Где взять займ с просрочками 4 месяца

Ребят, а есть займы где можно взять безработному и с просрочками, есть ли вообще шанс взять займ?
Мне с убитой КИ и несколькими ИП одобряли вебзайм, папазайм, клики и займер. Причем займер сразу 12к. Остальные 3, 4 и 2 соответственно
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти
Скажите, кто знает быстроденьги хочу завтра сходить, тут рядом, могут дать с нагрузкой, ип, и просрочкой
Должны дать, мне в онлайн формате что первый что повторный дали первый помню дали 4к второй 6к, у меня тоже есть близко, но решил онлайн
 
Должны дать, мне в онлайн формате что первый что повторный дали первый помню дали 4к второй 6к, у меня тоже есть близко, но решил онлайн
Они онлайн воообще чего то не грузят, сказали приезжать
 

Вложения

  • 721886BB-8C21-46E8-8436-52D268BB21D9.png
    721886BB-8C21-46E8-8436-52D268BB21D9.png
    101.8 KB · Просмотры: 156
  • Нравится
Реакции: Чародейка
Блииин, как так то, я заполняю виснет страшно просто как то, снилс, имя, фамилия и всеее. Пишет не валидна дата рождения там что то
Попробуй через приложение, если через него не катит то через сайт, и попробуй заполнить вкладку актуализация данных, когда брал второй займ пришлось заново все делать, так что может поможет, рад помочь 😇
 
Попробуй через приложение, если через него не катит то через сайт, и попробуй заполнить вкладку актуализация данных, когда брал второй займ пришлось заново все делать, так что может поможет, рад помочь 😇
Все сделала, нажала версию пк,все хорошо загрузилось но отказ нафиг даже на минимальную 3000😥😥😥
 
  • Нравится
Реакции: Kraynov14
Все сделала, нажала версию пк,все хорошо загрузилось но отказ нафиг даже на минимальную 3000😥😥😥
Пишут отклонено все, хотела на быстрокарту, но она только со 2раза, короче даже тут отказ😥😥😥😥😥
 
  • Нравится
Реакции: L622carders
Попробуй через приложение, если через него не катит то через сайт, и попробуй заполнить вкладку актуализация данных, когда брал второй займ пришлось заново все делать, так что может поможет, рад помочь 😇
Кстати, спасибо за совет, теперь буду если что жать на пк
 
У меня в быстроденьгах онлайн тоже отказ был, в офисе дали, последующие оформляла уже онлайн.
Да??? Попробую, сегодня схожу, сразу сумку возьму для денег🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Да??? Попробую, сегодня схожу, сразу сумку возьму для денег🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ну а если так, то да в офисе попробую, везде просто отказ уже, мфо которых даже в саисках нет и там отказ
 
КИ ниже плинтуса, до этого одобряли. Долгосрочные были 2 займа, потом закрыла и отказ.
 
У меня онлайн тоже отказ везде, наземные дают😁
Подскажите пожалуйста, а к кому из наземных можно пойти? 20+ просрочек онлайн займов, есть ип и росденьги просрочка. Плачу пока только 1 займ исправно.
 
Подскажите пожалуйста, а к кому из наземных можно пойти? 20+ просрочек онлайн займов, есть ип и росденьги просрочка. Плачу пока только 1 займ исправно.
В Fun5 брали, я уже многим писала, они могут дать, правда страховку снимают
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.