+79661611286

D

Denis1

Гость
Добрый день. Написал человек с неизвестного номера, написал о том, что будет писать всей моей родне и моему близкому кругу чтобы они вернули мой долг. Попытки выяснить кто такой, от какого коллектора и какого МФО работает не увенчались успехом. Куда подать жалобу? Как вообще бороться с такими упырями? Номер упыря - +79661611286
 
  • Нравится
Реакции: Мастер-мод
Добрый день. Написал человек с неизвестного номера, написал о том, что будет писать всей моей родне и моему близкому кругу чтобы они вернули мой долг. Попытки выяснить кто такой, от какого коллектора и какого МФО работает не увенчались успехом. Куда подать жалобу? Как вообще бороться с такими упырями? Номер упыря - +79661611286
Да кто угодно. Мне в вацап писали белки Джои ван клик кешью деньги сразу кредит 7 надо денег. Обычно сначала изображаю глупую напуганую овечку, они раскалываются на раз, то ссылки кидают, то звонят с другого номера. А потом говорю что всё записала, скрины, время ссылок, номера, разговор и т. д. Немного отстают. Жалобу ни разу не писала, пока собираю материальчик для жалоб. Буду писать на все имеющиеся у меня 30 мфо, без исключения. Пишите пусть как нибудь обозначаться, скажите деньги есть только не знаете куда платить
 
Да кто угодно. Мне в вацап писали белки Джои ван клик кешью деньги сразу кредит 7 надо денег. Обычно сначала изображаю глупую напуганую овечку, они раскалываются на раз, то ссылки кидают, то звонят с другого номера. А потом говорю что всё записала, скрины, время ссылок, номера, разговор и т. д. Немного отстают. Жалобу ни разу не писала, пока собираю материальчик для жалоб. Буду писать на все имеющиеся у меня 30 мфо, без исключения. Пишите пусть как нибудь обозначаться, скажите деньги есть только не знаете куда платить
Дорогая девушка, спасибо за ответ. Пытался вывести на чистую в воду, в конце даже угрожал, но это бесполезно. У них судя по всему есть какой-то шаблон действий, по которому они с вами общаются и выяснить даже просто имя нереально. Пытался сразу писать - кому вернуть, деньги есть и тд, но они просто игнорят и продолжают угрожать. Это же просто жесть.
 
Дорогая девушка, спасибо за ответ. Пытался вывести на чистую в воду, в конце даже угрожал, но это бесполезно. У них судя по всему есть какой-то шаблон действий, по которому они с вами общаются и выяснить даже просто имя нереально. Пытался сразу писать - кому вернуть, деньги есть и тд, но они просто игнорят и продолжают угрожать. Это же просто жесть.
Ну есть же у вас предположения кто это? Может белки, они вообще не реагируют никак только угрожают, мне писали с номера +7 996... А вы тут посмотрите в ветках как жаловаться, в ФССП и ЦБ пишите, нечего на них смотреть. Или в полицию сразу. А потом в чаты скрины жалобы разошлите. Может успокоятся хоть немного. Писать и звонить родне и рассказывать про долги незаконно. Они это знают поэтому шифруются. Моим ни разу никто не позвонили, просрочки по 2 месяца, только на работу, но я сама указала где работаю, а дальше дело техники узнать рабочий номер.
 
Это конечно долго и муторно всё собирать писать жалобы. Но это же беспредел. Чем больше мы соберем жалоб, тем меньше они наглеть будут.
 
  • Нравится
Реакции: Влада
Дорогая девушка, спасибо за ответ. Пытался вывести на чистую в воду, в конце даже угрожал, но это бесполезно. У них судя по всему есть какой-то шаблон действий, по которому они с вами общаются и выяснить даже просто имя нереально. Пытался сразу писать - кому вернуть, деньги есть и тд, но они просто игнорят и продолжают угрожать. Это же просто жесть.
Добрый день! Так поступают от МФО Белка, там просто отморозки сидят или уголовники. кроме как угрожать они ни чего не умеют
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.