Микроденьги / microdengi.info - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Микроденьги (microdengi.info)

Микроденьги / microdengi.info - отзывы​


Нужна адекватная КИ без долгих просрочек.
Необходимо предоставить несколько контактов которым позвонят при оформлении заявки.

Компания предлагает несколько видов займов:
  1. Для работающих. Проценты начисляются только за дни фактического пользования займом. Для оформления достаточно паспорта.
  2. Для пенсионеров. Сниженная процентная ставка, возможность увеличения срока выдачи займа. Возрастные ограничения отсутствуют.
  3. Для постоянных клиентов. Возможно снижение процентной ставки.
  4. Долгосрочный. Сумма — 10 000 — 100 000 руб, срок — 61-180 дней. Чем выше сумма займа, тем ниже процентная ставка. Минимальная - 0,6% в день.
ПСК 219 -292% годовых.

В случае возникновения финансовых трудностей стараются найти оптимальное решение проблемы: могут дать отсрочку или сделать перерасчет.

  • Юр. лицо: ООО МКК "Микроденьги" ИНН 6829068435 ОГРН 1106829005634
  • Номер в гос. реестре: № 2110168000145 от 08.07.2011
  • Генеральный директор: Комратова Наталия Александровна
  • Юр. адрес: 392027, Тамбовская область, город Тамбов, Свободная ул., д. 16, офис 1
  • СРО: СРО "МиР" с 25.07.2013г
  • Телефон: 8-800-555-68-57
 
У меня привязка карты была до рассмотрения заявки. Они ещё и контактов обзвонили.
 
Не обращайтесь в эту контору, просил у них 4к, так вынесли весь мозг, попросили 3 контактника, потом им тоже выносили мозг и ничего не дали. Кинул заявку в роботкредит, позвонила менеджер, спросила сколько этажей в доме и одобрили сразу 9к. Это я к тому, что некоторые конторы дают щедро, а некоторые и за 2к вынесут весь мозг, так вот микроденьги в их числе
 
У меня пишет что заявка на рассмотрении и контакты ещё не просили... Долго будут рассматривать?
 
У меня пишет что заявка на рассмотрении и контакты ещё не просили... Долго будут рассматривать?
Да! Попросили миллион контактов, вынесли всем им мозги, еще и отказали отказали на 5к рублей...(
 
Скажите про микро деньги, написано преодобрено в офисе. Взять на карту пока никак мне пишут. Вот идти нужно или нет ?
 
Скажите про микро деньги, написано преодобрено в офисе. Взять на карту пока никак мне пишут. Вот идти нужно или нет ?
Я онлайн оформлял на карту
 
Скажите про микро деньги, написано преодобрено в офисе. Взять на карту пока никак мне пишут. Вот идти нужно или нет ?
да. вам значит одобрено , в офисе обратитесь
 
Да, звонок не пропускать
Ки убитая вообще в ноль….
Мне дали ещё 1,5 месяца назад
А номер не подскажите,а то у меня стоит блокировка на незнакомые номера?И на тот момент просрочки у вас были?
 
А номер не подскажите,а то у меня стоит блокировка на незнакомые номера?И на тот момент просрочки у вас были?
Да, они уже год у меня
Не даёт никто вообще
Иногда, в редких случаях, дают
А звонили с номера горячей линии, на сайте есть
 
У нас тоже приставы местные, всеравно я думаю можно договориться, они такие же люди как мы, знаете когда ко мне впервые раз приставы на работу пришли я думала, что с ума сойду, потом попросили вечером к ним приехать, там поговорили я даже не могла слез остановить, они же меня потом и успокаивали, там и договорились по суммам и писала заявление каждой мфо почему я не выплачивала и просила их чтобы ждали, главное грамотно все обьяснить
Может вы и правы,только кому,как повезет,да и мфо могут на приставов надавить,жалобы они тоже на приставов писать умеют
 
07.10.2022 в 1.20 подал на 30т30д.

Ваша заявка уже в работе. Решение будет принято в ближайшее время. Нашему сотруднику возможно потребуется связаться с Вами для уточнения информации. Будьте готовы ответить на звонок. Внимание! Время рассмотрения заявок, поданных с 22:00 до 08:00, может быть увеличено. – в 8.30 – отказали в лк. Ничего не прислав. Без сроков.

18.10.2022 зашел в лк, начал подавать вроде – пишет что принято отрицательное решение пока подавал – без сроков.

28.10.2022 – опять такая же фигня. Ввел карту, селфи с паспортом, галочки проставил. – страховку убрал. – и сразу принятно отр решение в процессе заполнения.

Хотя даже поставил страховку – все равно отрицательное решение – видимо прежнее ещё действует.
 
Вчера ходила в офис - зря потраченное время, отказ, так как "закредитованность".. (много мфо, просрочки). Заявка на сайта или в офисе - это одно и тоже.
 
Отказ спустя долю секунды на финальном этапе. Жаль потраченного времени.
 
Со вчерашнего вечера пытаюсь подать, дохожу до этапа селфи с паспортом и начинаются танцы с бубном, реально, как дурачок, раз 70-80 фоткался, и браузер менял, и зеркалу с фронтальной убирал, и размер фоток мкнчл аж до 0,3 мп, и приложение установил - ноль на выходе, фоткаюсь и снова просит тоже самое селфи. Писал в чат. Ответ - поменяйте размер фото, попробуйте другой браузер, попробуйте позднее.... Нервов много, на выходе ноль. Пользуйтесь, друзья!
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.