Дали займ мишка мани. Теперь звонят и угрожают

  • Автор темы Нина третьякова
  • Дата начала
Рейтинг 1.00
Отзывы: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Нина третьякова

Гость
Что теперь делать?? Могут ли звонить на работу
 
Здравствуйте! Не могу дозвониться до мишка мани (МФК), зато они мне начали угрожать коллекторами. Я хотела к ним позвонить, чтобы разобраться, почему меня они обманули в займе. Что делать?
 
Здравствуйте! Не могу дозвониться до мишка мани (МФК), зато они мне начали угрожать коллекторами. Я хотела к ним позвонить, чтобы разобраться, почему меня они обманули в займе. Что делать?
добрый вечер.чем у вас дело закончилось.А то я тоже влетела.
 
Взял В мишкамани деньги обманули по сумме, стал звонить не берут, не стал платить ждал диалога, вместо этого одно хамство сначала от работников мишки, теперь грубость от коллектора. Что это за компания такая дерьмовая кто знает!
 
Взял В мишкамани деньги обманули по сумме, стал звонить не берут, не стал платить ждал диалога, вместо этого одно хамство сначала от работников мишки, теперь грубость от коллектора. Что это за компания такая дерьмовая кто знает!
если вас не сильно беспокоит ваша кредитная история, обращайтесь в Роспотребнадзор, Центробанк, пишите заявление в полицию. т.е. начинайте отрабатывать взятые деньги. Диалога не будет, вы кстати знаете уже сколько вам надо вернуть?
 
Здравствуйте! Не могу дозвониться до мишка мани (МФК), зато они мне начали угрожать коллекторами. Я хотела к ним позвонить, чтобы разобраться, почему меня они обманули в займе. Что делать?
Похожая была ситуация. Так получилось, что я немного просрочила с погашением долга, но в любом случае собиралась все вернуть, и с процентами. Но коллекторы мне начали названивать и слать сообщения с угрозами и запугиваниями. Хорошо, что сохранились все разговоры и смс. Пойду в прокуратуру теперь. Не хотелось, конечно. Но раз они так, то долг я теперь буду возвращать через суд.
 
я тут с Еленой Малышевой общаюсь, весьма познавательно. я ей вопрос, а она мне вопрос. Говорю, что нигде не регистрировалась, а она мне - давайте телефон. я её спрашиваю - вы робот, а она мне - давай телефон. ЮРИСТ ХРЕНОВАЯ - Малышева тут сидит.
 
и головой кивает Малышева. Они тут все мошенники, а не юристы. Верьте им побольше!
 
Добрый день. Я - родственница пострадавшего от "МишкаМани". И притом вовсе не та, телефон которой был дан "для подтверждения личности" при займе. Меня они нашли еще недели две назад. Сначала звонили раз в три дня. Потом я перестала брать трубку, стали названивать чаще и чаще. Звонки пошли с 7.00 до 21.00 с интервалами в 5 - 10 мин, с разных телефонов. Я этим даже развлекалась - поставила на звонок приятную мелодию, перед сном телефон отключала. А сегодня так вообще поставила хорошее блокирующее приложение. Но вопрос мой не о том!
Сегодня они прислали заемщику список телефонов родственников, которых они собираются терроризировать. Мой телефон есть в соцсетях и вообще много где - здесь нет вопроса, как нашли. Но дело в том, что в этом списке были телефоны людей, которые в принципе не светили нигде свои телефоны! Ни в соц.сетях, ни в интернетах... Так вот вопрос: эти организации что - сотрудничают с ФСБ? Как они выходят на контакты родственников, которые в принципе нигде не были засвечены?
 
Должник в МИШКА деньги! игнорируя возможность договориться о погашении долга добровольно, ты вынуждаеш кредитора передавать данные для взыскания Коллекторским организациям.Предлагаем закрыть долг в добровольном порядке, со скидкой. тел отдела работы с просроченной задолженностью (вотсап: 89998346620, вотсап: 89629333006) напишите или позвоните для выяснения актуальной для вас суммы долга для оплаты. Так же Информируем что долг, на балансе компании будет находиться еще 10 дней далее идет уступка права требования Коллекторской ассоциации, и на основании коментариев и записи разговоров с вами, и вашим окружением. они принимают решение кто именно будет взыскивать с вас долг. для этих целей часто привлекают лиц ранее судимых, бывших сотрудников силовых ведомств, психически нездоровых и склонных к насилию лиц. именно такие случаи коллекторского беспредела, освещаються в прессе и сми. Убериги себя и близких от беды. свяжись!
‼️Для того чтобы связаться напишите в ответном сообщении слово «ДА» и нажмите на ссылку вотсап-чата с менеджером (ниже ссылки)
? wa.me/79998346620
? wa.me/79629333006
 
Как сразобраться этим займом мишка мани обманули по сумме платить не стали сами не отвечают чтоб зайти в кабинет разблокировать за 4 тысячи проценты за 2 недели космические шлют смс что убьют родственников
 
Срочно нужны были деньги, взяла займ в Мишка Мани, одобрено было 10000 на 30 дней, на карту перевели 5000, и тут же в личном кабинете пишут что общая задолженность 20000, через 7 дней начинаются звонки и смс с угрозами, разговаривают нецензурно и с наездами, что у меня просрочен займ, захожу сегодня в личный кабинет, а там сумма уже 40000 рублей. Муж говорит чтоб не платила им ни копейки, иначе они так и будут завышать сумму. Посоветовали написать жалобу в фссп России, три жалобы отправила, рассматривают, что будет, не знаю. Подскажите ещё какие нибудь способы, пожалуйста.
?
?
 
Здравствуйте! Не могу дозвониться до мишка мани (МФК), зато они мне начали угрожать коллекторами. Я хотела к ним позвонить, чтобы разобрать
Срочно нужны были деньги, взяла займ в Мишка Мани, одобрено было 10000 на 30 дней, на карту перевели 5000, и тут же в личном кабинете пишут что общая задолженность 20000, через 7 дней начинаются звонки и смс с угрозами, разговаривают нецензурно и с наездами, что у меня просрочен займ, захожу сегодня в личный кабинет, а там сумма уже 40000 рублей. Муж говорит чтоб не платила им ни копейки, иначе они так и будут завышать сумму. Посоветовали написать жалобу в фссп России, три жалобы отправила, рассматривают, что будет, не знаю. Подскажите ещё какие нибудь способы, пожалуйста.
?
?
Вообще это ОПГ объединённая в три конторы Мишка, робот, слава займ ни в коем случае не берите у них займ возьмёте 20 заплатите 80 хорошо если выбиритесь, коллекторы там видимо местные , полное беззаконие, лучше если взяли сразу же с жалобой обращайтесь Телезайм это то же их контора. Никаких договоров они не составляю, за просрочку блокируют кабинет, а что бы его разблокировать берут от 2 до 5 тысяч, взыскатели вполне могут довести человека до самоубийства, сомневаюсь что у этой конторы есть лицензии так как названия они меняют каждый день. Берегитесь этих займов.
ся, почему меня они обманули в займе. Что делать?
 
Добрый день. Я - родственница пострадавшего от "МишкаМани". И притом вовсе не та, телефон которой был дан "для подтверждения личности" при займе. Меня они нашли еще недели две назад. Сначала звонили раз в три дня. Потом я перестала брать трубку, стали названивать чаще и чаще. Звонки пошли с 7.00 до 21.00 с интервалами в 5 - 10 мин, с разных телефонов. Я этим даже развлекалась - поставила на звонок приятную мелодию, перед сном телефон отключала. А сегодня так вообще поставила хорошее блокирующее приложение. Но вопрос мой не о том!
Сегодня они прислали заемщику список телефонов родственников, которых они собираются терроризировать. Мой телефон есть в соцсетях и вообще много где - здесь нет вопроса, как нашли. Но дело в том, что в этом списке были телефоны людей, которые в принципе не светили нигде свои телефоны! Ни в соц.сетях, ни в интернетах... Так вот вопрос: эти организации что - сотрудничают с ФСБ? Как они выходят на контакты родственников, которые в принципе нигде не были засвечены?
Они взламывают телефонные книги
Как сразобраться этим займом мишка мани обманули по сумме платить не стали сами не отвечают чтоб зайти в кабинет разблокировать за 4 тысячи проценты за 2 недели космические шлют смс что убьют родственников
Я так думаю на рвутся они убиватели за 20 тысяч, положат их в их же офисе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 2