OneClickMoney, Cashtoyou и МКК Кангария - возврат переплаты

Ваше обращение рассмотрено в индивидуальном порядке и с целью сохранения благонадежных партнерских взаимоотношений с Вами, Обществом принято положительное решение о пересчете задолженности по Договору (-ам) микрозайма:
УФ-906/ УФ-906/ УФ-906/ УФ-905/

Взяли в расчет 4 первых договора, досчитают остальные интересно или все на этом. Порядка 15 договоров у меня
 
Ваше обращение рассмотрено в индивидуальном порядке и с целью сохранения благонадежных партнерских взаимоотношений с Вами, Обществом принято положительное решение о пересчете задолженности по Договору (-ам) микрозайма:
УФ-906/ УФ-906/ УФ-906/ УФ-905/

Взяли в расчет 4 первых договора, досчитают остальные интересно или все на этом. Порядка 15 договоров у меня
Они Вам куда перерасчет предлагают сделать?
 
пока в старый долг
Они мне просто предложили либо в долг либо по банковским реквизитам, я выбрал по реквизитам им нужно заявление с реквизитами отправить я отправил, но они с чего-то решили заявление еще раз 3 дня рассматривать, на горячей сказали что у меня вообще никаких перерасчетов нет, а в чате сказали ждать письмо на почту, второй день тишина после этого сейчас начну заново долбить их.
 
Они мне просто предложили либо в долг либо по банковским реквизитам, я выбрал по реквизитам им нужно заявление с реквизитами отправить я отправил, но они с чего-то решили заявление еще раз 3 дня рассматривать, на горячей сказали что у меня вообще никаких перерасчетов нет, а в чате сказали ждать письмо на почту, второй день тишина после этого сейчас начну заново долбить их.
да надо дождаться, я вчера прям жестко их долбил в чате, вот и думаю может из-за срочности они только 4 договора рассмотрели, самых первых.. непонятно пока вообщем
 
да надо дождаться, я вчера прям жестко их долбил в чате, вот и думаю может из-за срочности они только 4 договора рассмотрели, самых первых.. непонятно пока вообщем
Добрый день, ну что у Вас есть какие-нибудь подвижки с ними? Позвонив на горячую линию и поругавшись узнал, что оказывается мое заявление с банковскими реквизитами у них не открывается и надо новое написать и его снова будут рассматривать, на что я сказал, что напишу но если в 3 дневный срок никаких уведомлений от них не будет пишу уполномоченному и в цб.
 
Добрый день, ну что у Вас есть какие-нибудь подвижки с ними? Позвонив на горячую линию и поругавшись узнал, что оказывается мое заявление с банковскими реквизитами у них не открывается и надо новое написать и его снова будут рассматривать, на что я сказал, что напишу но если в 3 дневный срок никаких уведомлений от них не будет пишу уполномоченному и в цб.
нет пока тишина, обещали перерасчет в личном кабинете сделать по 4 первым почему то договорам.... писал в чат, сказали данная процедура в течении 5 дней, вынудили твари продлить вчера.
 
нет пока тишина, обещали перерасчет в личном кабинете сделать по 4 первым почему то договорам.... писал в чат, сказали данная процедура в течении 5 дней, вынудили твари продлить вчера.
Странно если Вам в счет погашения действующего то они же сами срок ставят 2-3 дня схерали 5?
 
В общем, вернули мне около 7тысяч, но…больше месяца прошло с момента подачи заявления!Тянули до последнего, то одно, то другое.В итоге, я позвонила, любезно напомнила девушке о своих правах и сказала, что если через пару дне мне не вернут деньги за переплату, то я начну их уничтожать…и начну с ЦБ.В итоге, через час мне перезвонили, извинились за задержу и перевели деньги через пару часов после звонка 😂😂😂 короче их нужно прессовать сразу, иначе будут тянуть, авось забудется и пронесёт.
Всем удачи 🤗
 
В общем, вернули мне около 7тысяч, но…больше месяца прошло с момента подачи заявления!Тянули до последнего, то одно, то другое.В итоге, я позвонила, любезно напомнила девушке о своих правах и сказала, что если через пару дне мне не вернут деньги за переплату, то я начну их уничтожать…и начну с ЦБ.В итоге, через час мне перезвонили, извинились за задержу и перевели деньги через пару часов после звонка 😂😂😂 короче их нужно прессовать сразу, иначе будут тянуть, авось забудется и пронесёт.
Всем удачи 🤗
Да, я их и пинаю, в понедельник крайний срок у них. Я и в чате и по телефону и в заявлениях во всех писал про уполномоченного и цб. Последний раз извинились за то что не сказали, что реквизиты не открываются, заново отправил сейчас вроде устроило. Единственное завтра выхи и третий день по идее в понедельник. Так что во вторник им будет весело если не ответят.
 
Не пинали их еще сегодня? У меня пока все так же. Признают переплату по договорам, но сказали ждать.
Я письма отправил всем трем шарагам, кэш, деньги сразу и клики. Начал по началу толкать вопрос по кликам. Потом вычитал на сайте, что по деньги сразую газуют твари, у меня просрочка была больше месяца, а мне ни одного звонка, я потихоньку закидовал там по рублю по два, думаю пока не буду больше на клики писать, вот сейчас закрыл деньги сразу, пошел толкать вопрос...
Корректировки произойдут в течение 3-4 рабочих дней , информация обновится в Личном кабинете. так отвечают
 
SOS!!!Ребята подскажите! Клики и Кэштую ответили-что для сохранения надежный отношений и т.д сделают перерасчет и предлагают следующее -пересчет в действующий займ или по реквизитам(на карту мою)?Но фокус в том что сумму то не называют и я понять не могу-они хитрят и мне лучше согласиться в займ их пустить, или требовать на реквизиты?? займ в обоих конторах по 2 тысячи висит
Прошло еще 2 дня сроки возврата и пересчета сдвигают .
Принято к сведению , обществом еще выполняются необходимые корректировки. По окончанию корректировок, которые будут выполнены в течение 3-4 рабочих дней, в Вашем Личном кабинете будет обновлена информация и отражена сумма переплаты. Рекомендуем в дальнейшем для вывода переплаты обратиться в Контактный центр Компании по телефону 8-8 (800) 222-89-83 (звонок бесплатный).

Какая сумма переплаты не говорят,ждать еще 3-4 дня и хз опять не перенесут ли? У кого такое было?
 
Ну что вернули кому-нибудь переплату? Сегодня в очередной раз с ними пообщался, извинялись сказали переведут в ближайшее время, цб и уполномоченного попросили не привлекать. Ну денек конечно еще подожду, если снова никаких вестей от них не будет. Буду через цб тогда решать. Уже дело принципа.

Хм, в лк после сегодняшнего общения с ними появилась сумма переплаты, но они мне на почту старые договора с надписью займ погашен присылают, так я и без них знаю, что займы еще 21 году были погашены.
 
Хм, в лк после сегодняшнего общения с ними появилась сумма переплаты, но они мне на почту старые договора с надписью займ погашен присылают, так я и без них знаю, что займы еще 21 году были погашены.
А что конкретно они пересчитывают? Я все жду и жду, на этой неделе должны пересчитать но я не понимаю сумму и какие переплаты конкретно они ищут? Они дают какие то пояснения, сколько и за что перерасчитали?
Как долго пересчитывали? Мне в пятницу такое ответили- Принято к сведению , обществом еще выполняются необходимые корректировки. По окончанию корректировок, которые будут выполнены в течение 3-4 рабочих дней, в Вашем Личном кабинете будет обновлена информация и отражена сумма переплаты.
 
Как долго пересчитывали? Мне в пятницу такое ответили- Принято к сведению , обществом еще выполняются необходимые корректировки. По окончанию корректировок, которые будут выполнены в течение 3-4 рабочих дней, в Вашем Личном кабинете будет обновлена информация и отражена сумма переплаты.
с конца марта, само заявление на возврат переплат рассмотрели быстро, а вот цирк на возврат на карту с 28 марта начался, предоставил реквизиты они оформили это как новое обращение, 31 марта сам им пишу, что реквизиты предоставил какого фига Вы их новым обращением приняли, они в ответ ой извините Вам должны были ответ на почту скинуть, что реквизиты не полные, отправил тут же полные они снова новым обращением это зарегистрировали и в ближайшее время я получу на почту ответ от специалиста, 5 апреля снова им пишу и звоню, где решение и обещанный ответ, ой извините у вас много договоров (по 6 договорам факт переплаты) нам нужно чуть больше времени. Ну а вчера по полной их оттянул и о чудо в лк сумма переплаты появилась. Но пока ничего тк и не пришло и писем от них нет, после обеда снова буду их доставать. Никаких пояснений они не дают, а просто отписка, вы супер клиент и только ради вас мы пересчитаем.

Хах пока ответ писал письмо прилетело от них:
Ваше обращение на возврат денежных средств уже находится в обработке. Ожидайте зачисление денежных средств в течение 3-7 рабочих дней.
 
Хах пока ответ писал письмо прилетело от них:
Ваше обращение на возврат денежных средств уже находится в обработке. Ожидайте зачисление денежных средств в течение 3-7 рабочих дней.
Везет вам, у меня договоров вообще тьма но суммы мелкие в основном -хз кароче сколько ждать я им пишу в онлайн чат-но пишут только про сроки 3-7 дней. Будет весело-если по итогу скажут- а у вас нет переплат
Вы тоже не знаете что за переплаты они находят? Конкретики нет?
 
Вы тоже не знаете что за переплаты они находят? Конкретики нет?
Ну раз находят значит все же есть нарушения с их стороны, ну у меня я так думаю это за навязывание их допов и при продлении они раньше драли процент дай боже. Опять же это по договорам за 21г. за 22 они ничего не нашли, но сейчас у них и правда от допов можно отказаться и комиссия в районе 100р.
 
Я письма отправил всем трем шарагам, кэш, деньги сразу и клики. Начал по началу толкать вопрос по кликам. Потом вычитал на сайте, что по деньги сразую газуют твари, у меня просрочка была больше месяца, а мне ни одного звонка, я потихоньку закидовал там по рублю по два, думаю пока не буду больше на клики писать, вот сейчас закрыл деньги сразу, пошел толкать вопрос...
кэштую, сразу пересчитали, закинули 1600 на карту, деньги сразу переплату в 1000 р выявили, но что то молчат пока и я их не дергаю, с кликами конечно подзаебался, но это стоило того, написал 28.03. ответ получил почти сразу что по первым 4-м договорам переплата, типа в течении 3 дней изменят информацию в кабинете, с этого момента все и началось, написовал им каждый день в чат, что заебали они в шишку, и я почти одел кроссовки чтобы идти на почту с письмо в ЦБ ) Разок даже в чате написали что у меня переплата в 1000р., я им сказал мне не нужны от вас сейчас деньги, типа дайте письменный отвтет по всем моим договорам. Если нет переплаты типа так и напишите.... 12.04. погасили мой займ в 16000 р + 900 р остались висеть на сайте как перплата! Вот как-то так!
 
кэштую, сразу пересчитали, закинули 1600 на карту, деньги сразу переплату в 1000 р выявили, но что то молчат пока и я их не дергаю, с кликами конечно подзаебался, но это стоило того, написал 28.03. ответ получил почти сразу что по первым 4-м договорам переплата, типа в течении 3 дней изменят информацию в кабинете, с этого момента все и началось, написовал им каждый день в чат, что заебали они в шишку, и я почти одел кроссовки чтобы идти на почту с письмо в ЦБ ) Разок даже в чате написали что у меня переплата в 1000р., я им сказал мне не нужны от вас сейчас деньги, типа дайте письменный отвтет по всем моим договорам. Если нет переплаты типа так и напишите.... 12.04. погасили мой займ в 16000 р + 900 р остались висеть на сайте как перплата! Вот как-то так!
Мда, мне кеши походу только через неделю закинут раз такая канитель с ними, а сейчас бы эта 10 пригодилась бы очень.
 
Дополняю, сегодня пару часов назад наконец-то сделали возврат переплат. Не знаю было ли это связано с тем, что я им в очередной раз в чат написал или все же сегодня и должны были перевести деньги. На 4 рабочий день получается, во вторник рано утром ответ от них пришел что ждать 3-7 дней рабочих, сегодня вечером упали монетки.
 
Дополняю, сегодня пару часов назад наконец-то сделали возврат переплат. Не знаю было ли это связано с тем, что я им в очередной раз в чат написал или все же сегодня и должны были перевести деньги. На 4 рабочий день получается, во вторник рано утром ответ от них пришел что ждать 3-7 дней рабочих, сегодня вечером упали монетки.
А вам по реквизитам отправили или в счёт долга?
 
А вам по реквизитам отправили или в счёт долга?
По реквизитам. Они мне предложили или в счет долга или реквизиты. Но с реквизитами тянулось все с 28 марта
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.