливает тоже уроды!
 
Раньше на 10ый день начинали кошмарить лица кавказской национальности, сейчас как себя ведут при такой просрочке, подскажите?
 
Раньше на 10ый день начинали кошмарить лица кавказской национальности, сейчас как себя ведут при такой просрочке, подскажите?
Сейчас они тихие и спокойные, все в рамках 230-ФЗ.
 
Раньше на 10ый день начинали кошмарить лица кавказской национальности, сейчас как себя ведут при такой просрочке, подскажите?
Вчера только был у мужа с ними не приятный диалог. По ватсапу быдло - баба угрожала что будут всем звонить, что будут родственники и соседи твои платить. Долго не хотело "оно" называть организацию, но все таки написало) 2ой день просрочки был, оплатили, заткнулась.
 
Здравствуйте, вебзайм при просрочке в 3 дня может позвонить близким или на работу? Продление всё использовала, долг 35к
Эти утырки из зп 9к списали внимание в счет ПРОДЛЕНИЯ. Конченые с*ка
 
Здравствуйте, вебзайм при просрочке в 3 дня может позвонить близким или на работу? Продление всё использовала, долг 35к
20 дней просрочки , только мне звонили , они ребята тихие, лично у меня
 
Сотрудник звонил и говорит оплатите или продлите до 14го числа иначе че-то там говорил я сказал ему что только 15го числа зп будет тогда оплачу он просто не хочет слушать пздс подскажите че сказать? когда 14го позвонят и спросят где оплата
 
Хочу поделиться своей историей с веб-займом. Брала около пяти раз, всегда продляла и потом гасила, и снова брала, лимит был и 5 и 10 и 20и снова 10. Последний раз взяла 17, продления закончились, и я не смогла оплатить полностью займ, было к оплате что-то около 22 тр. Позвонила на горячую линию и попросила отсрочку 3 дня, по истечении 3-х дней позвонила им опять и еще попросила на 3 дня отсрочку, затем еще несколько дней попросила, мне не отказывали и фиксировали, на 10 день просрочки я оплатила 15 тр, сказав что оставшуюся часть оплачу на следующей неделе, не уточняя конкретную дату. Вчера закрыла полностью. Все это время были смс-ки о просроченной задолженности, электронные письма о ней же, ну и звонки через день буквально, разговаривали вежливо, ни одной грубости в свой адрес я не услышала, меня даже ни разу не спросили по какой причине я не оплачиваю. Я просто обещала что оплачу и все. Близким тоже не звонили, хотя об этом я очень сильно переживала. Новый займ оформлять пока не пробовала. Думаю после 15-дневной просрочки заблочат.
Вчера после погашения просрочки не стала кидать заявку, сегодня с утра попробовала. Рассмотрение заняло 1 мин. и деньги в размере 8тр пришли на карту. В итоге всего этого, я думаю что здесь как повезёт, кому-то бан, а кому-то нет, кого-то трясут на 2 день просрочки, а кого-то не трогают. Хз как у них им всё устроено
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
Ребят, скажите, может кто-то знает.У меня 32 день просрочки?как они в дальнейшем могут действовать?когда заканчивается возможность продления?
 
Подскажите, пожалуйста, как сейчас ведёт себя Веб займ при просрочке?
 
Подскажите, пожалуйста, как сейчас ведёт себя Веб займ при просрочке?
На следующий день просрочки сразу же позвонил дядя с монотонным голосом с вопросом по какой причине не оплатила, плати в течении 2 часов
 
Веб займ продал долг право онлайн . Я писала в Альфа чтоб вернули проценты за переплату , они молча вернули какую то сумму в счёт долга в личном кабинете веб-займа. А проценты опять там начали бежать и добежали до той суммы которую они продали. Имеют ли они такое право так делать? Если долг продан , и исполнительный лист уже приходил с этой суммой.
 
Ребят, скажите, может кто-то знает.У меня 32 день просрочки?как они в дальнейшем могут действовать?когда заканчивается возможность продления?
подскажите звонили окружению и на какой день?
 
Всем добрый день! Подскажите - выхожу в просрочку с завтрашнего дня, продлений больше не осталось. Сколько дней будет примерно до передачи право онлайн? (Знаю что когда доступно продление, то передают по истечении примерно 60 дней когда отключают продление, но так как у меня уже не осталось продлений то как будет?)
И как вообще ведут себя - звонят ли третьим лицам и если да то через какой время?
Планирую закрыть в течении нескольких недель, но хочу понимать сколько есть у меня спокойного времени)
 
Всем добрый день! Подскажите - выхожу в просрочку с завтрашнего дня, продлений больше не осталось. Сколько дней будет примерно до передачи право онлайн? (Знаю что когда доступно продление, то передают по истечении примерно 60 дней когда отключают продление, но так как у меня уже не осталось продлений то как будет?)
И как вообще ведут себя - звонят ли третьим лицам и если да то через какой время?
Планирую закрыть в течении нескольких недель, но хочу понимать сколько есть у меня спокойного времени)
Мне сегодня пришло смс,что продан им..Просрочка 72 дня.Оплатить можно и в ЛК,значит это их коллекторы
 
А как Вели себя эти дни?
Сначала заонили,давали время до 72 часов,а потом я не выдержала,так как много просрочкек и отключила незнакомые номера
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.