Кому где одобряли в конце марта?

Ручное рассмотрение. Видимо перестраховываются. Мне вообще никто не одобрял из подобных мкк,которые работают на данной платформе.
 
Ну у меня Новая висела с пятницы по утро понедельника. Пришли на работу они отказали) Сейчас на обеде может)
 
Ну у меня Новая висела с пятницы по утро понедельника. Пришли на работу они отказали) Сейчас на обеде может)
Рассматривают, спросили место работы в чате, жду ответа
 
Есть те,кому Езаем и Монеза вечно отказывают?
Яяяяя, мне всегда отказывают, хотя не было просрочек🤣
Наличные+(хотя выдаетFun5) ну там может ночь висеть, мужу дали, хотя от балды заполнила, а у него приставы и долг 800к🤣😂дали6000
 
Отредактировано модератором:
Наличные+(хотя выдаетFun5) ну там может ночь висеть, мужу дали, хотя от балды заполнила, а у него приставы и долг 800к🤣😂дали6000
Закинул ради интереса заявку на Fine5 (, и да, видимо это бывшие наличное плюс, переименовались, т.к. в истории куча старых заявок, хотя название первый раз слышу)
сделал заявку на 3к, на 14 дней, поменяли через час на 6000 и запросили в вайбер карту другую привязать и фото карты и паспорта. И пропали) Висит на рассмотрении теперь)
Ип одно висит небольшое, и куча просроков. Большую часть уже по Сп закрываю
 
Закинул ради интереса заявку на Fine5 (, и да, видимо это бывшие наличное плюс, переименовались, т.к. в истории куча старых заявок, хотя название первый раз слышу)
сделал заявку на 3к, на 14 дней, поменяли через час на 6000 и запросили в вайбер карту другую привязать и фото карты и паспорта. И пропали) Висит на рассмотрении теперь)
У нас ночь висела заявка, и смс утром пришло одобрено, код подписания и страховку сняли правда, деньги мигом пришли
 
Страховка большая? вернуть её можно?
Вот точно не скажу, около 1000,так мужу дали а он возвращать не собирается😂, поэтому насчет возврата не знаю
Вот мне 10000дала быстро золотая корона, случайно нашла, фото правда сразу делать, 2минуты и все деньги пришли, на62дня брала 31января сейчас долг 14000
 
Вот мне 10000дала быстро золотая корона, случайно нашла, фото правда сразу делать, 2минуты и все деньги пришли, на62дня брала 31января сейчас долг 14000
Они редиски мне два раза отказали, поту как адрес мой не бьется номер кв, че за сервис... Написала в чат, а там, - так надо было любой поставить. Я офигела. Теперь блин 14дней ждать(
 
  • Нравится
Реакции: Чародейка
Они редиски мне два раза отказали, поту как адрес мой не бьется номер кв, че за сервис... Написала в чат, а там, - так надо было любой поставить. Я офигела. Теперь блин 14дней ждать(
А у меня после подачи заявок "Принимаем решение " висит по недели. Начинаешь им долбить, передают запрос, те в ручную отклоняют, но при этом осознают ошибку, что что-то не то,первый составленный запрос в спец.отдел рассматривают уже 2 месяца, до сих пор ничего не решили.
 
Они редиски мне два раза отказали, поту как адрес мой не бьется номер кв, че за сервис... Написала в чат, а там, - так надо было любой поставить. Я офигела. Теперь блин 14дней ждать(
Значит мне повезло, я корону случайно нажала, сфоткалась там все отправила 10000дали вооо как
 
  • Нравится
Реакции: user_polianna
В займер 66 дней просрочки, после погашения они могут одобрить? Может делал кто нибудь так
У меня у займера была просрочка пол года,закрыл долг и взял новый сразу же без проблем,но лимиты сильно порежут

на Займере хорошее одобрение
Турбозайм с плохой кредитной историей одобряет, Екапуста 18летним студентам даже одобряет
Нет универсального ответа,мне например турбозайм вообще ни когда не давал,даже когда я впервые брал займы,ки была идеальная,долговой нагрузки 0,просрочек тоже не было.
Займер,да одобряет хорошо,а вот екапуста может после первой большой просрочки (от месяца и более) просто кинуть в ЧС
 
Нет универсального ответа,мне например турбозайм вообще ни когда не давал,даже когда я впервые брал займы,ки была идеальная,долговой нагрузки 0,просрочек тоже не было.
Займер,да одобряет хорошо,а вот екапуста может после первой большой просрочки (от месяца и более) просто кинуть в ЧС
Мне Турбозайм первые годы их появления отказывал,потом примерно в 2016-2018 годах одобрил ,брал пару раз,досрочно гасил, на раз третий заявку одобрили, но я не взял. Звонила девушка типо Вы собираетесь/нет займ подписывать, типо сумма для Вас зарезервирована, я не взял и больше не одобряют с тех пор))
Также есть ряд мкк,где брал и идеально отдавал, но больше не дают: Микроклад(в районе 10 погашенных займов), Займер(более 100 погашенных займов было),Кредит7,Платиза(несколько десятков погашенных займов) ,ещё есть ряд таких, сразу все не вспомню.
Займер меня вообще уличил типо в мошеннических операциях, что брал и мгновенно гасил)))
Кредито24 тоже так поступил, как Турбозайм. После двух погашенных займов досрочно,предлагал 9К в третий раз, я не взял, больше не дают, уже несколько лет. Сейчас блокируют на пол года даже заявки.
 
Кредито24 тоже так поступил, как Турбозайм. После двух погашенных займов досрочно,предлагал 9К в третий раз, я не взял, больше не дают, уже несколько лет. Сейчас блокируют на пол года даже заявки.
У меня идеальная история с Creditter,беру у них каждый месяц,мне автоматом одобряют любую сумму,через 2 минуты после заявки на карте деньги. Уже 3 года так беру у них и им вообще по барабану моя нагрузка,кредитная история и т.д
 
У меня идеальная история с Creditter,беру у них каждый месяц,мне автоматом одобряют любую сумму,через 2 минуты после заявки на карте деньги. Уже 3 года так беру у них и им вообще по барабану моя нагрузка,кредитная история и т.д
А вот они мне ни разу не одобряли. Со времен Smart когда были они
 
А вот они мне ни разу не одобряли. Со времен Smart когда были они
Ну как я и говорил,тут у каждого свое получается,я много слышал что creditter очень плохо одобряет,но в то же время теже кеш ту ю мне ни когда не давали так же как и турбозайм,даже в пору моей идеальной ки
 
Может кому-то здесь дадут: https://lk.mkk-azbukadeneg.ru/ ,но мне отказали по причине большой долговой нагрузки)
В эту субботу подала туда заявку на 10000 к, в понедельник вечером захожу в личный кабинет в чате с оператором висит сообщение, нужно предоставить раб. телефон, кем работаю, и т.д. Сегодня где-то часов в 9 позвонили на работу и уточнили работаю ли там или нет. Потом в личном кабинете сообщение пришло чтобы я предоставила реквизита свой карты, предоставила, через час уже мне позвонили задавали общие вопросы. Вообщем одобрили 7 000к, договор подписала жду денег.
 
Мне в credit.club одобрили под залог недвижки
Есть кому где одобряли в конце марта, где только не побывал везде отказ! Самое интересное они даже КИ не запрашивают
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.