Коллекторское агентство «Фемида»

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 12ч 2м

Фемида

Что будет, если долг передан в КА «Фемида»​

Обсуждаем, как ведет себя КА «Фемида».

Как «Фемида» ведет себя при взыскании​

Работают по агентскому договору (МФО поручает агенту требовать с должника погашения задолженности без перехода прав кредитора, т.е. кредитором по прежнему является МФО), а так же по цессии (МФО может переуступить право требовать задолженность другому лицу, в данном случае КА. В таком случае кредитором считается КА).

Звонят нечасто, спокойно и вежливо беседуют, все в рамках закона. Еще реже могут прислать смс с напоминанием о долге.
Со временем идут за СП и в суд.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

В очень редких случаях могут предложить скидку на погашение.

обсуждение по фемиде на окто
https://zvonok.octo.net/forum/ta-12582d731da52e2c-18/dolgovoe-agenstvo-femida
 
Отредактировано модератором:
Ребят, расскажите пожалуйста, кто что знает про агентство Фемида
У меня они от дозарплаты.Мне один раз девушка звонила очень вежливая.Ну а сейчас я уже устала за три с лишним месяца,очень много просрочкек,поставила фильтр на неизвестные номера
 
Выезжают ли коллекторское агентсво Фемида на дом.
 

Вложения

  • Screenshot_20230105_171624_Messages.jpg
    Screenshot_20230105_171624_Messages.jpg
    139.8 KB · Просмотры: 75
Позвонила в коллекторское агенство Фемида, мне сказали, что у них нет моей просрочки и что они не работают с мани мен и фаст мани. И что они называются Долговое агенство.
Кто знает может это под их названием, кто то работает не легально?
 
Звонила очень вежливая девушка, корректно общалась, без напора. В сравнении с тем, что я выслушала от представителей других компаний, она просто ангел. Спросила смогу ли внести платёж, объяснила, что если нет возможности сделать внесение всей суммы, можно платить частично, предварительно, уведомив их об этом. Все бы такие были.
Чаще сталкиваюсь с хамством, психологическим давлением, угрозами.
 
  • Нравится
Реакции: КаранаР
Позвонила в коллекторское агенство Фемида, мне сказали, что у них нет моей просрочки и что они не работают с мани мен и фаст мани. И что они называются Долговое агенство.
Кто знает может это под их названием, кто то работает не легально?
ФЕмида - это карманные каллы Дозарплаты, к другим МФО они не имеют отношения. Всегда сугубо вежливые, звонят чуть ли не раз в полгода и все.
 
Звонила очень вежливая девушка, корректно общалась, без напора. В сравнении с тем, что я выслушала от представителей других компаний, она просто ангел. Спросила смогу ли внести платёж, объяснила, что если нет возможности сделать внесение всей суммы, можно платить частично, предварительно, уведомив их об этом. Все бы такие были.
Чаще сталкиваюсь с хамством, психологическим давлением, угрозами.
Подскажите пожалуйста телефон договоров агентства ФЕМИДА. ОЧЕНЬ НУЖНО.
 
Они могут приехать?
Они даже смс с пугалками не шлют,вы о чем?Никто не приедет никуда,единственные мфо которые могут приехать это Целевые финансы либо же мфо,у которых оформление с выездным менеджером(деньги на дом,финмолл,польза финанс,наебус)
 
Они даже смс с пугалками не шлют,вы о чем?Никто не приедет никуда,единственные мфо которые могут приехать это Целевые финансы либо же мфо,у которых оформление с выездным менеджером(деньги на дом,финмолл,польза финанс,наебус)
Это сообщение пришло мне и моей знакомой, номер я не оставляла
 
То есть никаких гадостей и угроз от них нет?
Есть - попрошайничают деньги, названивают по данным из интернета называют посторонних людей, звонила баба назвалась Фемида, аидимо проституцией щанимается раз такая кличка, посылаем её трех этажным и блокируем. Звонит незнакомым людям 21 век, обычная простиутция и рекет от насмотрившихся кино 90х впечатлительных лохов..
 
Просрочка в До зарплаты уже наверное месяц, пришла первая и пока единственная смска от Фемиды. О том что имеется задолженность, на данный момент ни звонков ни смсок больше не поступало.
 
Звонили пару недель в неделю 1-2 раза, но стоит антиспам не отвечал, сегодня решил сам позвонить. Действительно, спокойное общение, никакого хамства или грубостей, сказал денег нет работу потерял пока новую не нашел по этому и не плачу, мне в ответ как будет возможность, так и оплачивайте. Пожелали мне удачи и успехов и на этом все.
 
Люди расскажите пожалуйста, кто что знает про агентство Фемида
Твари редкостные. У них кто то есть из своих людей в верхах и они этим пользуются..
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.